Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
удалено
Саперлипопетка :
Есть паучихи, которые своих самцов поедают.
Я попался в Ваши сети
Вы только не кушайте меня, ну сексом можете заняться, только не орально целиком с перевариванием в желудке, может еще пригожусь Вам
Умный не задает вопросы, он на них отвечает.
Ну, вот и мой рассказик, который про "харьковский экспресс"! Правда, получился основательный рассказище на самом деле. И я боюсь, что если его разместить целиком, то пост для большинства читающих будет из серии "ниасилил". Так что, надеюсь, вы не будете сильно возражать, если я несколько вечеров "пошехерезадю", закидывая по кусочку рассказа. Не лишних баллов ради, а сугубо для удобства вашего чтения.
Ну и немножно для интриги, конечно, поскольку уж постараюсь прерываться в самых "эдаких" местах, как это принято в сериалах.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Погода и с утра не радовала, а к вечеру и вовсе пошел дождь. На вокзал мне пришлось добираться на такси. В скудно освещенном купе еще никого не было, хотя до отправления поезда оставалось самое большее минут десять. Не слишком запыленные шторы с кружевной каймой на окне, на столике – пузатая вазочка с искусственным букетиком цветов, на верхних полках уже положено запечатанное в пакеты, чем подразумевалось, что свежее, постельное белье – вот и весь ненавязчивый фирменный уют. Я вытащила из сумки книжку карманного формата, захваченную в дорогу, устроилась за столиком у окна, раздвинула шторки и тут же забыла о книжке, наблюдая за стекающими по стеклу струйками. Перрон бесшумно сдвинулся с места и плавно покатился налево.
Налево ехала и я – в другом городе меня ждали, и должны были встречать, возможно, даже с цветами по давней традиции… Но чувства, которые я испытывала от предвкушения встречи, были похожи на такой вот монотонный, серый, холодный дождь.
- Добрый вечер! – в дверь купе заглянул запыхавшийся парень в мокрой куртке и с мокрой же спортивной сумкой на плече.
- Добрый… - ответила я тихо, скользнув взглядом по незнакомцу. Среднего роста, немного выше меня, спортивная ладная фигура, темно-русые волосы, основательно промокшие под дождем, стильно подстриженные, то и дело падали ему на лоб, не давая увидеть глаза, то ли серые, то ли голубые. Он снял куртку и повесил ее, бросил свою сумку в угол диванчика и уселся напротив меня, положив на столик маленький mp3-плейер, тихо бормочущий какую-то мелодию.
- Вам не помешает? – спросил он, тронув плейер рукой. Я отрицательно покачала головой, не отрывая взгляда от его руки. Всегда была неравнодушна к красивым мужским рукам! Как для мужчины грудь и ягодицы женщины обычно являются самыми сексуальными частями тела, так для меня таковыми всегда были руки мужчин. Для меня не имели особого значения размер руки и длина пальцев, не трогали аристократичность и музыкальность кисти. Но вот абсолютно гармоничные в соотношении размеров, как на эскизах Леонардо да Винчи, и оттого грациозные в движении руки с аккуратными, ухоженными ногтями моментально наводили меня на мысли о том, как такие руки ласкают женское тело, неторопливо и уверенно расстегивают пуговицы, крючки, проскальзывают под кружевную ткань белья, нежно прикасаются к коже… Какие они теплые, сухие (ну не могут быть потными такие руки!), гладкие, хорошо скользящие по всем изгибам женского тела, поглаживающие внутреннюю сторону бедра женщины, где кожа особенно нежна и шелковиста, и, наконец, проникающие между ножек женщины, где уже так горячо и влажно…
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
"...поглаживающие внутреннюю сторону бедра женщины, где кожа особенно нежна и шелковиста, и, наконец, проникающие между ножек женщины, где уже так горячо и влажно…"
На злобу дня, не иначе......
Жаль-жаль...
(Буду надеяться, что показалось.)
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
С усилием я оторвала взгляд от его рук и, облизнув внезапно пересохшие губы, уткнулась в книжку, раскрытую на первом попавшемся развороте.
- Хотите минеральной воды? – предложил попутчик, отвинчивая крышечку с бутылки. Я глотала воду из пластикового стаканчика, сосредоточенно делая вид, что увлеченно читаю книжку. Минут через десять сообразив, что за это время можно было бы уже и выучить наизусть этот разворот, торопливо перевернула страницу и постаралась на самом деле вникнуть в смысл написанного. Первый абзац, попавшийся на глаза, оказался довольно смешной, и я непроизвольно фыркнула.
- Наверное, Донцову читаете? – спросил парень, улыбнувшись.
- Да, а вы как узнали? – подняла я глаза от книжки. Все-таки серые глаза у него. Не Ален Делон, но черты лица правильные, очень приятные, и… как его меняет улыбка, точно освещает! А глаза, кажется, зеленые… Или серые? Но какие красивые руки, черт, смотреть невозможно!
- Встречаются у нее такие моменты иногда, смешные, - пояснил он. - Что же это, в нашем купе больше никто не едет? Не сезон, что ли?
- Наверное, позже подсядут, в этом направлении чаще проблемы с билетами бывают, - отложила я несчастную книжку в сторону.
Через некоторое время мы болтали уже легко и непринужденно, перейдя от стандартных дорожных тем о погоде и политике к просто человеческим. С ним было весело и интересно, остроумный, с отменным чувством юмора, он легко парировал мои шутки, как будто играя в бадминтон, но не для победы, а с целью как можно дольше продержать воланчик в воздухе. И постепенно все росло и росло ощущение, как будто мы знаем друг друга давно и прочно, настолько мы оказались близки в предпочтениях и схожи в интересах.
Уже пригасили свет по всему поезду, а мы все продолжали разговаривать, когда вдруг он спохватился, что утомил меня долгой беседой, выудил из своей сумки пакет с одеждой и полотенце, и вышел из купе, тактично давая мне время переодеться. Я скоренько переоделась в бархатистый халатик кремового цвета на молнии, и только сложила одежду, как он уже вернулся, негромко постучав в дверь, уже тоже переодетый в льняные шорты и спортивную футболку. Он помог мне стащить матрасы с верхних полок и угнездился на прежнем месте, видимо, наблюдая за мной. Я потрошила пакет с простынями, возилась с постелью, стараясь не нагибаться сильно, что было очень неудобно и медленно, но халатик мой явно был коротковат. Черт, ведь собиралась же взять рубашку с шортами, так нет, не хотелось тащить на себе лишнее барахло, и взяла короткий халат, вот и мучайся теперь, дура! А вообще мог бы и выйти из купе еще разок… Кажется, я все-таки подумала это про себя, да нет, я точно не говорила этого вслух, и не мог он моих мыслей угадать!
- Ну уж нет, ни за что не выйду! – слегка насмешливо прозвучал сзади его голос. От неожиданности я выпустила из рук край верхней полки и немедленно от толчка поезда пошатнулась назад. Меня мгновенно подхватили его сильные руки и плавно завершили мое падение, аккуратно приземлив ему на колени, с которых я тут же съехала на сиденье рядом с ним. Халатик, разумеется, поднялся по самое «не хочу», и мне на голое колено опустилась его ладонь. Именно такая, как я и представляла – горячая, сухая, с едва ощутимыми бугорками мозолей под кожей, и в то же время нежная.
- Я и так уже один раз лопухнулся! – прошептал он, прижавшись губами к моему виску.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Так не честно! слишком короткие серии.
К Рождеству обязательно надо закончить.
удалено
удалено
navigator727: Хе-хе, прочитала и в первый раз подумала, что к Рождеству следующего года, это ведь прошло уже. Потом сообразила, что только приближаемся вроде как, ничего не прошло. Нет, все-таки пить надо меньше.
А к Рождеству могу-таки и не успеть, там еще частей... несколько.
Старик: Ладно, только для Вас - оставлю чуток надежды! Я еще не утверждала, фантазия это или реальный случай. После полной выкладки рассказа я уточню, что именно это у меня написалось, хорошо?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Саперлипопетка : Вот вот. Очень долго получиться. А мне здесь скучно и захожу только тебя проведать, да анекдоты почитать. А так придется каждый день ходить, а это соблазн.
Старик: Не переживай, насчет первый-второй!
Мне просто не спится сегодня что то. Завтра тебе повезет.
На место в купе не претендуй. Однозначно в Казань едем.
удалено
Старик: Тебе, вижу тоже не спится?
Надеешься, что мимо тебя поедут? Вообще-то поезд №328 маршрутом Харьков-Екатеринбург, с остановкой в Казани.
Так,что может шанс у тебя ещё есть?! За такую женщину можно побороться!
удалено
Вот в том то и дело. Зачем!! Сама приедет, сама даст? Так что ли? Ну да, это по вашему. Договориться по телефону и в койку.
удалено
Ладно, не сержусь. А у тебя железная логика. Болшой, видно опыт.Да прав ты, конечно, SW оно, наверное и в Африке SW.
Желание женщины, должно быть законом для мужчины. Остается только найти женщину, отвечающую требованиям.
Ух ты похоже я сегодня всех пересидел!
Саперлипопетка :
Такчто не переживайте уважаемые Старик : и navigator727 : я думаю до Рождества нас наша Шахеризада-Саперлипопетка всех прокатит, и ктото будет бежать с чемоданами за поездом всё равно попадет на праздник секса
.
Увлекательная у Вас поездочка получилась. Поезд это всегда интересно, на нескольких кубических метрах размещается несколько человек
Сумели даже мужчин рассорить, кто с кем и куда едет. Но какая разница, сейчас поезд виртуальный и направляется он налево
Я думаю к ним в купе еще кто подсядет. Так что ждем продолжений увлекательного путешествия Саперлипопетки
Улыбнула Ваша фраза: "Халатик, разумеется, поднялся по самое «не хочу»," - Вы уже были в волнении и наверное здесь было уместно написать "по самое хочу"
Старик : navigator727 : Не ссортесь мужики, а то выведут Вас за недостойное поведение в общественном месте.
Вот интересно, где же был проводник вагона, когда ехала Саперлипопетка?
О!Город72. Привет!
Да мне делать нечего. Холодно. За бортом -20.
И не ссоримся мы. Дискутируем, так сказать, о злободневном.
И до Рождества мы, такими темпами, в лучшем случае до Москвы доедем. Ну да я не тороплюсь.
Саперлипопетке: Сколько ему лет?
navigator727 :

Привет, не отнекивайся теперь, сам то всю ночь не спал и ждал продолжения
А представляешь бегущего Старика с чемоданами на поезд
Старик: извини за прикол, но как представил ситуацию, то со смеху чуть под стол не свалился
navigator727 :

Привет, не отнекивайся теперь, сам то всю ночь не спал и ждал продолжения
А представляешь бегущего Старика с чемоданами на поезд
Старик: извини за прикол, но как представил ситуацию, то со смеху чуть под стол не свалился
..можно я то же поулыбаюсь
navigator727 :

Привет, не отнекивайся теперь, сам то всю ночь не спал и ждал продолжения
А представляешь бегущего Старика с чемоданами на поезд
Старик: извини за прикол, но как представил ситуацию, то со смеху чуть под стол не свалился
..можно я то же поулыбаюсь
А кто же будет делами заниматься
, или весь вагон будет хохотать над "пожилым человеком" бегущим за поездом
Ну да. Действительно смешно! Сам не заметил.
Теперь по поводу "налево", "направо" и куда ваще едем.
Поезд идет в Казань- это для меня. Для тебя, конечно, в Питер. Старику- на урал. Прекрасной Каролине- куда сама захочет! Но не налево. И надеюсь, что третьего не будет.
Если фантазия- то красивая, конечно,фантазия. А если реальность? Я думаю- здесь вымысла нет. Ну разве чуть-чуть приукрашено. Но на то Саперлипопетка и женщина, что бы сказку сделать былью.
Наверняка, каждый из нас переживал в поезде или самолете подобную ситуацию. И если вчитываться в повествование находишь свои мысли в тот момент. А человек, который не пережил подобное, не напишет так точно.
navigator727 :
Какая разница куда мы поедем, поезд отправляет Саперлипопетка, а она его отправляет налево.
Если не успеешь на этот поезд, то обязательно придет следующий.
Третий - это ты про что или кого сейчас?
удалено
...ну все жаждующие..я думаю в купе не поместяться)))
В этом купе двое взрослых людей, сейчас, начнут заниматься любовью. Не будем лезть к ним и мешать. Ждем на перронах, каждый на своем.
Саперлипопетка: УДАЧИ!!!!
Мр-р-я-а-ав!!! Нет, это уже к области фантазий точно относится!
Так, надо сосредоточиться! Где-то у меня тут еще кусочек рассказика припрятан был...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
- Я и так уже один раз лопухнулся! – прошептал он, прижавшись губами к моему виску.
Его губы медленно опускались все ниже, к мочке моего ушка, и пальцы руки вплелись в мои волосы на затылке, перебирая их прядь за прядью. Он окунулся лицом в мои волосы, и горячими губами коснулся шеи… Остатки моего разума перепуганно вопили, что надо выбарахтаться из его объятий, что в любой момент дверь купе может разъехаться и кто-нибудь заглянет, и увидит такое безобразие. А моя плоть была совсем даже не перепугана, а даже скорее очень и очень заинтересована такими ласками, и, кажется, настраивалась на продолжение, понемногу растаивая под его умелыми руками, как оттаивает земля весной под лучами горячего солнца, готовясь выпустить на волю хрупкие побеги первой зелени.
Его ладонь с моего колена вкрадчиво передвигалась все выше и выше по бедру, и первым везде старался проникнуть беспокойный и деятельный большой палец. Ощутив скольжение его пальца под кружевом трусиков, я вздрогнула, и неловко выпутавшись из его рук, поднялась, чтоб пересесть на свое место, опасаясь, что еще немного, и я уже буду не в состоянии владеть собой. Он попытался удержать меня за руку, но я осторожно стала высвобождать свои пальцы из его руки, и тут он сам потянулся за моей рукой, стремительно поднявшись с сиденья, и я снова оказалась окутанной его объятиями. Зажав мое лицо ладонями, он припал к губам, и вот тут все мои зеленые побеги рванули из оттаявшей земли с полной силой, треском лопающихся набухших почек, и тревожно-пряным ароматом. Сладко закружилась голова - как давно мне не доставлял такого неимоверного удовольствия обычный поцелуй! Я хотела бы не одними губами оказаться во власти таких губ, а всем своим телом… И будто угадывая мои желания, его губы покрыли нежнейшей пеленой поцелуев мою шейку и грудь, все то, что было доступно в вырезе халатика. С трудом переводя дыхание, я отступила на шаг, и… прислонилась к двери купе. Он протянул руку к двери и тут же в тишине, нарушаемой только нашими сбившимися дыханиями, раздался оглушительно громкий щелчок замка двери. Все. Дальше отступать мне было некуда…
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Старик: С Рождеством Вас и всех тоже, разумеется!
Да, литературной обработки, конечно, тут хватает, не без того, а как же. Но вообще трудновато, конечно, за описанием реалистичных деталей не увлечься и не перегрузить рассказ этими самыми деталями. И еще важно, конечно, и в другом не растянуть тягомотину, я имею в виду выкладку рассказа. Так что, по просьбе navigator727-а, укладываюсь строго к Рождеству!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Отсутствие права выбора имеет свои преимущества. Теперь я просто бездумно отдалась его губам и рукам, нежно исследующим чуткими пальцами, сдвигающими все ниже и ниже замочек «молнии» халатика, мое тело, все его холмы, равнины и впадины. Он стащил через голову футболку и, распахнув мой халатик, прижался ко мне горячим телом, а сзади мне холодило спину сквозь бархатистую ткань зеркало на двери. От этого контраста, или от возбуждения, меня колотило мелкой дрожью, щекотавшей мне под кожей все тело подобно пузырькам шампанского, бегущим по стенкам бокала. Мучительно медленно проходя губами путь, только что совершенный пальцами, он опускался все ниже и замер у моих ног, обняв руками обнаженные бедра. И так же на минуту замерли и его поцелуи, и моей кожей ощущалось одно только его горячее дыхание, пока он не раздвинул ладонями мои ноги. Я приподняла ногу, поставив ее на нижнюю полку и руками должна была держаться за верхние. Таким образом, я полностью оказалась в его власти, чем он не преминул воспользоваться. Не приходилось мне до этого так вот стоя, лицом к лицу, заниматься любовью, я даже не была уверена, возможно ли это вообще. Оказалось, возможно, да еще как! Мы ли раскачивались по ходу поезда, или поезд раскачивался в такт нашим движениям, кто знает. Тонкие стенки перегородок купе предательски могли выдать нас, и мы отчаянно сдерживали стоны, позволяя только нашим дыханиям витать в раскаленном воздухе. Мы замирали, теснее прижимаясь друг к другу, когда за дверью слышались чьи-нибудь сонные шаги по коридору. На станции тишина воцарялась по всему вагону, и после тьмы перегонов, яркий свет станционных фонарей слепил нам отвыкшие от света глаза. В каждую минуту к купе мог подойти проводник со своим дурацким ключом и с новыми пассажирами, открыть и застигнуть нас «на месте преступления». И эти все многочисленные опасности, как ни странно, наполняли наши тела особенно острым желанием, заставляя вновь и вновь исступленно приникать друг к другу.
На столике все лежал и бормотал себе под нос какую-то мелодию невыключенный mp3-плейер. В один из моментов тишины я узнала проигрываемую мелодию: «Chi Mai» Ennio Morricone. В это время мы лежали на моей застеленной полке, отдыхая. Я, уперев подбородок на свои руки на его груди, лежала на нем, закинувшем руку под голову на жиденькой купейной подушечке, и стук его сердца, отдаваясь в мои ладони, смешивался с щемяще прекрасной мелодией.
Раз или два мы прерывались от наших ласк, одновременно вдруг ощутив жуткий голод. Не позаботившись накинуть что-нибудь на себя, трясущимися от голода пальцами ломали шоколад, чистили мандарины, нашедшиеся у нас в сумках, и протягивали друг другу сладкие и кислые кусочки губами, целуясь и почему-то умирая от сдерживаемого беспричинного смеха.
Сладость шоколада и кислинка мандаринов, темнота купе и слепящий свет фонарей, мерный стук колес и оглушающая тишина на станциях, прерываемая не менее оглушительными воплями дежурной по селектору, жар разгоряченных тел и холод зеркала, поручней и оставляемых нами на время простыней – все крайности, терзавшие наши чувства этой ночью, смешались в один безумно опьяняющий коктейль, в конце концов сваливший меня с ног.
Уже в предутренних сумерках с наслаждением вытянувшись на своей полке, я ощутила, как устала, но какой же приятной была эта усталость, и ощущение тяжести мужской головы на моем животе, с которым я и провалилась в мерно постукивающий колесами сон. Приснилось ли мне, или это было на самом деле – чей-то взгляд, неотрывно скользящий по мне, спящей, даже не позаботившейся укрыться простыней от утомления.
Утром меня разбудил топот и голоса в коридоре вагона, и… запах кофе.
- Просыпайся, соня, подъезжаем уже! – он, уже переодевшийся в джинсы и куртку, протягивал мне стакан с горячим кофе. – Тебе куда надо ехать? Может, позавтракаем вместе? Я тебя потом провожу! Или тебя встречают?
- Да… я… гм… - я старательно прятала глаза за ароматной кофейной дымкой.
- Ясно, – он молча допил кофе, поставил стакан на столик и поднялся, вскидывая на плечо свою сумку. Шагнул к двери и вдруг остановился, что-то вынимая из кармана куртки. Потом обернулся, и мне на колени упал маленький листок в клеточку, вырванный из записной книжки.
- Все-таки не исчезай! - прошептал он, прижавшись губами к моему виску, и тут же скрылся за дверью.
Я допила кофе и поднялась, надо было одеваться – в коридоре уже возились пассажиры, продвигаясь к выходу.
- Подъезжаем, пассажиры, подъезжаем! – жизнерадостный проводник открыл дверь купе, поперхнулся своим собственным криком и торопливо задвинул ее снова.
Я не спеша оделась, бросила в сумку книжку и халатик, сунула сиротливо оставшийся на полке в купе беленький листочек в задний карман джинсов и тоже двинулась к двери. Увидев зеркало, вспомнила, что вчера не смывала макияж, а сегодня даже не соизволила причесаться, и ужаснулась, представив, как сейчас выгляжу. Робко заглянув в зеркало на свое отражение, я была потрясена: да, и волосы вспушились косматой гривой, похоже, отродясь не знавшей зубьев расчески, а только одни мужские пальцы, и тушь смазалась под ресницами, и щеки горели румянцем, натертым мужской небритостью, и губы распухли, потеряв свои четкие очертания, и тем не менее, непостижимым образом я выглядела невероятно красивой.
Выйдя на привокзальную площадь, я остановилась, точно не зная, куда идти. В сумке завибрировал мобильный телефон.
- Привет, кисонька, добралась благополучно? – радостно затарахтел в трубке голос любовника.
- Да… Все в порядке. Ты где?
- Прости, кисонька, я не могу тебя встретить. У меня совещание. (В половине восьмого утра?) Доберешься сама до нашего гнездышка? Ну пока, жду тебя с нетерпением!
- Пока, мур-рзик, - процедила я сквозь зубы, захлопывая крышечку телефона.
Медленно шагая по плиткам площади, я смотрела себе под ноги, пытаясь собрать свои мысли и понять что-то очень для меня важное, постоянно ускользавшее. Из киоска, стоявшего чуть поодаль, где продавались кассеты и диски с музыкой, вдруг громко взвилась над площадью щемяще прекрасная мелодия. Фортепианная капель, трогающие душу звуки скрипок… «Chi Mai» Ennio Morricone.
Я круто развернулась, и уже твердой походкой, громко стуча каблуками по плиткам, и чувствуя спиной восхищенные взгляды оборачивающихся мне вслед мужчин и ненавидящие взгляды встречных женщин, уверенно двинулась к билетным кассам. Ближайший обратный поезд отправлялся только через полтора часа, и я еще успела не спеша позавтракать в кафе.
Поезд медленно продвигался по паутине рельсов, все дальше и дальше удаляясь от вокзала. Я стояла у открытого окна в коридоре, и ветер приятно холодил мне разгоряченное лицо. А за моей спиной в купе шумно, как куры на насесте, устраивались на своих местах бабушка с двумя внуками. Из заднего кармана джинсов я вытащила маленький листочек в клеточку. На нем было крупно написано семь цифр. Номер телефона. Семизначный номер большого города с миллионами жителей. Огромного мегаполиса, где так просто затеряться двум людям, и лишь на секунду, может быть, столкнуться в толпе, чтобы в следующее мгновение уже побежать дальше в разные стороны и не увидеть друг друга уже никогда.
Порыв ветра выхватил из моих пальцев листок бумаги и вынес его в открытое окно, подняв в вихре выше крыши вагона, а затем стремительно повлек его вниз, под колеса вагона, с маху ударив о щебень насыпи. И все быстрее и быстрее выстукивали насмешливые колеса по стыкам рельсов, как по моему сердцу: «Ни-когда, ни-когда, ни-когда, ни-когда».
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ну вот и вся история. Скажу честно, это воспоминания реального случая, но есть здесь и фантазия. Одна деталь, причем, очень существенно повлиявшая на тон рассказа, мной придумана, и придумана сугубо "для красного словца".
Как на мой взгляд, некоторая несостыковочка этой придуманной детали с реальными фактами, все-таки чувствуется. Но попробуйте сами угадать, чего же на самом деле в реальности не было - меня, поезда, секса, зеркала в купе или чего-нибудь еще.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Браво Саперлипопетка, у Вас всегда рассказы наполнены жизнью и отгадывать, как сказал Старик нет смысла. Пускай всё остается правдой, так легче принимается.
Жаль конечно, что Вы уехали домой обратно, но ради Вас можно было бы все бросить.
Листочек с телефоном тоже отпустили на волю, вот, что значит "никогда". Как Вы любите рвать все пережитое, что отдых на море с юношей и в поезде. Только секс и ничего больше
С Рождеством!
С Рождеством!
Саперлипопетке; Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(читаем весело, не обижаемся за зря!!!
и простите за отсутствие рифмы и смысла)
Ну, Радуйся, Старик!! Сегодня я, ПоследниЙ.
Всенощную стоял, а днем вот отсыпался.
Вас, грешников, я поздравлять не буду.
Ведь праздник то святой, а вы «прелюбодеи».
Простить, прощу, а поздравлять не стану.
Аминь. И...
В отличие от вас, которые не «хочут» угадать,
Возьму вот и рискну, мне нечего терять,
Лишь перечту повествование опять…
Ну вот!! В отрывке первом, проводник,
С обязанностями, своими не справлялся. Та-ак.
Билеты не проверил и кофе не принес,
Не предложил, как водиться, такой «квадратный» сахар.
Быть может то, не поезд был, а электричка?
Нет, нет!! А как же быть с купе?
И с зеркалом?...
Постой, а может зеркало разбито?
Его в ремонт и отнесли, чтоб не смущать,
Оставшихся, на утро?..
Была ли то, не ты? Здесь есть, о чем подумать…
Насколько мне известно, (из грешных моих снов),
Халатики твои, обычно на бретельках.
Есть, правда, с пояском ещё, но чтоб на молнии??!!!
Ну разве, что походный!
Да ладно. Что тянуть, вот правда вам друзья:
Конечно, в это трудно верить, но …
Секса не было!.....
Подумайте, однако, ведь обычно,
Нам автор так волшебно всё опишет.
Ну прям, как будто сам там побываешь.
А в этот раз чуть-чуть…
Наверно, для меня, ха-ха,
Чтобы успеть до Рождества Христова!?
А может, не к любовнику ты ехала, а к мужу?
Эх, блин! Мегре во мне погиб!
Возможно, я б достиг высот
Во в ментовском обличье?!
Но делать нечего, ведь я,
Всего лишь проводник четвертого вагона,
с маршрута Харьков до Москвы.
удалено
navigator727 :
Лукавишь, ты,
что стал вовсем ты сомневаться
в правдивости поездочки Саперлипопетки.
Ты тоже ждал, надеялся и верил.
А теперь копаешься в словах
и ищешь правду-матку?
молодец Навигатор,
Стихи посыпались, как аплодисменты стоя
С Прекрасной Женщиной веду я разговор,
А вы врываетесь, меня же костеря.
Зачем вы так, Старик?
Неужто вам не стыдно?
Ловить меня на слове божьем.
Ай-яй-яй-яй. Какой же вы шалун!
Саперлипопетке; Самые Красивые Цветы для Вас...
удалено
navigator727 : Старик :
Ну что, влюбленные поэты,
Дуэль у Вас настала.
Погибли многие мужчины
из-за женщин.
Давайте выше быть,
И все слова свои и мысли
дарить прекрасным дамам!
Всем привет! С Новым годом и Рождеством!
Рассказик очень интересный. Особенно в ключе, что для женщины важно в сексе.
Старик, ты обратил на это внимание?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
удалено
Старик, ты обратил на это внимание?
Можно сказать, прочувствовал
Привет! С Рождеством!
Хорошо что ты появился, а то тут на меня всех собак твоих повесили :)
За своих собак , а точнее за собаку, я сам отвечу.
А кто и где навесил?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.