Расскажу я вам...

61

Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит! Eye-wink

Комментарии

0

Universalo: Нет спору, все индивидуально... Правда, фоток влагалища квадратного или с зазубринами все-таки так никто и не выложил.

Уникальность человека не в форме влагалища. Вы пытаетесь описывать типово личность и ее механизмы, помимо этого есть множество разных составляющих, которые никак не подогнать под свод правил.

0

Для Дениса 1973.
Приятно ощущать себя единственным и неповторимым. Спору нет.
Но то, что люди считают себя независимыми от общих законов,
совсем не означет, что так и есть на самом деле.
Нужны доказательства?
Легко. Шлешь мне на почту аську своей жены, я с ней недельку пообщаюсь,
и станет ясно, кто прав, а кто нет. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

ural123
это кто втягивает мою жену? и сам давал советы не втягивать? Smiling
Но даже еслибы я очень хотел тебе дать аську жены, у меня бы это не получилось, нету у нее аськи, она вобще терпеть не может компьютеры, интернет(включая аськи) с его виртуальны миром, особенно терпеть не может виртуальное общение Gigi
Вот видишь хоть, ты и все знаешь в определенной теме(или так думаешь), пролет ural, НЕ ЛЕГКО. Люди ж индивидуальны, я ж тебе говорил, вот и жена моя индивидуальна.

0
denis1973 писал(а):

ural123
это кто втягивает мою жену? и сам давал советы не втягивать? Smiling
Но даже еслибы я очень хотел тебе дать аську жены, у меня бы это не получилось, нету у нее аськи, она вобще терпеть не может компьютеры, интернет(включая аськи) с его виртуальны миром, особенно терпеть не может виртуальное общение Gigi
Вот видишь хоть, ты и все знаешь в определенной теме(или так думаешь), пролет ural, НЕ ЛЕГКО. Люди ж индивидуальны, я ж тебе говорил, вот и жена моя индивидуальна.

Я уже тебе писал, что моя жена очень похожа на твою. И с компьютерами у нее такая же беда.
И мыслит и рассуждает она так же, как твоя.
Вот только я теперь немного другой. И я понимаю не то, что говорит женщина, а то,
что она хочет этим сказать.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Урал упирает на некие социальные механизмы. В определенных случаях женщины подвержены их влиянию. Но только до тех пор пока не встретят своего мужчину. Там как ни крути - ничего не получится, хоть алмазами засыпь.

0
Universalo писал(а):

Урал упирает на некие социальные механизмы. В определенных случаях женщины подвержены их влиянию. Но только до тех пор пока не встретят своего мужчину. Там как ни крути - ничего не получится, хоть алмазами засыпь.

Скорее на психологические.
А перед алмазами устоят еденицы. И замужние дамы , как раз самая легкая добыча. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Денис 1973:
"Не поддавайся на провокации. Делай все сам."

Саперлипопетка:
Что делать мне с собой?
Ведь вас совсем не знаю.
Вы всякий раз по новому,
Встаете предо мной.
Вот новый блеск в глазах,
Вот новые признанья,
И этот слог красивый.
Убийственный порой.
Простите мне мою,
«мужскую солидарность»,
Простите за поступки,
Не сделанные мной.
Но где найти слова,
Пред Вами оправдаться?
«Я верю, что Любовь, ниспослана судьбой».
Кто заслужил- получит,
И будет счастлив в жизни.
А кто-то, только думает,
что что-то заслужил,
И как узнать кто где?
И что там будет после?
Зачем Вам это все?
Забудьте!
что я тут говорил.

0

Скорее на психологические.
А перед алмазами устоят еденицы. И замужние дамы , как раз самая легкая добыча.

Устоят тем не менее. И Вы, Урал, этого не отрицаете. А мне попадалось много таких женщин. И сейчас я ими окружен. И ведь даже не нужно это мне, это их сознательный выбор.

0
Universalo писал(а):

Скорее на психологические.
А перед алмазами устоят еденицы. И замужние дамы , как раз самая легкая добыча.

Устоят тем не менее. И Вы, Урал, этого не отрицаете. А мне попадалось много таких женщин. И сейчас я ими окружен. И ведь даже не нужно это мне, это их сознательный выбор.

Не отрицаю. Думаю, что в том, что они устоят не их заслуга, а нежелание (или неспоспособность) мужчин, которые их окружают. Создай подходящую обстановку, добавь романтику, окружи вниманием и восхищением - и все. Даже алмазов не нужно.
Найти "ключик" можно к любой женщине.
У меня было много женщин. И секса не было только тогда, когда я его не хотел.
Я не хвастаюсь. Я обозначаю свою позицию. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

ural123: На Земле проживает 6,5 млрд. человек.
Ты хочешь сказать, что существует 6,5 млрд. вариантов поведения?

denis1973: 6500000000/12=541 666 666 одинаковых человек?!?! Бред сивой кобылы.

Ребята, вы ведь и сами прекрасно понимаете, что речь не идет о двух крайностях. Утвержать, что все люди на одно лицо, одного роста и одного типа личности так же глупо, как и утверждать, что между людьми нет абсолютно ничего общего, ни в строении тела, ни в типах характера, и т.д.

denis1973: "И начать познание себя лучше с того что ты индивидуален, и не надо подстраиваться под других или психотип, познавай и развивай себя." Да, начать самопознание имеет смысл с осознания собственной индивидуальности, чтобы не потерять ее процессе поисков. Подстраиваться под других, сливаясь с толпой - это тоже крайность, но и ставить свою индвидуальность превыше всего, начисто забыв о том, что являешься лишь частицей человеческого общества, в котором прочие частицы тоже имеют право на проявление своей индивидуальности, как впрочем, и право слиться с толпой, если им так удобнее жить - это другая крайность.
Есть ведь примеры таких личностей, которые самопознались в абсолютном отрыве от "толпы", познали и развили сугубо личные склонности, поставив только свои индивидуальные желания и стремления во главу угла, и начисто отрицая какие-то общепринятые рамки поведения. У нас такой вот некий Оноприенко имеется, может, слышали? Сляпал вот свою индивидуальную теорию самопознания, и чтоб времени впустую на разговоры не терять, угробил 57 человек. А зачем терять время на познание общечеловеческих законов, типа "не убий"? Все ведь индивидуально, не так ли, Universalo, и он ведь имеет право на наличие множества разных составляющих, которые никак не подогнать под свод правил?

Universalo: И как-то Вы несколько непоследовательны в своем упреке мне, как на мой взгляд: "А мне попадалось много таких женщин. И сейчас я ими окружен." Ну вот видите, теперь Вы сами приводите пример типовой личности женщин, с которым Вы лично столкнулись и теперь пытаетесь подогнать их под определенное правило (любовь или нелюбовь к алмазам), не рассматривая множество других составляющих этих женщин, из которых каждая наверняка является индивидуальностью и просто алмазам предпочитает рубины или аквамарины. Eye-wink
Ну так почему же мне нельзя выводить для себя какие-то типовые образцы поведения разных личностей в отношении к SW?

И еще... к алмазам все же наверняка останется равнодушной любая женщина, если только она не является профессором минералогии, так что в такой нелюбви заслуги мужчины быть не может никак. Алмаз - камешек необработанный, в большинстве случаев так и вовсе некрасивый внешне, а вот то, что понравится большинству женщин - ограненный прозрачный алмаз ювелирного качества называется бриллиантом.

denis1973:
"Отличный пример Урал, но ты ведь не знаешь что у этих мужчины и женщины было до этого и будет после.(если конечно ты не про себя рассказал). А может этот самый мужчина до этой встречи год эксплуотировал жену как домохозяйку? А может он так при каждом посещении ресторана говорит? А может это показушно?"
Ага, может, он ее потом придушил в постели на хрен, или цивилизованно на развод подал, побаловав таким образом напоследок? И уж конечно это было сделано показушно, не хотел бы показывать, так на ушко прошептал бы то же самое, нежно придушивая шарфиком. Eye-wink

denis1973: Но даже еслибы я очень хотел тебе дать аську жены, у меня бы это не получилось, нету у нее аськи, она вобще терпеть не может компьютеры, интернет(включая аськи) с его виртуальны миром, особенно терпеть не может виртуальное общение
ural123: Я уже тебе писал, что моя жена очень похожа на твою. И с компьютерами у нее такая же беда.
И мыслит и рассуждает она так же, как твоя.

Повезло вам, ребята. И сайту этому повезло. Представляете, что было бы, если б таких, как я, здесь побольше было бы???
"Кошмар на сайте SW"! Smiling
Кстати, ural123, ну раз нет аськи, а телефончик-то у жены denis1973-а наверняка есть? Eye-wink Ой, denis1973, берегисссс!!! Eye-wink

ural123: Вот только я теперь немного другой. И я понимаю не то, что говорит женщина, а то,
что она хочет этим сказать.

Слушай, я тебя уже просто боюсь! (А кстати, что я этим хотела сказать?) Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

Слушай, я тебя уже просто боюсь! (А кстати, что я этим хотела сказать?) Eye-wink

Я кстати о том же подумал.
В конце концов Харьков - это не Каймановы острова.Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Бля! (Глухой стук упавшего на пол в глубоком обмороке тела)
Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

А что тогда делать остальным, если Вы друг друга боитесь. Smiling

0

gorod72: Да это мы это... в игру такую просто играем... "Особенности национального боулинга" называется. Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

gorod72: Да это мы это... в игру такую просто играем... "Особенности национального боулинга" называется. :)

Ну уж не знаю какие Вы шары катаете, но результат видно без тапочек для игры в боулинг Laughing out loud

0

Не отрицаю. Думаю, что в том, что они устоят не их заслуга, а нежелание (или неспоспособность) мужчин, которые их окружают. Создай подходящую обстановку, добавь романтику, окружи вниманием и восхищением - и все. Даже алмазов не нужно.
Найти "ключик" можно к любой женщине.
У меня было много женщин. И секса не было только тогда, когда я его не хотел.
Я не хвастаюсь. Я обозначаю свою позицию.

А я свою. Те, кто знают меня - не уйдут к Вам ни за какие деньги.Smiling
Я это вижу даже по Вашим рассуждениям. Не хватает одного измерения.

0

И как-то Вы несколько непоследовательны в своем упреке мне, как на мой взгляд: "А мне попадалось много таких женщин. И сейчас я ими окружен." Ну вот видите, теперь Вы сами приводите пример типовой личности женщин, с которым Вы лично столкнулись и теперь пытаетесь подогнать их под определенное правило (любовь или нелюбовь к алмазам), не рассматривая множество других составляющих этих женщин, из которых каждая наверняка является индивидуальностью и просто алмазам предпочитает рубины или аквамарины.
Ну так почему же мне нельзя выводить для себя какие-то типовые образцы поведения разных личностей в отношении к SW?
А с чего Вы взяли, что они типовые - они все разные... Ну вот на этом анализ Ваших построений и заканчивается))))

0

Universalo: Вы невнимательно начало моего поста прочитали, может быть?
"А с чего Вы взяли, что они типовые" - Да из Ваших же слов "А мне попадалось МНОГО ТАКИХ женщин. И сейчас я ими окружен." Я же Вам процитировала Вашу же фразу, что непонятного?
Ну, поясню на всякий случай подробнее - фраза "МНОГО ТАКИХ" является обобщением образа, а значение слова ТИП и есть - "обобщенный образ". Так что Вы сами типизировали своих женщин, не я.
"Те, кто знают меня - не уйдут к Вам ни за какие деньги." - Вот и под свод правил их подогнали. Эту фразу еще пару раз процитировать? А то вдруг опять не заметите своих же слов, опять удивляться будете, с чего я что взяла, а?

Вот с Вами и с denis1973 дискутировать можно, только предварительно обкушавшись гороху, честное слово! Отвечаю на ваши же с ним слова, привожу ваши же цитаты из ваших же постов - в упор не видите. Потому что не желаете видеть. И начинается - "Саперлипопетка нафантазировала", "А с чего Вы взяли"... Да прочтите свои же посты внимательнее, только и всего.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

Universalo: Вы невнимательно начало моего поста прочитали, может быть?
"А с чего Вы взяли, что они типовые" - Да из Ваших же слов "А мне попадалось МНОГО ТАКИХ женщин. И сейчас я ими окружен." Я же Вам процитировала Вашу же фразу, что непонятного?
Ну, поясню на всякий случай подробнее - фраза "МНОГО ТАКИХ" является обобщением образа, а значение слова ТИП и есть - "обобщенный образ". Так что Вы сами типизировали своих женщин, не я.
"Те, кто знают меня - не уйдут к Вам ни за какие деньги." - Вот и под свод правил их подогнали. Эту фразу еще пару раз процитировать? А то вдруг опять не заметите своих же слов, опять удивляться будете, с чего я что взяла, а?

Вот с Вами и с denis1973 дискутировать можно, только предварительно обкушавшись гороху, честное слово! Отвечаю на ваши же с ним слова, привожу ваши же цитаты из ваших же постов - в упор не видите. Потому что не желаете видеть. И начинается - "Саперлипопетка нафантазировала", "А с чего Вы взяли"... Да прочтите свои же посты внимательнее, только и всего.

Некоторая раздраженность, которую Вы демонстрируете, свидетельствует о неуверенности в своих аргументах. В принципе я могу согласиться с Вашим утверждением о моих женщинах "типовые", в плане того, что все они способны реагировать на вызовы реальности самостоятельно, не обусловленно внешними заманухами, а исключительно исходя из свода внутренних ценностей. Что касается Вас с Уралом, то вы упираете на их однотипность в плане характерности реакций на привычные пряники социума - деньги, внимание и тому подобное. Именно поэтому я не вижу смысла в Вашей дискуссии, так как вы в принципе обсуждаете человека механического, исходя из того, что все такие. Вы - да (сужу по смыслу Ваших постов). В пользу этой версии свидетельствует и необычайная плодовитость и напористость в проповеди своей версии - это характерная для людей механических манера поведения - все, что не вписывается в их картину мира - агрессивно отрицается. Есть такой новодельный термин - пиксельное мышление, это о Вас.
Но не все такие, не все... И слава Богу.

0

Иллюстрация

0

Universalo: "Некоторая раздраженность, которую Вы демонстрируете, свидетельствует о неуверенности в своих аргументах."
Ну вот, теперь, когда Вам сложно отрицать трижды подчеркнутое очевидное, хоть неуверенностью подколем, мелочь, а приятно для мужского самолюбия, правда? Smiling Да Вы не стесняйтесь, еще надвигающийся ПМС можно упомянуть или климакс. Eye-wink
Но в чем-то я с Вами полностью согласна: "это характерная для людей механических манера поведения - все, что не вписывается в их картину мира - агрессивно отрицается." Да-да, теперь вот и я вижу, что есть такие люди. И правда, слава Богу, что такие не все.
Теперь и я не вижу смысла в нашей с Вами дискуссии. Мне следовало бы раньше посмотреть, где Вы привыкли отписываться: в форуме "Жена-проститутка" на темы типа "Куплю-продам". Smiling
Извините, мы здесь несколько о другом говорим, Вам на самом деле это неинтересно, да и картиночек никаких нет опять же.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Прочим моим дорогим читателям и собеседникам, настоящим мужчинам и прекрасным леди приношу свои извинения за некоторую раздражительность, высказанную в предыдущем посте! Ну это ж надо, с кем до дискуссии унизилась, ужас, аж сама на себя разозлилась!
А вообще надо прикинуть сроки, может и правда это лишь следствие ПМС. Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Ну чтож - я выполнил свою миссию - легкая провокация демонстрирует то, что лежит за поверхностным надуванием щек. Полагаю те 3-4 человека, что не ленятся вчитывацо в тему сделают свои выводы о субъектах, выводящих глобальные теории:)
Вы зря раздражаетесь, этим Вы только вредите себе Eye-wink

0

Вот:

0

42

0

Саперлипопетка :
Собеседников для дискуссий к сожалению не выбирают Smiling

0

это зависит от того, кто ты сам.

0

gorod72: Навеяло сожалением:
"Избавиться от назойливых поклонников так же трудно... как вытереть пыль на рояле! Тут же накапливается снова!" (с) "Летучая мышь" Smiling

navigator727:

Наступит снова вечер,
Но не зажжем мы свечи…
Подключимся к инету
Для нашей новой встречи.

Взаимные признанья,
Интрига познаванья,
И что теперь нам делать?
Зачем же оправданья?

Узнать «кто?», «где?» непросто,
И что же будет после?
Когда мы будем счастливы?
И что же нам ниспослано?

Но надо знать и верить:
Откроет счастье двери,
И будут снова встречи,
Но будут и потери…

Забыть слова несложно,
Но помнить тоже можно,
Друг к другу приближаясь
По шагу, осторожно…

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

-Забыть слова несложно,
-Но помнить тоже можно,
-Друг к другу приближаясь
-По шагу, осторожно…

Вы меня убили!!! Вы о-о-очень интересный человек!!!!

0

Приблизиться, значит узнать
Приблизиться, значит услышать
Найти вдохновенье, слова,
Вниманием, вдруг, не обидеть.

Открыть для себя мир другой,
Красивой игры пониманье,
И сердцу тревожному, стой,
Не прокричать в оправданье.

С улыбкой, встречая рассвет,
И день, проводя в ожиданьи,
Под вечер входить в интернет,
И ждать, как всегда, расставанья.

Что лучше, реальность иль сон,
Согретый, земными мечтами.
Под блюз, тихой ночью, вдвоем,
Засыпать в городах проживанья.

0

Так.
Общение перешло исключительно в стихотворную форму. Smiling
Что тут скажешь?

Пейте пиво с плюшками,
Будет хуй с веснушками.

Я семь лет считал свою жену образцом целомудрия и святости.
Аж противно стало, ну до чего же мне так не повезло!
Хоть бы глазами стреляла что ли. Даже ревновать разучился.
А потом многое узнал от нее о таинственной женской душе...

А однажды девушка с хорошим воспитанием, из очень порядочной семьи изрекла:
- Видела бы меня сейчас моя мама!- в тот момент , когда мы с приятелем загоняли
в нее свои члены.
Розовые очки - это приятно. Все выглядит так, как тебе хочется.
Но люди почему-то не любят именно тех, кто им эти очки снимает.
Что ж, так устроен мир. И с этим тоже нужно считаться.

P.S. Я вот только не въехал, при чем здесь деньги?
Мы же не о проститутках говорим. Или все-таки о них, родимых? Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Гы... любопытно какой из слоев розовых очков я снял у автора этой темы? Ведь по существу не последовало ни одного аргумента - все было переведено в плоскость описаний моей безусловно порочной личности)))
А деньги - это наиболее ясная и примитивная форма регулирования поведения тех ТИПОВЫХ дам, коих Вы пытаетесь выставить как основу женского населения.

0

Мне кажется, что розовые очки все-таки надеты у тебя.
Сейчас в форуме помощи описываю одну игру, на которую поведуться большинство замужних дам.
По крайней мере у меня не было ни одной осечки. Почитай.
А насчет денег - согласен. Это способ для примитивных личностей. не наделенных
фантазией и воображением. Скучно и пресно.
Хотя и очень результативно. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):

Мне кажется, что розовые очки все-таки надеты у тебя.
Сейчас в форуме помощи описываю одну игру, на которую поведуться большинство замужних дам.
По крайней мере у меня не было ни одной осечки. Почитай.
А насчет денег - согласен. Это способ для примитивных личностей. не наделенных
фантазией и воображением. Скучно и пресно.
Хотя и очень результативно. Smiling

Хорошо, что твоя кажимость не имеет никакого значения в моей жизни.
"Большинство замужних дам" - это не все, не так ли? Это только подтверждает мои аргументы - биомассы всегда было большинство. Вот на типовых ты и реализуешься. Мне это неинтересно, скучно.
Для типовых личностей все имеет один линейный смысл. Свой смысл ты замечательно осветил в той части своего поста, что относится к твоему видению денег. Smiling

0

navigator727: Вы думаете? Хотелось бы, конечно, и на самом деле быть интересным человеком, и жить интересно. А у Вас интриговать и очаровывать блестяще получается. Smiling Очень хорошо теперь понимаю Вашу жену, почему она вышла за Вас замуж. Eye-wink

Ну вот, пришел поручик ural123, и все того-этого... Eye-wink
Пейте пиво пенное,
Будет чего-то там офигенное. Eye-wink

Кстати, о пиве! Мужчины, вы не в курсе, а правда ли, что коктейль из пива со сметаной в пропорции 1:1 прямо-таки натуральный афродизиак? А то мне как-то один знакомый выдал такой рецепт, а я по этому самому знакомому как-то не заметила, что действует Eye-wink

ural123: Вот-вот, у меня то же самое. Мужа ужасно не устраивало, какая я "хорошая девочка", так уж мечтал о плохой. Так что я в такие моменты о маме и не вспоминаю - все либидо ухнется с кровати на пол, вместе с мужчинами.
Почитала про твою игру у тебя в теме. Красиво выглядит, конечно, "9 1/2 недель" просто, то есть, точнее сказать, "4 дня до пятницы". Eye-wink Даже жалко стало, что в моей жизни такого не было и не будет. Мужчины по большинству у нас консервативны и в силу этого довольно предсказуемы. Да и с отелями хорошими напряженка в нашей серой провинции.
Только знаешь, на четвертый день я бы точно еще не повелась на такое. Маловато времени, мне гораздо больше надо общаться с собеседником, чтобы проникнуться к нему доверием, чтобы интимное фото ему выслать... Не меньше месяца, а то и все два или три. За такое время у любого мужчины весь пыл пропадет. Smiling
Хотя у тебя там по условию интимные фото уже должны быть размещены в инете. Ну, не знаю, не сильно ли это ограничивает круг учениц твоей школы? У меня вот интимных фото в инете нет и не будет. Сама не размещу и мужу не позволю, интимное оно и есть интимное. Но в принципе в тему я кое-как доползла, спотыкаясь, и слепошаря перед собой руками.
А представь, когда ты все-таки добиваешься того, что дама высылает тебе свое интимное фото? Это показатель определенного уровня доверия, даже некоторый момент "отдавания" в этом есть. Так что ты подумай, может, имеет смысл это условие слегка послабить. Eye-wink
А вообще задумалась вот о чем: когда я приползала в тему, помог бы мне такой вот «учитель», и как бы я к этому отнеслась. В принципе, если бы я пришла к выводу, что мне нужно понять эту тему и для этого пообщаться с кем-то более знающим и умеющим, кто мог бы мне помочь решить возникшие передо мной вопросы – тогда да, безусловно. В общем-то, это именно то, чем я сейчас и занимаюсь – беседую и слушаю других, и делаю себе определенные выводы.
А вот если бы муж, ничего не сказав мне предварительно, да еще в момент, когда я морально не была бы готова к такому шагу, к таким исследованиям самое себя в теме и самой темы SW, вряд ли у меня реакция была бы положительная. Хотя это еще зависело бы и от «учителя», возможно…
Но ты в любом случае учитывай, что для вступающей на этот путь женщины – это может быть очень серьезной психологической проблемой. Ну, да мне тебя не учить женской психологии. Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Ну и что тут у нас дальше по мере поступления? Аха, розовые очки…
Universalo: Я вас очень огорчу, если скажу, что вы мне скорее королевскую корону на бархатной подушечке приподнесли, трепетно припав на одно колено? Боюсь, не разыграется ли у меня мания величия. Супротив меня целая МИССИЯ, оказывается, была выполнена. КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, однако! Я-то тут пишу себе чего-то в свое удовольствие, и даже не подозреваю, что моя скромная персона вызывает у кого-то столь бурные чувства. Ой, похоже, я начинаю откровенно гордиться собой!
Ну ничего, у нас, у гениев, мании величия не бывает. Eye-wink
Вы так настойчиво возвращаетесь к моему дневнику, так упорно стараетесь меня вызвать на беседу, что это непонятно даже. Вы ведь при этом утверждаете, что и аргументов у меня никаких, и вообще тут времени терять нечего, и все сразу поймут, какие там пломбы за моими раздутыми щеками… Так что же вы сами тут делаете со своей ненавистью плюс этакой патологической привязанностью? К сожалению, такая потеря вас для себя самого в бурной пучине столь горячей ненависти и любви ко мне, вызывает у меня лишь жалость. Ну, простите, не могу ответить взаимностью, мое сердце уже занято. Eye-wink
И даже дружбу я вам тоже предложить не могу, предпочитая дружить и общаться как минимум с равными собеседниками. В дискуссии я ценю прежде всего информативность и смысл. Мне интересны высказывания собеседников из их личного опыта, их мнения на те или иные темы, даже если они не совпадают с моими мнением. И я, в свою очередь, столь же откровенно делюсь с ними своими переживаниями, может быть, кому-то они и пригодятся, но при этом никому не навязываю моего мнения.
Ваша же цель в дискуссиях – безапелляционно высказать свое «фи», совершенно не давая себе труда прочесть и вникнуть в смысл высказывания собеседника. Наши цели в дискуссиях не совпадают, меня абсолютно не устраивают беседы в формате: «- А херню вы тут все понаписали! – Да почему же? – А патамушто херню!», а большего от вас, увы, ожидать не приходится. В своих попытках бездумно огаживать выдернутые из контекста высказывания собеседников вы доходите даже до противоречия самому себе, к примеру:

Universalo писал(а):

Вывод: в каждом случае все индивидуально и разговор идет впустую))))

Universalo писал(а):

Это только подтверждает мои аргументы - биомассы всегда было большинство.

Так индивидуально все или все большинство? Вы уж определитесь как-то.
Это уже, простите, просто смешно, невозможно воспринимать как серьезного оппонента человека, демонстрирующего такое отсутствие каких-либо собственных мнений, и зависящего в своих высказываниях только от постов тех людей, который он нацелился обгадить на этот раз.
Ну и последний фактор, объясняющий мое полное нежелание с вами общаться, касается вашей «безусловно порочной личности». Для меня существуют категории людей, общение с которыми я считаю ниже своего достоинства. Сутенеры входят в их число. Лицо мужского пола (я намеренно не пишу «мужчина»), которое опускается до торговли женским телом, да еще телом любящей его женщины, для меня не есть мужчина в полном смысле этого слова (некий Горизонт, "Яма" Куприна). Меня совершенно не интересуют мнения и мировоззрения таких лиц. Я не посещаю излюбленные вами форумы, и не навязываю никому свое мнение на эту тему, но я не вижу причин, по которым я должна терпеть в своем личном дневнике подобных лиц. В связи с этим я вас предупреждаю, что этот мой пост в ваш адрес был последним и настоятельно требую избавить меня от сомнительного удовольствия лицезреть в моем дневнике ваш ник. Надеюсь, вы не вынудите меня обращаться за помощью к модератору.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Я поражаюсь твоему спокойствию и мудрости. Красивая и умная женщина.
Что еще в жизни нужно мужчине для счастья? У твоего мужа все есть. Smiling

А для чего интимное фото в интернете?
А я сразу в первой фразе говорю, что смотрю ее интимное фото.
Так что месяца полтора общения пропускаю. Laughing out loud

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):

Я поражаюсь твоему спокойствию и мудрости. Красивая и умная женщина.

Иван Андреич Крылов хорошую вещь о вас написал. Обратитесь к классике.

0

война в персидском заливе игрушкой покажется.
Я летала на метле, залетела на сайт СВ! Smiling

0

А вообще забавно все это читать..."красивая и умная женщина" вместо ответов по существу разражается постами один объемнее другого, где опысывает как она безусловно высока и чиста по сравнению с оппонентом. Особенно бодрит объем постов. Ну, а угроза модераторами это конечно показатель убежденности в своей правоте)))
И, безусловно, я тоже сражен спокойствием и мудростью Сапер...ну вобщем ейной))) Объем и энергетика ее посланий просто веют обаянием спокойствия и неземной мудрости.
Такую мудрость я часто встречал на восточных базарах и упивался ею сполна.

0

Я знаю, что некоторые считают способность унижать женщину , главным качеством настоящего мужчины.
Но к счастью далеко не все сполна упивались мудростью восточных базаров...

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Universalo :
Вы во многом не правы по отношению к женщинам. И нашу Саперлипопетку тоже не надо доставать. Будьте хоть на последок мужщиной и проиграйте бой красиво.

0

Я понимаю ваше желание оправдать автора темы. Но если рассуждать непредвзято, то чем это я ее задел? Я высказался по теме, обосновал свое мнение. В ответ получил совершенно непривязанные к теме разговора личностные нападки. Плюс зачисление в ряды недочеловеков на основании того, что я завел темы в определенном разделе данного сайта. И угрозу модерирования. Это Ваш ответ по существу? Всей вашей рассудительной компании?
Город72, вы не критерий моей мужественности и, уверен, не сможете им стать, даже если сильно захотите. Ни по каким исходным условиям.
И вот пример в подтверждение опять же моих аргументов по теме. Я тут написал, что вы - типовые люди с пиксельным мышлением. (то бишь подразумеваемым всегда одним линейным смыслом, который нетрудно расчитать). И очень удачно Саперлипопекта (прости Господи) помянула мои темы в разделе "Жена протитутка". Вот тема "Продам подругу жены". Девушка очень сексуальна и одинока, воспитывает одна ребенка. Сама попросила найти ей друга, который смог бы ее поддержать, зная, что я разбираюсь в людях. Одним из методов поиска я избрал открытие сией темы. Ни о какой личной выгоде речи не шло. Немного другие мотивы в других темах, но ни в одной из них я лично не стремился зарабатывать - все это игры с моими женщинами. Однако, что кричат наши типовые и пиксельные поборники ханжеской морали, объемно рассказывающие о вагинальных оргазмах? Я оказывается не мужчина, на том основании, что им, прикрываясь общественным ханжеством легче всего перевести меня в разряд подонков и не отвечать по существу.
Уверен, что сказать это мне в лицо было бы сложно обоим фигурантам, а что касается дамы, то ее мнение отношу исключительно на уязвленное самолюбие. Это понятно и простительно. Вместо дискуссии по теме она внимательно изучила мой профиль (польщен) и пошла по пути восточного базара, нет?

0
Universalo писал(а):

Вот тема "Продам подругу жены". Девушка очень сексуальна и одинока, воспитывает одна ребенка. Сама попросила найти ей друга, который смог бы ее поддержать, зная, что я разбираюсь в людях. Одним из методов поиска я избрал открытие сией темы. Ни о какой личной выгоде речи не шло.

Вот с этого места пожалуйста поподробнее.
Это с какой же стати такая забота о подруге жены?
Что, жена уже настолько счастлива и всем обеспечена, что можно заняться организацией счастья ее подруг?
Вот это Альтруизм. Вот это Благороднейшая Цель: сделать всех женщин счастливыми, продавая их через интернет! Smiling
Или здесь другое:
Показать слабой женщине, что мир устроет мужчинами и ее жизнь напрямую зависит от их благосклонности?
Тогда все понятно. Окружить себя слабыми, склонными к зависимости женщинами, и на их фоне чувствовать себя Вершителем их судеб - проще пареной репы. А вот пообщаться с сильной, уверенной в себе Саперлипопеткой, от высказываний которой эта стройная система устройства мира трещит по всем швам , очень неприятно. Понимаю. И сочувствую.
Лично меня окружают сильные женщины. И именно с ними мне интересно и комфортно.
Но, как тут неоднократно говорилось "у всех все по разному".
Кто-то любит шашлычок, а кто-то и свинной хрящик.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):

А вот пообщаться с сильной, уверенной в себе Саперлипопеткой, от высказываний которой эта стройная система устройства мира трещит по всем швам , очень неприятно.

Развеселило... Дело в том, что сильная и уверенная она только с твоих слов, а твои мотивы здесь четко видны. Если смотреть непредвзято, то кроме раздражительной и уязвленной реакции никакой иной уверенности и силы она не показала.
З.Ы. А мои мотивы не понятны, потому как я уже писал - у вас все линейно и однозначно, обусловлено внешними обстоятельствами))))

0

В чем то Вы заблуждаетесь, и не хотите этого понимать, так же как не поняли где чьи слова. человека видно по поступкам, и чтобы не оправдываться потом не надо совершать то в что думаете сделать лучше других.
Я предлагаю Вам закрыть эту тему обсуждения. перед Женщиной не удобно. (просила она Вас больше не высказываться, чтож самолюбие у Вас есть и уйти без боя не гоже рыцарю с поля боя). Давайте попробуем сначала без модератора. Создайте свой дневник и высказывайтесь там, осуждайте остальных не согласных с Вами или не до понятых. Можете сейчас всем показать язык, но больше не надо негативов в прекрасную ветку от Саперлипопетки.

0
gorod72 писал(а):

В чем то Вы заблуждаетесь, и не хотите этого понимать, так же как не поняли где чьи слова. человека видно по поступкам, и чтобы не оправдываться потом не надо совершать то в что думаете сделать лучше других.

1. В чем?
2. Вы видели хоть один мой поступок?
3. Кто здесь оправдывается?
4. Последний пассаж совсем не понят.

0

ural123: Гран мерси! Дам мужу почитать, чтобы знал!
Вот она, загадочная мужская душа - главное полтора месяца сэкономить. А поговорить как же ж?
А вообще-то когда мы оформляем знакомства с мужем, тут, конечно, все короче гораздо может быть, но тут и ответственность за все несет муж. А в твоей игре бедной женщине самой нужно принимать решение, так что я бы тут отмерила не семь раз, а все семьдесят семь, и только потом отрезала. Ну, не рисковый я такой уж человек. Sad

gorod72: Ой, и не говорите! Метла - страшная сила! Как там по моему излюбленному Филатову, слегка перефразируя:

Ты, мужик, меня не зли,
И конфликт со мной не дли -
Мне намедни из Парижу
Гильотину привезли.

В свете сказанного мной
Стань передо мной струной!
У меня ведь тоже нервы -
Ка-ак махну своей метлой! Smiling

Спасибо Вам, gorod72, Вы настоящий рыцарь! И тебе тоже, ural123!
Приятно чувствовать себя под защитой надежных Мужских плеч.
А за меня не беспокойтесь, я в порядке. Ведь, по моему скромному мнению, оскорбить может только РАВНЫЙ. Eye-wink
Так что я тихо наслаждаюсь своей женской властью, силой своей иронии и мощью интеллекта. (Блин, все-таки мания величия поперла, кажется!) Умеющие и желающие увидеть уже все здесь видят. Я даже убирать такую прелесть не хочу, это же полный восторг! Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

ural123: Гран мерси! Дам мужу почитать, чтобы знал!
Вот она, загадочная мужская душа - главное полтора месяца сэкономить. А поговорить как же ж?
А вообще-то когда мы оформляем знакомства с мужем, тут, конечно, все короче гораздо может быть, но тут и ответственность за все несет муж. А в твоей игре бедной женщине самой нужно принимать решение, так что я бы тут отмерила не семь раз, а все семьдесят семь, и только потом отрезала. Ну, не рисковый я такой уж человек. Sad

Роман Трахтенберг:
"Женщина, она сначала хочет, чтобы мужчина сначала пообщался, оказал ей знаки внимания, сводил ее в кино, театр, ресторан, чтобы понять: а можно ли с ним лечь в постель?
Мужчина же совсем наоборот. Сначала постель, чтобы четко выяснить: а стоит продолжать-то?" Smiling

Естественно, что каждый участник этого процесса стремиться перетянуть одеяло на себя.
И кто и когда победит в итоге зависит от опыта и везения. Smiling

Про себя замечу, что никогда не подпишусь на подобную игру без внятного желания как мужа, так и жены.
И я понимаю, что женщине не просто принимать решения.
Но ведь я ставлю абсолютно посильные ( и приятные ) для нее задачи: выпить мартини, получить розу... Laughing out loud

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):

Роман Трахтенберг:
"Женщина, она сначала хочет, чтобы мужчина сначала пообщался, оказал ей знаки внимания, сводил ее в кино, театр, ресторан, чтобы понять: а можно ли с ним лечь в постель?
Мужчина же совсем наоборот. Сначала постель, чтобы четко выяснить: а стоит продолжать-то?" Smiling

Естественно, что каждый участник этого процесса стремиться перетянуть одеяло на себя.
И кто и когда победит в итоге зависит от опыта и везения. Smiling

Про себя замечу, что никогда не подпишусь на подобную игру без внятного желания как мужа, так и жены.
И я понимаю, что женщине не просто принимать решения.
Но ведь я ставлю абсолютно посильные ( и приятные ) для нее задачи: выпить мартини, получить розу... Laughing out loud

Четко показанный алгоритм внешней обусловленности))))
Ах как меня веселит играть с вами)))