Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давай обработаем, что ты написал.
Спасибо даме за науку,
ниче не понял я опять,
живу и думаю от скуки,
куда, чего, кому пихать?
писать стихами всем приятно,
а я вот думаю опять,
не только их писать приятно,
но их же надо понимать.
вот незадача, так задача,
придется выпить мне вино,
стоять боец не будет вечно,
хотя готовил я и свечи,
но, видно, мне не суждено.
Давай обработаем, что ты написал.
Спасибо даме за науку,
ниче не понял я опять,
живу и думаю от скуки,
куда, чего, кому пихать?
писать стихами всем приятно,
а я вот думаю опять,
не только их писать приятно,
но их же надо понимать.
вот незадача, так задача,
придется выпить мне вино,
стоять боец не будет вечно,
хотя готовил я и свечи,
но, видно, мне не суждено.
Придется мне у Вас учится,
Ведь я ещё вина напился.
Что делать мне?
Придется спать идти к любимой
уткнусь в любимую жену.
А Вы Лариса, хороший редактор
Поправить мальчика готовы
Направить в нужные места
Его стоячего бойца.
Саперлипопеточка извиняйте пожалуйста
Саперлипопетка, ты извини, что мы так нагло в твоем дневнике всякие тут разные шняжки делаем.
Давай обыграем,не обижусь.
Я начинаю.
Одни ларьком меня назвали,
на дровнях, продлевая путь,
они чуть-чуть подзадержались,
купить в ларьке хоть что-нибудь.
Стоял отменный, сочный перец,
морковь была, была ботва,
Старик, все то, что не имеешь,
я там уже распродала.
а непонятки, свеклы с грядки,
бобы, фасоль или горох,
они, как ты играют в прятки
меж лопухов, меж лопухов.
Блин вот это черт.
Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе
12.01.2008 20:24 |
МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Ведущий радио "Маяк" Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник на радиостанции.
Как говорится на сайте радио "Маяк", Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности "Автоматика и процессы управления в технических системах".
В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу". Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино.
На "Маяке" он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей.
Удивительный был человек. Умный, интересный. Я каждый день слушал их со Стиллавиным, шоу. Это был праздник. Очень заряжало.жалко.
navigator727 :
Зачем ломать, если можно поучиться у других, и все примерить для себя.
Люблю жену свою, не знаю о ком Вы еще.
Пускай Ваш праздник не будет одинок
navigator727 :
Зачем ломать, если можно поучиться у других, и все примерить для себя.
Люблю жену свою, не знаю о ком Вы еще.
Пускай Ваш праздник не будет одинок
Ты что серьезно так думаешь?
Примерить на себя Уралову или еще чью то там проблему, и не повторять их ошибок? Это жизнь твоя-а-а, тебе её и мерить.
Праздник начался ещё вчера. А кончиться, наверное во вторник.
Вы чего так серьезно-то, мужики (шутка).
просто прочитала, обобщила, выдала типа анотации.
navigator727 :
Хочется сказать, что тема Саперлипопетки не годится для выяснения отношений.
О том что и как думает готов поговорить при переписке через мыло, думаю найдем чтото общее
Еще раз с праздником
Всех поздравляю со Старым Новым годом
Старик, не тебе написано, а Саперлипопетке,
твой ник никто не трогал,
если аннотация на Вашу переписку не понравилась, почитай ее (переписку Вашу внимательно).
не надо строить из себя гуру
Старик: Надежда мужчины на обладание женщиной умирает последней - пусть сначала лучше умирает в судорогах оргазма сама женщина.
Томное Солнце: Ой, большое Вам спасибо!!!
Очень рада, что Вы не забываете мой дневничок!
navigator727: А как насчет спокойствия, когда я там на балконе изготавливалась в прыжке? И что, совсем-совсем больше ничего? Хн-хн...
Larisa: Спасибо за поздравление и за такое шикарно острое стихотворение! Супер просто, честное слово!
"а мысль была, она живая
живет и радуется мне,
как превратить, вот так играя,
SW в SM, но лишь во сне."
Вот она, истина в голом, неприкрытом виде, и что тут возразишь, когда так вот за шкирку поймали, чем это я тут занимаюсь?
gorod72:
Чем думать, как бы всунуть-вынуть,
Взлететь в любви, иль просто сгинуть,
Писать стихи ли для души -
Важнее: просто не спешить,
И разобраться в нежных чувствах
К себе, к жене, к семье - искусство! -
И дальше мелкими шажками,
С вином, конечно, и свечами,
Стремиться по своей дороге,
В то ж время - оставаясь с нами!
Старик:Да все в порядке, давайте ж еще чувство юмора подключать будем в общении, его на этом сайте так часто не хватает, и так здорово, когда оно встречается! Я не обиделась ничуть, честное слово! Вся прелесть моего уродливого ника в том и состоит, что его сложно изуродовать в принципе.
Ой, что-то я по второму кругу уже отвечать пошла. Запостим-с...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
navigator727: А как насчет спокойствия, когда я там на балконе изготавливалась в прыжке? И что, совсем-совсем больше ничего? Хн-хн...
А там теперь твоя очередь. Плащ раскрыт, я на готове.Я жду, тихо и смиренно жду.
Хн-хн....
navigator727: "Ну во первых,я уже пал! В реальной жизни такое сочетание,Ум и Красота, большая редкость. А в "этой хорошенькой Герио, как она мила", все это есть."
Оу! Ну как вот от таких слов не сигануть с балкона вниз, очертя голову, а?
"Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе". Очень жаль, когда так рано уходят хорошие люди...
Старик: "Юмор, господа, вовсе не подразумевает личных оскорблений и пошлостей. Учитесь быть корректными по отношению друг к другу, по крайней мере в чужих темах и дневниках."
Вот, очень сказануто, самое то! Спасибо, и Томное Солнце, за поддержку! gorod72, дай я тебя
(Голосом Лии Ахеджаковой из "Иронии судьбы")
- Ребята, давайте за дружбу, за дружбу!
Смайлик "чин-чин"
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка :
Спасибо, куда же я без Вас. Только вперед и только вместе с Вами.
Larisa:
Простите мне мою не скромность,
Простите грубость и напор,
Я каюсь. Вы меня простите?
За тот, не нужный разговор?!
Был пьян, но больше пить не буду,
Ваще, ваще и никогда.
Ну Лара, Ну Ларек,
Скажите.
Серьезному мужчине- ДА!
Ла-ла, Ларек!!
Представить страшно,
Что с Вами сделал бы салат,
Иль помидор, ещё зеленый,
Иль ананас, или батат.
Ещё есть киви на прилавках,
Почти, что в каждом овощном.
И зелень, разная, и травка…..
О нет, я вовсе не о том.
Про тыкву, вот ещё подумал,
А что? и тыква тоже фрукт,
Ежель с малиновым вареньем,
Любой сожрет, и там и тут.
Как много в Вашем огороде
Для navigatora нашлось.
И овощей и фруктов тоже,
Лишь мучает один вопрос.
А как банан, с его строеньем?
Куда уж лучше, чем бобы,
Когда с хорошим настроеньем
И от души! И от души!
Не обижайтесь на меня, Я-клоун!
Возьмите, и посмейтесь.
Ву-а-ля!!!
Милой, замечательной
Саперлипопетке:
Вся жизнь для Вас.
Весь мир для Вас.
Просите все че хочите.
Я вам поему сочинил.
Но только не хохОчите.
Какой вопрос, однако, вы задали?!
Кто ж, из мужчин ответит на него?
Пока, там, на балконе, вы стояли,
Я был спокоен. Больше ничего.
Ну вот! Опять соврал!
Могу ль я быть спокоен?!
Когда вокруг Вас,
Столько Мужикофф,
И каждый норовит,
Поближе подобраться
к любимой мною женщине.
Ну что ж?
Я рядом. Я вот тут стою,
меня не видно, но
смелостию барса наделен,
Я не боюсь. По мне ведь это видно?
Я защитю Вас от невидимых врагов.
Стою в рогатой каске,
Слева са-бля,
Уже отточена и
Приготовлена в поход.
А справа, в кобуре,
Три бутерброда,
Два с лососиной,
И один забыл.
Махая саблею
налево и направо
Я проложу нам путь
Чрез гущу тленных тел.
Ну если кто понравиться
в дороге, то я не против.
Будет "самострел".
Так, что воители из стран,
недружественных с нами?!
Затрепетали?! головы склоня.
Моя рука (со с саблей),
крепче стали, Да че там!
Лучше! Крепче чугуна!
Вьетнамский рынок,
Куртки, джинсы, майки.
Весь рынок полон,
Крутиться народ.
Иду вдоль ряда, джинсы выбирая,
-«Почем? Хозяйка?»
-«Тысяса пясот!»
Откуда ж денег взять?
в Казани, в девяностых.
Ещё и майку нужно позарез.
Жене чулки, а сыну куртку с мехом.
И теще термос, с розой на спине.
Ну обрати ж ты на меня вниманье,
Вьетнамка, с длинною, предлинною косой.
Ну нету денег, Ну возьми натурой,
Хоть и не молод, но хорош собой!
Возьми пятьсот рублей,
Ну просто больше нету,
Ну среж у джинсов модную «лейблу».
Ну скинь хоть рубь,
Ну будь ты человеком.
Нет, больше я на рынок не пойду.
Уж день идет к концу
Не уступает стерва,
Отдай хоть майку,
Буду помнить век.
Ну что ты будешь делать,
Вот зараза! Такой вот он,
вьетнамский человек.
В который раз, все обхожу товары,
Ну что за люди?
Ну что за, черт возьми, народ?
И только слышно,
-«Дзинса пакупаешь? Конесна фирьма.
Тысяса пясот!»
Так вот я, сегодня -тихо сам с собою.
Должен признаться, что всегда приятно поговорить с умным человеком!!!
Спасибо, Навигатор.
Спасибо, Навигатор.
Что это? Да? иль Нет?
Прощен или не очень?
Тебе, Саперлипопетка (хи-хи), что ты поняла, а я и понимала, что ты поймешь, а ты и поняла, а я так и поняла сейчас, что ты поняла.
Larisa :
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Надо просто выйти с нашими комментариями, относящимися ДРУГ К ДРУГУ,а не к Саперлипопетке, из этой темы.
Просто, видимо человек хороший, собрал тут всех нас.
Пиши Саперлипопетка дальше.
Larisa: Не-не-не (уцепившись за подол)!!! Куда это вы собрались с navigator727-ом??? Я не ревнива, но убью, navigator727 уже в курсе!
(Жалобно всхлипнув) Пусть лучше все на моих глазах будет, буду вырабатывать в себе мазохистские устремления, наблюдая за изменой любящего меня мужчины... Может это... И меня возбудит это дело. (Вытерла покрасневший нос)
navigator727:
Мой Рыцарь гордый, нежный и отважный,
Вновь собирается на смертный бой,
У петуха отрезал хвост к плюмажу,
Взял бутербродов парочку с собой.
Два с лососиной, и еще до кучи,
Ну да, вкуснее будет сразу три,
Четыре было бы, конечно, лучше...
Потом живот попробуй подбери!
Что ж, на дорожку посидим.. часов пятнадцать,
С балкона спрыгнешь - шенкелей коню!
Как тяжело на подвиги сбираться
Во славу Дамы, этой... ну... меню!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Не до стихов, принцесса, мне сегодня,
Коня буланого разбил сегодня я.
А пеший против вражеского войска,
Ну не серьезно... Ведь убьют меня.
Но лишь тебе готов повиноваться,
Коль скажешь надо, буду воевать,
Дай только бутербродов мне побольше,
Пускай их будет войско, а насрать*.
* тоже войско(нас рать) тат.
Не до стихов, принцесса, мне сегодня,
Коня буланого разбил сегодня я.
А пеший против вражеского войска,
Ну не серьезно... Ведь убьют меня.
Но лишь тебе готов повиноваться,
Коль скажешь надо, буду воевать,
Дай только бутербродов мне побольше,
Пускай их будет войско, а насрать*.
* тоже войско(нас рать) тат.
Простите, вышла очепятка .
Пускай их будет войско, а нас рать*.
*наше войско (насрать) тат.
(примечание автора)
Старик :
Ну что Старик, ты губоко копаешь,
Не надо беспокоить раны.
С хозяйкой - всё хорошо
готовится к реалу.
А здесь понять ей мы помогли,
что надо делать и куды.
Старик, тебя сегодня прорвало
Не надо копать так глубоко
Ведь там у нас метро.
Тебе сегодня повезло
Проснулся ты от дрёмы,
Стихов придумал много
Горжусь тобой,
И есть к чему стремиться.
Твой потенциал еще годится.
(И теперь я очень бережно всегда
Отношусь к душевным ранам близких мне.
И копать не буду точно никогда -
Вдруг им больно станет по моей вине?)
Верно, дружище, подметил. И ещё,
Может нашла она себя, и всЁ!
Хочется верить, что именно так,
Скучаю и сохну, как молодой Дурак.
Скучать, надеяться и верить
И вспоминать о ней опять.
Влюбленным море по колено
И не страшны чужие города.
А я вернусь, внезапно, темной ночью.
Ну, не грусти, мой милый, я вернусь.
Пушистым снегом, если ты захочешь,
Дождем весенним на тебя прольюсь,
Раскинусь радугой в послегрозовом небе,
Ночной звездой в ладони упаду,
Я помню о тебе, где ты бы не был,
Пускай во сне пока, но я приду.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ну вот, я же говорила, что вернусь, и вот она я. Спасибо, дорогие Мужчины, очень приятно, что Вы меня не забывали. Да, реал - штука та еще, затягивает основательно.
Мое времяпрепровождение на сайте даром не пропало, многое я для себя поняла, главное, что нужно именно мне, что для меня наиболее приемлемо, для меня в первую очередь, а не для мужа. Ну, надеюсь, что при этом и муж не будет обделен (ну а как же, немаловажная статья в теме), и мужчина-(ы), который-(ые) будет-(ут) рядом.
А главное, что я поняла, будучи здесь:
Казалось бы, давно уж затерялись
Во тьме ушедших в прошлое веков
Понятья человеческой морали:
Честь, благородство, мужество, любовь.
Где те, кто б для своей Прекрасной Дамы
Со шпагой смог бы подвиг совершить?
Циничны, грубы, пошлы и упрямы,
Ну как с такими "рыцарями" жить?
Но оказалось, есть мужчины-чародеи -
Для них не звук пустой слова "любовь" и "честь".
И я уже не жду и не надеюсь...
Я точно знаю, что Мужчины - есть!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Да, реал - штука та еще, затягивает основательно.
Ооооооо.....
А можно поподробнее о реале...
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Черт возьми, Старик!
Ты опять раньше меня успел!
Не буду ничего говорить.
Саперлипопетка: поймет.
Для графа Де ля Фер
любовь в троем иль в пятером
все будет мало.
На то он графом и зовется
чтоб из красивых женщин делать Wife.
Своею шпагой протыкать,
не тех врагов, а жен SexWife.
Атосу меньше повезло
Любил он больше прекрасное вино.
И что я всё о нем же.
Домой пришла хозяйка,
и говорит с реала.
Узнала с сайта про мужчин:
о благородстве, чести и морали.
Не удержусь, скажу, Причем здесь наше время?
Зачем же «брать» подруг, тем больше- «из всех сил»?
Не лучше ли любить, но так, чтоб захотелось,
С любовью этой, нам всю жизнь прожить.
Чтобы искать искру, не в «действиях» той милой,
Которой, клялся в верности до гроба.
А понимать желания, любимой,
Я знаю, для меня это не много.
Убираю, дабы не смущать Старика.
Эх, Старик, Старик. Трах тибидох.
"Я люблю засыпать почти на животе, только чуть повернувшись на бок, и задрав согнутую в колене ногу на что-нибудь повыше – то ли на бедра спящего мужа, то ли на скомканное одеяло, словом, на что подвернется."
Как точно ты описала!! Я только так и засыпаю!!
Я прочла рассказ и, получив огромное удовольствие от описания именно женских эмоций, решила продожить чтение комментов. Хотя честно собиралась идти спать.
И когда я дошла до 13 страницы, я увидела, что уже почти 7 утра! И Ридер уже давно спит, и вставать уже скоро на работу, а я всё читаю...
Настолько глубоко и тщательно анализируешь эмоции и поступки, а главное что побуждает нас делать одно или другое..Я много похожего нашла со своими взглядами и мыслями..И знаешь, мне это понравилось!! Ведь, действительно женщины и мужчины очень разные, и часто трудно донести то, что НА САМОМ ДЕЛЕ хочешь сказать, донести так, чтобы ОН ПОНЯЛ.. Да что там говорить, иногда сама не могу понять своих эмоций!!А хочу, чтоб догадался, почувствовал..и понял:))
Саперлипопетка, ты очень интересно пишешь!
Ты умница, и вокруг себя собираешь таких же приятных собеседников!!!
И вон сколько поклонников тебе стихи пишут!!! Какие таланты раскрываются!!!
И как так сходу можно слагать - ума не приложу!
Нет, ну что же это такое??? Ведь все погибло, все, нажитое непосильным трудом!!! Посты navigator727-а... два... мессаги со стихами Старика... три...
И они еще борются за звание "дневника высокой культуры", а???
Спасибо, Nicy Readers Wife!
Я очень рада, что тебе интересно было почитать мой дневник! Только чувствую себя виноватой, что ты на работу не выспавшись пошла.
Ведь правда очень хочется донести и до любимого свои мысли, да и самой понять, что изнутри гложет. А вот как донести свои мысли до мужчины, у меня оченно интересные идеи развиваются. Как додумаю - обязательно напишу!
ural123: Да, реал - прямо как болото, затянет, и попробуй вырвись куда в инет.
Итак, к какому результату своих исканий на сайте я притопала в конечном итоге:
"SW ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" Часть 2.
В своих поисках семейного пути в SW наши с мужем мнения разделились. Муж больше тяготеет к МЖМ, меня больше греет идея о любовнике. Как Вы помните, исключительно из-за возможности наличия некоторых чувств со стороны любовника, кои так необходимы моей мятущейся душе. Направления в SW достаточно разные, и совместить их - на мой взгляд, сверхзадача. Сложно найти мужчину, желающего (и умеющего) МЖМ, и в то же время способного подарить мне чувства любовника, а не просто парнера. Думаю, что где-то придется идти на компромисс - в сеансах МЖМ любовник вряд ли захочет проявлять ко мне какие-либо отдельные чувства в присутствии мужа (из уважения к нему, как я полагаю), а мне придется вытрясти из мужа согласие на встречи с тем же любовником вдвоем, чтобы я могла "добрать недоданное".
Ну вот, последние два месяца я и занималась поиском такого мужчины. Точнее, найден он был быстрее, а вот очаровать его до определенной степени влюбленности, устраивающей меня, на это потребовалось время.
Ну, теперь я занимаюсь уже просто деталями, типа - новое белье (ну как же можно было упустить такой случай для покупки нового дорогого белья!), внеочередное посещение салона красоты, и тому подобные, греющие нашу женскую душу мелочи, исподволь пробуждающие в нас желание секса. А до "часа икс" остаются считанные дни и часы, и уже совсем скоро состоится реальная встреча в обычном формате МЖМ с необычным составом: "Муж - Я - партнер=любовник".
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Думаю, что совместить МЖМ и любовника в одном флаконе действительно сверхзадача.
Может правильнее "мухи отдельно ,а котлеты отдельно"?
МЖМ - для мужа. Любовник - для себя, но с его согласия конечно.
По моему так гораздо естественней.
Моя вот в очередной раз ушла к любовнику.
И это заводит не меньше МЖМ.....
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123: Это да, я согласна, что лучше бы по отдельности, потому как полностью развернуться в МЖМ с любовником не получится, все равно будет чувства держать в узде. Но вот муж предпочитает МЖМ, а насчет отпустить меня к любовнику, сбоит пока почему-то, так что приходится учитывать его интересы. Правда, я веду помаленьку работу в этом направлении, хочется же и по этой тропинке пошастать, чтоб к любовнику отпускал одну. Вот как стану мэтрессой по созиданию мужей SW, так, может, по твоему примеру темку создам в форуме помощи, как мужей на это дело раскручивать.

А вообще у меня идея-фикс завелась: любовников-то нужно одновременно двое, как минимум. Вот исходя из того, что мне нужны чувства от мужчины, так чтоб не влюбиться ненароком основательно, надо их рассеять между двумя мужчинами. Как думаешь, разумное решение? Да и потом, запасной вариант на случай, если у одного любовника будут "критические дни", не помешает!
Еще бы мужа убедить в такой необходимости, а то он пока и тут сбоит, не доверяет, что ли...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка :
но всему надо время
прекрасная идея, с одним начать крутить и с другим, потом и всех вместе объединить.
А мужу конечно есть чего терять, так как ситуацию он уже не будет котролировать. и получится он за бортом, хотя после любовников да еще двух жена особенная будет
gorod72: Вот насчет объединить, это мысль хорошая! Вот как придет аппетит во время еды, глядишь, как потянет на по-о-олный генг-бенг, тут-то я их, голубчиков...
А мужа нельзя за бортом, тема этого никак не предусматривает. Мужу - полный приоритет, на то он и муж.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Муж всегда муж, а если за бортом остается, то спасать требуется кругом
Небольшая такая зарисовочка...
Дверной звонок пронзительно заверещал, как и положено дверным звонкам, в самый неподходящий момент. Температура моего тела за последние минут пятнадцать минут в очередной раз уже приблизилась к точке кипения высокотемпературной плазмы благодаря стараниям моего Солнышка, устроившегося между моих ног, и только несколько секунд отделяли меня от… Черррт, снова!!! Да кто вообще мог ломиться к нам в гости, в это гнездышко, специально свитое нами на пару деньков для нежных и горячих утех. Конечно, за минувшую ночь и день стены нашего гнездышка довольно часто оглашались моими безудержными стонами и страстными криками, но до сих пор соседи вели себя достаточно политкорректно, ничем не проявляя своего существования. И мы, в свою очередь, тоже проявляли к ним уважение, снижая уровень ритмичных шумов ночью на пару десятков децибелов, так что наше сосуществование было достаточно мирным.
Само гнездышко было достаточно симпатичным, с широкой такой кроватью в спальне, которую мы, конечно же, немедленно окрестили «сексодромом», нежно-розовыми шторами на окнах, через которые утром так нежно пробивались солнечные лучи, серыми паласами на полу, и бежевым кафелем в ванной. Ванную с ее красивым кафелем, как, впрочем, и прихожую, и комнату, и даже кухню мы уже методично обследовали, умудрившись кончить по паре раз во всех уголках этого гнездышка, разве что исключая люстры. Ничто доселе не отвлекало нас от этого столь приятного занятия… И тут нате вам! Да что же это такое???
Солнышко наконец оторвался от моих нижних губок, и спрыгнул с постели. Небрежно закрутив вокруг бедер простыню, валявшуюся на краю постели, пошлепал босыми ногами к двери.
«Ну-у… узнаю, кто это… у-убью!» - бормотал он себе под нос, явно спеша поскорее вернуться к прерванному занятию. Я сладко потянулась, не озаботившись даже сдвинуть ноги, и только чуть опустила колени, не выпуская из тела накопившуюся истому.
Солнышко снова вошел в спальню, а за ним в дверном проеме появился… мой муж, судя по всему, прямо с работы, в костюме и с портфелем в руке.
- Привет! А я тут вот, попроведать, как вы тут… - Он бросил портфель в кресло, следом полетел пиджак и вслед за Солнышком муж приблизился к кровати, вздрагивая краешками ноздрей и намертво приклеившись взглядом к моим нижним губкам, все еще чуть ли не дымящимся от ласк Солнышка.
- А мы тут… плюшками балуемся, - Нашелся Солнышко, стаскивая с себя простыню и пристраиваясь снова на покинутое место между моими ногами. – Вот такие вот сладкие плюшечки!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Стоит только на 10 дней Вас оставить, как Вы уже нашли нового ухажера.
Ну ладно, я зайду попозже.