Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Трудно угадать совсем не зная людей. Для меня, например, жена была бы идеалом, если ко всем ее качествам прибавить бы больше нежности, сексуальности, секс с другими мужчинами и... минет мне до оргазма.
А ваш муж (исходя только из ваших вишенаписанных слов, поэтому наверное ошибаюсь угадывая) вас считает идеалом может быть еще и потому, что ночью был ЖМЖ?..
Ага, это все, разумеется, дарю и мужу, и не только, и с обязательным минетом до оргазма в качестве ну очень приятного сюрприза для очень дорогих мне мужчин.
Пока просто познакомились и провели приятный вечер в ресторанчике с очень симпатичной парой, и муж уже рад такому повороту событий в наших развлечениях.
А так он сказал потому, что я предложила ему пошалить с другой женщиной. Правда, скорее это будет МЖМЖ после до-о-олгого перерыва в свинге. Но я и не против его отпустить на МЖМ с другой парой. Главное, чтобы это было ко всеобщему удовольствию, и чтобы моему мужу было очень хорошо.
Может быть, это и не очень свойственно женщине SW, мы ведь тоже ревнивы зачастую, и многие из SW категорически не в силах видеть мужа с другой женщиной. Но пока я не чувствую ревности и обиды. Ну а о том, что почувствую, когда это будет не в планах, а реально совершится, я напишу.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопеткааа, а твой темперамент тебе так сильно жить мешает? Почему ты хочешь изменить его, как-то даже ломая себя?
может, пусть будет и будет, ты и с ним очень даже хороша:)
Спасибо, Томное Солнышко!
Нет, меня мой темперамент вполне устраивает. Когда мне хочется получить удовольствие с мужчиной, я его получаю по полной программе. Так что мужчины даже удивляются, почему я считаю себя низкотемпераментной. Но это только потому, что я не чувствую постоянно сексуального влечения, не оцениваю мужчин прежде всего с точки зрения секса, который с ними может быть, да и вообще не зациклена на сексе.
Но опять же - такой темперамент явно отсутствует и у большинства SW здесь. Все те, кто здесь настоящие SW, со вкусом, тоже выбирают мужчин очень придирчиво, как я заметила.
Впрочем, мне кажется, что это абсолютно нормальное поведение для женщины, которая ценит не количество, а качество. Особенно, если у нее есть еще масса других интересов в жизни, и она поровну делит свое влечение между всем, что ей дорого и приятно. По-моему, все настоящие женщины в теме могли бы сказать так же.
Мне непонятно стремление многих женщин и пар здесь найти хоть кого-нибудь для банального сиюминутного траха. Читаю объявления здесь, типа: "Минет в машине сейчас!" или "Пригласим даму в сауну для ММММЖ в пятницу вечером!" - и поражаюсь, ну как так можно? Абсолютно не зная человека, увидев его в первый раз... Это что же, как резиновую женщину из сексшопа попользовать? Какое же у такой жещины может быть самоуважение, пусть она себя считает хоть десятижды SW??? Не понимаю, и никогда не пойму. Так что с этой точки зрения у меня темперамент полностью отсутствует, можно сказать.
Но вот такой фактор - как бы ни было хорошо и приятно в сексе с двумя мужчинами, а я бы могла в любой момент отказаться от темы, захоти того мой муж. Легко и безо всякого ущерба для себя. Вот тут та деталь в темпераменте, которую мне и хотелось бы изменить. В тему я вошла из желания сделать мужу приятное. Физиологически я тоже получала от этого удовольствие. И отношение мужчин, которые у меня были, меня полностью устраивало, так как это было не просто желание трахнуть доступные дырки. Но почему меня не тянет самой, для себя искать все новые и новые отношения? Вот мужу захотелось чего-то - пожалуйста, давай организуем, и все снова будет хорошо, все получат удовольствие и т.д. А вот для себя мне этого не надо. Мне по-прежнему достаточно одного мужа, которого я люблю, хотя я с удовольствием общаюсь с другими мужчинами, но часто просто по-дружески. А мужу, я знаю, хотелось бы, что бы мне нужно было и самой, для себя заводить отношения с мужчинами, хотеть их внимания, любви, ласки. И я понимаю, что он прав. Находиться в теме ради любимого мужа - похвально, получать при этом для себя удовольствие - отлично. ХОТЕТЬ быть в теме для себя, любимой - идеал! И вот этого идеала, чуточку подкочегарив свой темперамент, мне и хотелось быть достичь.
Вот написала и подумала. Батюшки! А может, тут мой темперамент и не при чем вовсе? Я ведь и не в сексе предпочитаю думать о других, а не о себе. Хочется приносить в этот мир добро, радость близким людям. А когда им хорошо, тогда и мне хорошо.
Да ведь и это для нормального человека абсолютно нормальное желание. Это ведь патология, думать только о себе и хотеть всего только для себя, эгоцентризм, а уж желать зла близким, так и вовсе психическое заболевание.
Может, и надо-то всего лишь уметь что-то хотеть только для себя, и в сексе или не в сексе.
Может, ларчик-то совсем просто открывается???
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
..."На данном этапе для меня приемлема свинг пара или не женатый мужчина..." Зачем тебе свинг пара, есле ты ,как "чёрта" боишься женщины, которая дотронется до твоего мужа во время свинг- секс встречь " и одарит его таким сексом, что вам с вашими темпераментами и не снилось? А тебе обязательно надо, чтобы свинг-секс портнер тебя любил! Так зачем тебе свинг пара? Сколько ты не пыжилась, а SW НЕ СТАЛа и с такими взглядами НЕ СТАНЕШЬ. Тебе нужен простой холостяк-любовник, чтобы хотябы самоутвердиться, что вроде разделяешь, но не можешь --- Не ДАНО! Так, что хотеть не вредно, вредно не хотеть!
Глупость какая!!! Не похожи Вы на счастливую даму - слишком агрессивны!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Ой, девочки, только что вычитала в журнале "LQ" совет, как узнать, есть ли у мужа любовница! Ну, конечно, в том случае, если муж изменяет втихаря, а вы об этом догадываетесь.
Выискивая длинные волосы у него на пиджаке и обнюхивая его шею в поисках запаха чужих духов - этим можно только бред ревности заработать, развивающийся вплоть до паранойи. Это дело лучше знать наверняка.
Так вот, точно проверить свои догадки можно только откровенным разговором - вот взять и напрямую спросить, есть ли у него другая женщина. Получаете ответ (неважно, какой), а дальше затаиваетесь и наблюдаете за дальнейшим поведением мужа. Если муж сказал: "Да что ты, милая, нет и не было никого и никогда, люблю, обожаю только тебя, единственная моя и неповторимая!" и т.д. Но при этом стал приходить домой раньше, перестал получать смс-ки ("от сотрудников с работы"), возвращаться с работы подвыпившим - можете быть уверены, ОНА есть! Они просто затаились и ушли в подполье, чем себя, болезные, и выдали.
А если муж, просмеявшись, сказал: "О, да еще какая! Три, нет, пять! Сейчас я тебе покажу, что я с ними делаю в постели, когда мы собираемся для групповушки!" - и поволок вас в постель. А наблюдения покажут, что "каким он был, таким он и остался", и последующие дни ничем не отличаются от предыдущих - расслабьтесь и живите в его и свое удовольствие, у него только вы.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А если муж, просмеявшись, сказал: "О, да еще какая! Три, нет, пять! Сейчас я тебе покажу, что я с ними делаю в постели, когда мы собираемся для групповушки!" - и поволок вас в постель. А наблюдения покажут, что "каким он был, таким он и остался", и последующие дни ничем не отличаются от предыдущих - расслабьтесь и живите в его и свое удовольствие, у него только вы.
Ха-Ха! Всегда так жене говорил, говорю, и говорить буду. И когда что то было, и тем более когда ничего не было. Журналы врут.
Мирабель: "Что с воза упало, того не вырубишь топором" (пословица)
"Простота -хуже воровства." (пословица)
"Иногда лучше жевать, чем говорить" (реклама Стиморол)
navigator727: Так фишка-то вся не в том, что мужчина отвечает на вопрос, а в том, как он потом себя ведет!
Значится, когда что-то было, говорите??? (Угрожающе засучивая рукава и размахивая скалкой с балкона).
"Ну что ж, позволь теперь спросить,
А что, ты на ночь помолился???" (с) Я
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Всех прекрасных дам с наступающим праздником! Больше вам радости в жизни, весенней окрыленности, много-много любви от любимых вами мужчин и постоянного ощущения счастья!
Улыбнитесь!
У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.
Пол бокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку
Как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза",
Ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить.
(Из инета)
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Спасибо, Томное Солнышко!
И тебя тоже с праздником, и... и сама ты такая, ф-фоть!
Это тебе!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Н-да, удивительно все-таки, насколько точные и скорые я получаю подтверждения своим размышлениям. Например, о том, что далеко не все так красиво внутри в семьях SW за нарочито благополучной внешней оболочкой.
Но и ответы на свои вопросы я тоже получаю удивительно быстро. Главное, по-видимому – конкретно сформулировать вопрос. И что-то происходит, в чем заключается ответ на мой вопрос.
ИСТОРИЯ ОБ ОДНОМ ПРАЗДНИКЕ (реальная история, произошедшая со мной совсем недавно).
Это был обычный праздничный день. Да-да, на самом деле праздничный, но при этом совсем обычный: сначала уборка в доме, потом притаскивание сумок со всякими вкусностями домой из супермаркета, потом вахта у «пламенного домена» по праздничной готовке… Я металась по квартире, ощущая, как от пота прилипает между лопатками клетчатая хлопчатобумажная рубашка, и прикидывала, успею ли до вечера уделить еще внимание себе, любимой. За окнами уже потемнело, когда моя праздничная трудовая опупея стала подходить к завершению. И вдруг в дверь позвонили. Подходя к двери, я услышала за нею хруст целлофана. «Наверное, муж решил с работы пораньше прийти, чтоб поздравить меня!» - подумала я, заглядывая в глазок.
Но это оказался не муж. За дверью стоял молодой симпатичный парень с… большим, нет, огромным букетом темно-бордовых роз, стиснутых целлофановой оберткой.
- Служба доставки цветов, - жизнерадостно представился он, - Вы – С.?
- Да, это я, - хриплым от долгого молчания голосом крякнула я.
- Это для вас! – и парень протянул мне этот огромный букетище.
Я ошарашенно взяла его двумя руками, и в растерянности забормотала:
- А… Э… Как? Кто? От кого?
- Не велено говорить! – парень сам улыбнулся своей несколько старомодной фразе. Но следующая фраза прозвучала уже вполне современно и деловито:
- Распишитесь в бланке заказа, пожалуйста!
Придерживая коленом охапку цветов и балансируя на одной ноге, я накалякала какую-то закорючку в бланке и, поблагодарив парня и закрыв дверь, потащила букет на кухню.
Нечего было и думать о том, чтобы поставить все эти розы в вазы, у меня и ваз-то столько нет! Я осторожно подрезала кончики длинных стеблей, ставила цветы в широкогорлые большие стеклянные банки и все время напряженно думала, кто же мог мне сделать такой невероятный сюрприз? Да еще так, инкогнито? Или этот человек был уверен, что я догадаюсь, кто автор столь романтического подарка, или же он просто хотел сделать мне приятное совершенно бескорыстно, даже не рассчитывая на благодарность, на то, что я вспомню именно о нем. А учитывая стоимость одной только розы в это время года, даритель должен был еще быть весьма состоятелен, или же… Сумасброден? Нет… Непрактичен? Вот при чем тут это??? Влю… блен?
Сердце вдруг заколотилось от отчаянной радости внутри. И тут же испуганно екнуло – в дверь снова позвонили. Дежа вю: подходя к двери, я снова услышала шелест целлофана за нею. Но на этот раз это оказался уже муж, действительно решивший прийти пораньше. Он нежно поцеловал меня, вручая букет из пяти роскошных пламенеюших роз и прелестный и дорогой подарок. Я понесла его розы на кухню, ставить в воду. Муж последовал за мной, оживленно рассказывая новости дня и вдруг резко замолк. Была у меня мысль, что этот сюрприз организовал мой муж, но, увидев его ошарашенно расширившиеся глаза, оглядывающие ворох цветов, занявший весь стол и стулья на кухне, я поняла, что это явно не его рук дело.
- Это что это такое это??? – запинаясь, произнес грозный муж.
- Да так, прислали вот с курьером, - небрежно, как будто я каждый день получаю по пять-шесть таких букетов, ответила я, и потащила первую заполненную цветами банку в гостиную.
Муж сидел на диване, делая вид, что страшно занят поисками интересной передачи по телевизору, а я, с трудом протискивая вольготно расположившиеся букеты роз сквозь дверной проем, таскала банки в комнату и ставила на пол, так как стола таких размеров, чтобы разместить на нем столько цветов, у нас нет.
Добрая четверть комнаты превратилась в изумительную клумбу – почти полсотни роскошных роз, отогревшись в теплой комнате, буквально на глазах стали разворачивать свои лепестки и расправлять пышные листья. Я не выдержала, схватила фотоаппарат, чтобы запечатлеть всю эту красоту. Потом побежала за аптечкой, рыскала в ней таблетки аспирина, раскрошить в воду, в которой стояли цветы. То и дело поправляла бутоны, располагая их в букетах посвободнее и покрасивее…
Муж смотрел на мои хлопоты внешне спокойно, но крылья его носа чуть подрагивали, что ясно говорило мне о том, что он возбужден.
- Ну так кто это тебе их прислал?
- Понятия не имею, - честно ответила я. Конечно, я понимала, что прислал их мне мужчина, с которым у нас был любовный роман. Таких мужчин у меня в жизни было немного, а тех, кто мог бы позволить себе такое сумасшествие, еще меньше. Мысль о том, что это мог быть некий еще незнакомый мне таинственный романтичный поклонник, я отвергла за уже полным отсутствием девической мечтательности. Значит, это был один из тех, кто меня любил, и с кем мы занимались любовью, вполне вероятно, что и втроем с мужем.
- Солидно! – вдруг одобрительно сказал муж, глядя на «клумбу». И я почувствовала, что он тоже доволен, что какой-то мужчина оказал его жене такой красивый и романтичный знак внимания. Что его жена – именно такая Женщина, достойная такой безбрежной любви, настоящей романтики и такого нежного внимания.
Конечно, век цветов в холодное время года недолог, и спустя несколько дней розы поникли головками, увядая. И одним вечером я вынула их из банок, бережно оборвала лепестки большой горкой в хрустальное блюдо и понесла в ванную, где уже наливалась в ванну горячая вода, взбивая своей струей клубы пены, в которую я добавила пару капель розового масла. Я высыпала лепестки в воду, и они неимоверно красивым узором растеклись по поверхности воды. Раздевшись, медленно, продлевая неимоверное удовольствие и ощущение чистой, искрящейся пузырьками шампанского радости внутри себя, я вошла в воду, и столь же медленно, с наслаждением опустилась в нее, чувствуя нежнейшее прикосновение воды и розовых лепестков к коже.
И точно так же, как и тогда, подрезая кончики стеблей, я снова почувствовала себя очень счастливой. От того, что где-то есть сердце, все еще любящее меня, любящее так глубоко и нежно. От того, что где-то есть Мужчина, который меня помнит, помнит нашу любовь и ласки. И, судя по проявлению его любви и нежности, я уже навсегда останусь в его памяти красивым и светлым воспоминанием, точно таким же, как я поняла, каким и он хотел бы остаться в моей памяти. И от того, что муж, прекрасно понимая, что это все есть в жизни его жены, не гоняется за мной или за моими любовниками с ревом раненого бизона и топором, а сам счастлив моей радостью и счастьем, и откровенно горд тем, что его жена – настоящая Женщина, дарящая и одариваемая, любящая и любимая, желанная и незабываемая.
Мужу моему так до сих пор и неизвестно, кто именно послал мне эти цветы. Пусть помучается в догадках! – решила я с истинно женским коварством. Ну а сама я, конечно же, путем несложных логических умозаключений вычислила-таки этого мужчину. Сдержанно поблагодарив его открыткой по электронной почте, по его столь же сдержанному, но довольному тем, что его инкогнито все-таки раскрыто, ответу я убедилась, что не ошиблась в догадках.
Да, так все и было, как я предположила в своем «расследовании». У нас был короткий, но очень нежный и красивый роман, начавшийся виртуально, закончившийся реальной любовью. У нас был чудесный секс втроем с мужем, и мне ничего не стоило бы признаться мужу, кто такой этот мужчина – он ведь его прекрасно знает. Сейчас этот мужчина очень далеко от меня, и он воспользовался широкими возможностями Интернета, чтобы сделать мне такой потрясающий сюрприз. Я не знаю, увидимся ли мы когда-нибудь еще, хотя все может статься в этой жизни. Но я теперь абсолютно уверена, что он меня не забыл и никогда не забудет. Точно так же, как и другие мужчины, которых я любила, и которые любили меня.
А тогда, нежась, как Клеопатра, в ароматной и потрясающе красивой от сотен розовых лепестков воде, я подумала, что может быть, ради такого вот ощущения полного, всеобъемлющего счастья, которого ни за что не может дать банальная оргазмическая разрядка, ради такого осознания себя боготворимой любящими Мужчинами Женщиной, ради такой чистой как алмаз, настоящей любви и стоит идти в тему.
А скорее всего, ради этого просто стоит жить.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
LION-1: Да-да, все именно так - и эгоизм, и двойные стандарты. А Вы что думаете по этому поводу? Заслуживают ли люди, чтобы о них думали и учитывали их интересы?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А вообще-то главная тема этой моей истории "SW и любовь" весьма глубока и неоднозначна.
Так что я воспользуюсь советом уважаемого мной человека и вынесу эту историю отдельной темой. Интересно, насколько любовь - желанная гостья в теме SW?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
одни мучения от чтения...
...шеф может войти в любую минуту...коллега сидит рядом...любимый где-то далеко...и чувствую, как теплеет внизу живота, как набухает мой клитор, какими мокрыми стали трусики...сил нет моих женских...всё, побежала в уединяться в туалет...))))).......Пиши еще, очень заводит и наводит на множество фантазий
...шеф может войти в любую минуту...коллега сидит рядом...любимый где-то далеко...и чувствую, как теплеет внизу живота, как набухает мой клитор, какими мокрыми стали трусики...
Положение дел ясное и естественное...
сил нет моих женских...всё, побежала в уединяться в туалет...))))).......
А вот действия- совсем не в нужном направлении...
И шеф может войти, и коллега рядом- все складывается как нельзя лучше для
, а вы- бегом уединяться...
OleAndr: Ой, ну вот, из-за моей писанины весь трудовой процесс насмарку!
Остается дожить до конца рабочего дня, и - спасайся, любимый, где можешь! 

А хотя Артур4 очень даже прав - и шеф, и коллега - все условия!
Спасибо большое, буду писать, конечно, так что...
(Что-то вспомнив) Ой, а какой шеф у меня был на работе лет 10 назад! Котя-а-ара тот еще!!!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ой, еще чего расскажу - такие вот у нас имеются достопримечательности.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ой, еще чего расскажу - такие вот у нас имеются достопримечательности. ;)
Есть такое.. и прямо в центре города
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Zil0g: Ага, надо включить в обзорную экскурсию по городу: "Посмотрите направо, дорогие гости нашего города, вы видите самую большую площадь Восточной Европы, а теперь посмотрите налево - вы видите символ нашего города, фонтан "Зеркальная струя", а теперь снова направо, вы видите... да куда же вы смотрите??? Да о чем же вы подумали-то???"
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
неукоснительно следую в жизни правилу: "Поступай с людьми так, как ты хотела бы, чтобы они поступали с тобой". Мне важно, чтобы было хорошо близким мне людям.
Этот принцип известен в мировой культуре, как "золотое правило". Есть ещё одно прочтение этой универсальной моральной нормы:
"Не поступай с людьми так, как не хотел бы, чтобы они поступали с тобой".
В одной из передач "Что? Где? Когда?" был задан вопрос: какая из этих двух редакций верна?
Помнится, поначалу я озадачился: вроде бы тот же овощ, только в профиль. Потом разглядел существенное различие: в одном случае - это призыв к действию, в другом - к бездействию. Первый вариант в деятельных руках чреват тем, что называют "ковать счастье людям на их головах". Второй же - ближе к гиппократовскому: "Не навреди". Одна моя знакомая кошка, руководствуясь первым принципом, приносила свежепойманную мышь, и, отрывая от сердца, клала добычу перед своей хозяйкой (чем её сильно травмировала, совсем того не желая). Та отвечала, успокаивая сердцебиение: "Спасибо, ешь сама!"
Вот ведь беда: самые большие неприятности доставляют друг другу как раз самые близкие люди!
Спасибо Вам, уважаемый Vinney, за такой глубокий коммент, тут мне есть, где "растечься мыслию по древу".
Есть ещё одно прочтение этой универсальной моральной нормы:
"Не поступай с людьми так, как не хотел бы, чтобы они поступали с тобой".
Интересно звучит. Я где-то читала, что наше подсознание так хитро устроено, что мы не воспринимаем отрицание, частицу "не". А значит, и такую формулировку мы подсознательно читаем абсолютно тем же самым овощем, получается?
Потом разглядел существенное различие: в одном случае - это призыв к действию, в другом - к бездействию.
Да, действительно. Ну, в принципе, это понятно - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Первый вариант в деятельных руках чреват тем, что называют "ковать счастье людям на их головах".
Я бы уточнила чуть так: "ковать СВОЕ счастье людям на их головах". Ведь и в первом и во втором вариантах формулировки мы исходим из лично своего понимания хорошего и плохого поведения, добрых и дурных поступков. Мы хотим адекватного в своем понимании поведения в ответ на свои поступки, а это поведение может быть совершенно несвойственно тем индивидуумам, к которым мы их обращаем. Но это, пожалуй, если эта формула воспринимается поверхностно, даже примитивно: "Я тебе: "Спасибо!", ты мне: "Пожалуйста!", я тебе в лоб, ты мне по лбу.
Что-то поползли мысли, как тараканы, как бы до кучи собрать.
Возьму примерчик, абсолютно бытовой, женский, так сказать - подарки. Есть у меня знакомая, очень любит дарить на праздники всякие статуэточки-бирюльки-тряпочки, которые я терпеть не могу. Принимаю ее подарки и (нет, конечно, не "Спасибо, ешь сама!") - я понимаю, что она от души дарит то, что ей нравится самой, что она сама хотела бы для себя получать в подарок. И поэтому я в свою очередь дарю ей подобное из того, что ее радует - украшения интерьера, отрезы тканей и т.д. Тут формула вроде бы работает, так? Знакомая поступает со мной так, как она хотела бы, чтобы я поступала с ней, то есть "кует свое счастье мне на моей голове". То есть, пытается осчастливить меня своим пониманием подарков. Чем пользоваться мне в ответ? Отдариваясь подобными же вещами, с одной стороны, я попадаю в точку и радую ее, с другой, даю ей понять, что это же нравится и мне и... замкнутый круг, в общем. Мне как раз нравится другое. Так что же, делать ей подарки, которые нравятся мне, не учитывая ее предпочтения? (Вот как раз ковать СВОЕ счастье людям на ихних головах же!)
Второй же - ближе к гиппократовскому: "Не навреди". Одна моя знакомая кошка, руководствуясь первым принципом, приносила свежепойманную мышь, и, отрывая от сердца, клала добычу перед своей хозяйкой (чем её сильно травмировала, совсем того не желая). Та отвечала, успокаивая сердцебиение: "Спасибо, ешь сама!"
Вот, может, здесь как раз и лучше бездействие? НЕ дарить ей бесполезные, хоть и красивые подарки, и НЕ получать в ответ подобные бесполезные статуэтки, захламляющие дом? Не факт, что сработает. Если "золотое правило" прочесть глубже, то дело совершенно не в обмене аналогичными подарками. Дело в обоюдном желании порадовать друг друга атмосферой праздника, предвкушением сюрприза. "Отрывая от сердца, положить мышь в тапочек хозяйке".
Вот почему я и писала об умении поставить себя на место другого человека, чтобы понять мотивы его поступков. И тогда любая из этих формулировок "золотого правила" будет не просто механической реализацией правила действия (или бездействия)-противодействия, а глубинным пониманием последствий своих поступков и результата их влияния на поступки других людей.
(Дейл Карнеги нервно забился в уголочек и задушился сигаретным дымом)
Вот ведь беда: самые большие неприятности доставляют друг другу как раз самые близкие люди
И вот тут как раз постулат "не навреди" - во-о-о-от! - гораздо важнее!

Так вот... О чем бишь я?
А правило бездействия... Тоже работает. Если жена не хочет группового секса, то она мужа тоже в него не тянет.
НЕ НАВРЕДИ!
А вывод... вывод??? Черт, полагается в конце трактата сварганить какой-нибудь вывод, слушатели уже просыпаются!!!
Ага, вот! Те, кто приходят в тему SW, исходя из своего удовольствия, и приобщают к теме своих половинок из этого же понимания удовольствия - руководствуются первым прочтением "золотого правила".
Те, кто не понимает, не принимает тему и всячески старается обойти тему стороной - последователи второй формулировки этой моральной нормы.
И даже различие здесь существут то же самое - первые хотят какого-то действия для разнообразия супружеской жизни, развлечения в половой жизни и т.д. Вторых все устраивает, их вполне устраивает бездействие, основной постулат - не навредить!
Как найти общий язык читателям одного и того же правила с разных сторон? Совместно копнуть это правило поглубже, и понять глубинные мотивы поступков своих половин.
Фух, я выдохлась. Дослушавшие (дочитавшие) сей философский трактат до конца, могут опустить руки и отойти от стены.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А если припомнить животные реакции организма и описать так, как наверняка понравится вам, мужчинам, то не понравится мне. В часы торжества разума как-то не очень приятно вспоминать о том, как ты был животным...
"Вы думаете, что мы, собаки, любим кости? На самом деле - мы любим мясо!"
Вообрази, гордый человек, что тебя вместе с твоей собакой занесло куда-нибудь, скажем, в китайскую глубинку. Теперь вы с ней понимаете окружающих одинаково, и они вас понимают тоже одинаково. Между вами осталось лишь одно несущественное различие: ты проговариваешь матюги (про себя или вслух), а собака представляет себе их образное содержание напрямую, без дополнительной артикуляции. Это к вопросу: а что же они чувствуют, "братья наши меньшие"? Да то же самое, что и мы, только их восприятие тоньше и богаче нашего. К примеру, даже не надо спрашивать, кто у кого раньше почувствует смену настроения: пёс у хозяина или же наоборот, хозяин у своего четвероногого друга.
Или возьмём балет. Удивительный вид искусства! Самая значимая информация по ходу действия передана и понята совершенно без слов. Можно было бы добавить словесной шелухи и, тем самым, донести ещё 10 (от силы!) процентов смысла, но этот довесок будет играть лишь второстепенную роль, потому что главное - уже высказано на языке движений тела, превосходно понимаемом животными. Так может быть, наслаждаясь балетом, мы как раз восходим к образному восприятию наших братьев? И ещё один интересный момент: балет исключительно насыщен эротикой, как никакой другой из жанров высокого искусства. А ведь эротика, как нас всю жизнь воспитывали, является "низменным" чувством! Нет ли здесь некоторого противоречия? И всё ли у нас в порядке с определением возвышенного и низменного?
Картина маслом. Гусиный выводок переходит через дорогу, Гусята торопятся, подгоняемые криком гусыни, встревоженной приближением грузовика. Отец семейства, с шипением расправив крылья и загородив собой семью, грудью встречает колесо МАЗа, разлетевшись через мгновение перьями по дороге. Выводок семенит прочь от проезжей части, не оборачиваясь. Из озорства ли, от неважного ли с утра настроения, а может быть, оскорбившись, что другой самец так на него наезжает, водитель направил машину чуть правее, а мог бы - чуть левее. И здесь тоже можно порассуждать о зверином и человечном.
А теперь возьмём такие проявления духа, как преданность и верность, чуткость и благородство, щедрость и благодарность, отвага и самоотречение. Добавим сюда же предательство и вероломство, ложь и зависть, подлость и коварство. Попробуем теперь для себя определить, с какими из представителей животного мира мы готовы в первую очередь связать эти чувства и особенности натуры? Перечислим: собака, лошадь, человек, медведь, олень... Если мы будем честны перед самими собой, то вынуждены будем признать: человеку здесь гордиться-то и нечем. Во-первых, всё в природе придумано до него: как доблести, так и низости. Во-вторых, человек, похоже, наиболее охотно и цинично впитывает всё самое худшее, а именно, всё то, что может ему особенно пригодиться в конкурентной борьбе. Наконец, кто ещё, как человек, с таким азартом истребляет себе подобных? Потому многие считают, что "венец природы" - самая большая скотина среди животных, а человечество в целом - раковая опухоль на теле Земли. За последнее столетие народонаселение планеты возросло вчетверо, в то время как популяция китов снизилась десятикратно, Многие млекопитающие - на грани вымирания, одни – из-за сужения ареала среды обитания, другие – из-за прямого уничтожения человеком. Биомасса человечества, как минимум, в сто тысяч раз превышает биомассу любого вида крупного млекопитающего дикой природы. Мамонт, сумчатый волк, пещерный лев... Кто следующий в очереди на истребление человеком?
Царь природы... Хрен с бугра!
На фото внизу - гора из черепов бизонов.
Что отличает человека от других животных? - Прежде всего, уникальная способность из комбинации одних понятий создавать другие, новые понятия. Далее, посредством языка и речевого аппарата доводить новую информацию до собратьев. Прямохождение и освобождение рук для тонкой работы позволило научиться сочетать не только понятия и образы, но и детали вещей, тем самым открыв возможность создания новых полезных предметов. Из этой деятельности не могло не появиться образцов высокого творчества, присущих исключительно человеку. Навскидку, здесь приходят на ум музыка, поэзия, юмор:
"Я ебуся лучше гуся: гусь ебётся на воде.
Я ебуся лучше гуся, только хлюпает в пизде!"
Но и здесь надо бы поаккуратнее.
Музыка: как известно, кукушка вполне уверенно берёт чистый музыкальный интервал (кажется, кварту). Есть соображения, что животные способны воспринимать музыкальную гармонию, по крайней мере, известны видеозаписи, на которых собака "подпевает" своему хозяину. Так что человек здесь, скорее всего, вовсе не является первооткрывателем.
Поэзия - это ритм, рифма и смысл. Лошади чувства ритма не лишены. Правда, что касается рифмы и смысла, то, пожалуй, они целиком являются порождением речевого и понятийного аппарата человека.
Юмор. Глядя на игры животных, я бы подумал: да, смеяться они не умеют, но вовсе не очевидно, что они начисто лишены чувства юмора.
А вот ханжество и лицемерие, надо думать, являются сугубо человеческим изобретением, в живой природе нигде больше не наблюдаются.
Итак, пора заходить на посадку: баки уже пусты, а ещё не рассмотрены культура (набор полезных привычек, навыков и нравственных норм, запретов и предписаний), а также антикультура (всё то же самое, только вредное). Есть основания полагать, что культурный слой (воспитание человеческой особи) являет собой лишь одну десятую часть человеческой натуры. А на девяносто процентов человек состоит из того, что даровано ему природой. И вовсе не животные есть братья наши меньшие, а совсем даже наоборот, человек является самым младшим, наиболее самонадеянным и самым непутёвым из своих природных собратьев. В наивном стремлении как можно меньше походить на животных, он тем самым пытается отринуть девять десятых своего же собственного природного начала, в результате отдаляясь не только от животных, но и от своих же соплеменников по роду человеческому, включая самых близких людей, с их врождённым естеством. А всего досаднее то, что в итоге человек отдаляется от самого себя, и здесь уже приходит расплата в виде острого внутреннего конфликта между глубинным, природным, и приобретённым, "культурным" слоем личности.
"Ибо нет у человека врага злее, чем он сам".
Vinney: Да, с Вашим постом мне трудно не согласиться. Я как раз отношусь к той части человечества, которая считает, что "венец природы" - самая... Ну и так далее по тексту. В общем, чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Возможно, выбранное мной слово "животное" несколько некорректно, ни в коем случае не хотелось обижать зверей. Но вот употребление слова "звери" для меня было бы еще более некорректным, так как по моему мнению, в человеке очень часто животного гораздо больше, чем в зверях. Давно уже возникло такое ощущение, что слово "животное" произошло не от слов "жизнь, живое", а от слова "живот", и не в смысле опять же "жизнь", а в смысле "утроба ненасытная". Кстати, о зверином и человечном по отношению к низменности эротики. Секс как удовольствие, или, если хотите, как средство общения - это тоже изобретение человека, ведь звери используют его по прямому предназначению - для продолжения рода. Так что я бы сказала, что в стремлении возвыситься над зверями, человек все больше походит на животное.
И какие бы звериные инстинкты и физиологические реакции не всплывали во время секса, совершаемого из любви или для зачатия - вряд ли человек будет ощущать, что он "унизился" до животного. А вот животная похоть человека много ли имеет общего с пробуждением в человеке дикого свободного зверя?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Уй, голова разболелась, шо капец... Негде котику издохти.
Таблетки лопать не люблю, массаж не помогает. Спать не получится, секс... Ну правильно, какой тут секс, если голова болит? 

Вот как напишу сейчас что-то совсем уж страшное на почве больной головы!
Что, испуга-а-ались???
Итак, в темном-темном купе поезда "Киев-Харьков" в черных-черных брюках, черной-черной блузке, черном-черном бюстгальтере и черных-черных трусиках.............
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
О-о-ой, бедная моя голова! Так вот... Собственно, оно и рассказать нечего. Возвращалась я из деловой поездки, свободного времени было не густо, посему никаковских встреч с моей "лапушкой из подворотни" не состоялось. А вот возвращалась я вся такая черная-черная в бурном одиночестве в купе, что совсем даже нетипично как-то для этого маршрута. Подумалось, конечно, какие возможности упускаются, будь в купе эдакий симпатичненький молоденький попутчик. Но даже не помастурбировалось на эту тему, тихо-мирно почитала журнальчик и завалилась спать.
А у меня что-то уж между лопатками проклюнулось, должно быть:)
Правда, дома уже маленько поковарствовала. Муж был в курсе, что не исключен вариант моих развлечений в Киеве, поэтому на его нетерпеливый вопрос я ответила загадочной улыбкой и нечленораздельным мурканьем. Пусть себе сделает выводы в силу собственной распущенности.
Ой, ну что же так голова-а-а-а боли-и-и-ит!!!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРОЛЛЯ
А у вас бывает такое, что цепляется к вам неприятный такой человечишко и точит, и точит какими-то своими доставалками? Ну, конечно, способов избавления от досадливых насекомых достаточно много - комаров нафумиточить, моль наантимолить, троллей... ну хотя бы в игнор послать. А можно с редким садизмом оборвать комару сначала одну лапку, потом вторую... постепенно добраться до хоботка, выдернуть и его к такой-то комариной матери.
Извращенные способы вполне применимы и к троллям, в данном случае, сиречь, дрочерам, которые с целью подрочить под разговор о сексе нападают на женщин, тихо сидящих себе в аське, мирно поедающих вечерний чай с сыром, котлетками, конфетками и прочим. Итак, ужасающая история о бедном дрочере, на которого напала облопавшаяся чаю SW (спасибо секс-сайтам, дающим ма-а-ассу нужной информации):
тролль (12:03:24 5/06/2009)
05/06/2009 (02:07 GMT +02:00)
ты наверное фригидная?когда последний раз был секс у тебя?
тролль (12:03:24 5/06/2009)
05/06/2009 (02:09 GMT +02:00)
У меня член 20см вам тоже женщинам нравится?
Саперлипопетка (17:32:55 5/06/2009)
хорошего давно не было, такого, как я люблю... мне про твои 20 см неинтересно, ты мне лучше скажи - попка у тебя разработанная? анальную пробку используешь или уже страпоном тебя можно иметь?
Саперлипопетка (17:36:05 5/06/2009)
а минет хорошо делаешь? с глубоким проглотом? а обкончанную другими мужиками вагину чисто вылизать можешь? а "золотой дождь" тебе нравится?
тролль (19:21:46 5/06/2009)
Ты что то путаеш!скажи ты сосеш хорошо?
Саперлипопетка (19:34:05 5/06/2009)
чего это я путаю? мой муж любит, когда ему парни сосут... так ты минет хорошо делаешь?
мне нравится парня страпоном трахать, пока он мужу отсасывает... тебе это понравится?
всем парням, какие у нас были, это нравится... а ты что, импотент, что ли???
тебя в попку давно имели?
а после того, как тебя в попку поимеют, минет любишь делать?
попочка у тебя красивая? фото есть?
а ты попку бреешь чисто? я не люблю нечистоплотных мужиков
Саперлипопетка (19:37:58 5/06/2009)
ну чего молчишь?
ау
где ты, сладенькая попочка???
Саперлипопетка (19:39:44 5/06/2009)
у моего мужа тоже член 20 см, тебе в попке такой нравится?
Саперлипопетка (19:40:13 5/06/2009)
а ты язычок длинный у тебя?
после того, как тебе на лицо кончат, вкусно облизываешься?
ну ты где, блин???
ау
что молчишь?
попочка сладенькая, ты где???
Саперлипопетка (20:13:19 5/06/2009)
у тебя какая глубина попки?
ты меня так заводишь своей попкой... ну ты где?
Саперлипопетка (20:15:33 5/06/2009)
ну хорошо, давай тогда про "золотой дождик"... тебе ведь понравится, когда я на тебя писять буду, пока ты мужу минет будешь делать, после того, как он тебя отымеет в попочку, да?
попичоночек миленький, ты куда засовался?
Саперлипопетка (20:50:34 5/06/2009)
эх, такие вот мужчины пошли!
никак не хотят доставить удовольствие женщине, только о себе и думают
а может, ты вообще девственник???
так мы эту проблему быстренько тебе решим... обращайся, коли что, врединка!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Zil0g: Не будите в женщине зверя, проснется крольчиха - и спасайся, кто может!
Справедливости ради стоит заметить, что на любителей ТАКОГО секса этот "фумитокс" не подействовал бы, конечно, скорее наоборот.
Но в принципе, если сохранять присутствие духа и чувство юмора, можно не только навсегда избавиться от виртуального дрочера, но и получить при этом массу удовольствия.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
я это выучу
))))))))))))))))
лучче запиши и кажное утро как "Отченаш"
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Zil0g: Та ну, а вдруг у троллей привыкаемость к этому вырабатывается со временем, как у тараканов к дусту? Тут нужен творческий подход! Но каждое утро, это да, заместо гимнастики.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Время участия
2 года 13 часов
Ничего себе, как время летит! В связи с вышеозначенным филосоПский вопрос - напиться по этому поводу, или не напиться...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ничего себе, как время летит! В связи с вышеозначенным филосоПский вопрос - напиться по этому поводу, или не напиться...
Пить или выпить?- вот в чем вопрос!
Отличная история!
К своему стыду совершенно случайно обнаружил её и прочёл только сегодня. Моя любимая классика жанра - муж, жена и любовник засыпают в супружеской постели!
Даже не верится, что Харьков! Познакомиться захотелось!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Спасибо, приятно, что я вызываю такое желание
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Скайпа, увы, нетути. Но вот грандиозно выпить - в этой мысле что-то определенно есть!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Так, просто стишок из инета понравился...
Да, женщины за 40 – осмелели,
В сети анкеты стали размещать!
Да, женщины за 40 - захотели
А потому и пишут – могут дать!
Вон их здесь сколько, вроде бы, замужних,
Тех, у которых, дома хорошо….
Есть дети, муж имеется к тому же,
И что им, бедным, надобно еще?
Детишки выросли, а сил еще хватает!
И муж зарплату даже отдает!
И наша скромница под псевдонимом,
Вдруг пишет в сеть, что мол, она – Дает!
А что же муж? «измученный нарзаном»,
Уставший от забот и суеты,
Глаза закроет, ляжет на диване,
И думает – А не пошла бы ты!...
Но вы не верьте этим объявлениям!.
Они любви хотят и нагло врут!
А вы, мужчины, наши дорогие,
И вправду верите, что просто так -Дадут?
Нет – женщина за 40 – не девица!
И хороша еще душой и телом!
И ей совсем не в пору тут стыдится –
Да, мне за 40, да - я ЗАХОТЕЛА!.
Она вас выжмет крепко, без остатка,
И столько ж даст – что ей молва сейчас!
Она вам даст, но…. только если
Ее сердечко остановится на ВАС!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
3 года 13 часов как я на сайте. Как время-то летит...
А, да, это я уже год назад писала. Не, ну елки-палки, это умудриться надо было зайти снова точно в такое же время, что и год назад. Стабильность - признак мастерства.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
3 года 13 часов как я на сайте. Как время-то летит...
А, да, это я уже год назад писала. Не, ну елки-палки, это умудриться надо было зайти снова точно в такое же время, что и год назад. Стабильность - признак мастерства. :)
и не спицца тебе в такое время
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
и не спицца тебе в такое время ;)
Та от вишь, летаю тут как этот... ужас на крыльях ночи.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
...Стабильность - признак мастерства. :)
Последняя запись - 27 сентября прошлого года. Сегодня 22-е... До мастера не дорос, видимо...
А где ты вообще? Как что вообще? Это так, просто...
Последняя запись - 27 сентября прошлого года. Сегодня 22-е... До мастера не дорос, видимо...
А где ты вообще? Как что вообще? Это так, просто... :(
"Я научилась просто, мудро жить..." (с) А.Ахматова
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Спасибо!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Просто понравилось:
Не дай мне, Бог, такою стать, как все:
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой еще веселый смех,
За просто так текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла,
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай, чтоб по жизни пронесла
Всю гамму чувств, в которых млею, таю.
Я не хочу украдкой пить любовь
С бокала, что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой...
Не отнимай подаренные крылья!
© Copyright: Дана Ден, 2009
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Лис устал ждать чужих никогда не взрослеющих принцев,
он открыл магазин, там торгуют вином и корицей,
лис читает стихи, он объездил, наверно, полмира...
И уже ничего, не зовет, не болит - отпустило.
Да, из всех горожан Лис, пожалуй, достойнейший житель,
с ним любая красотка мечтала бы жить - или выпить.
Наш Лис знает секрет, и поэтому самый везучий -
его больше НИ-КТО, НИ-КОГ-ДА, НИ ЗА ЧТО не приручит.
© Юта Кнабенгоф
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.