Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рио: Не против, конечно, да и писать не так длинно.
navigator727: Да, согласна, большинство мужчин собственники. Мужчины, желающие сделать из жены SW, вроде бы относятся к исключениям из правила. Когда-то я сильно озадачилась тем, что мой муж не такой, как большинство. Нормальный мужик не то, что хотел бы увидеть свою жену под другим мужчиной, но пришел бы в бешенство, только представив себе такую картину.
Поначалу я даже оценила в своем любовнике то, что он не хотел меня ни с кем делить. Но если учесть, что он сам был женат, а я никак не претендовала на единоличное владение оным, то потом и это мне показалось скорее проявлением эгоизма, а не любви. Почему он претендует на то, на что не претендую я?
Потом мне пришло в голову, что мужчина, получающий удовольствие от связи своей жены с кем-то - это скорее всего, очень сильный и уверенный в себе человек. Закомплексованный ревнивец, оберегая свою жену от чужих взглядов, поднимает свою самооценку, желая быть лучшим для нее за счет того, что он единственнен. Мужчина SW не против того, чтобы быть не единственным, потому что уверен, что он останется лучшим. Может быть, и не полностью уверен, но вот такая опасная борьба за то, чтобы быть лучшим таким скользким путем, его как раз и возбуждает. Это тоже свойство сильного человека. Но и чувство собственника в нем особо никуда не девается, просто трансформируется - из желания пригрести "свое" в темный уголок и там давиться в одиночку, гордо выставить "свое" на общий стол: "Ну как, мужики, нравится? А это МОЕ, между прочим, завидуйте!" Н-да, такую вот теорию мне пришлось для себя сотворить, чтоб хоть как-то понять своего мужа. Кстати, в ней я пищу именно о мужчинах, нормальных, умных, думающих мужчинах, трезво оценивающих или пытающихся оценить все мотивы и последствия, а не о вчерашних дрочерах, наконец-то обзаведшихся слабой половиной, и теперь стремящихся срочно осуществить все свои вчерашние сладкие грязные и запретные грезы.
В общем, со временем я притерпелась к "ненормальности" своего мужа и так подумала, что этим же можно пользоваться, раз уж этого нельзя изменить.
А по какой бы причине не уходил мужчина, если это нормальный (я говорю не в смысле SW, а относительно общей порядочности) мужчина (а других я не рассматриваю в качестве кандидатур в любовники), то все равно какие-то негативные чувства он (ну и я, конечно, тоже) испытывает. И это то, что я имела в виду, когда писала, что расставаться тяжело, но это необходимо. В большинстве случаев.
gorod72: Ну да, а у некоторых видов пауков самки головы откусывают самцу после оплодотворения. Тоже вариант вообще-то. (Призадумавшись)
Мы, конечно, люди разумные, но если заглянуть вглубь истории, то такие можно увидеть примеры вырезания всех потомков и родственников "до седьмого колена" и у людей, что львы покажутся гривастыми ангелами, а дикая природа - самым предельно разумно устроенным эдемом по сравнению с гнусью природы человеческой.
Но вообще этот вот аспект, что в дикой природе самец никогда не отдаст самку другому без боя, очень часто присутствует в постулатах осуждения тех, кто нашел удовольствие в групповом сексе или SW. И я вот, честно говоря, не знаю, что возможно противопоставить в ответ. Да, в дикой природе не отдает. В дикой природе борьба за самку на каждом шагу, и овладевает ею сильнейший, чтобы продолжить свой и только свой род. Человек иное, можно сказать, да. Но и у него на каждом шагу есть примеры того, что человек то же самое животное. А то, что казалось бы и отличает человека от животного - способность мыслить, любить, чувствовать (Кстати, а животные точно не могут любить и чувствовать? А как же тогда собаки - обычный пример преданной и верной любви?), то, что человека отличает от животных, это как раз не приветствуется в SW. "Нехорошо иметь чувства к партнеру, чревато. Нехорошо проецировать любовь на простой секс ради ощущений - это только для мужа." Итак, если мы отстраняем все человеческое от SW, что имеем в конечном-то итоге? Дикую природу.
Пример с кошками и собаками? Да, можно бы противопоставить, однако, это уже не дикая природа. Не научились ли эти животинки от нас как раз бегать стаей и тыкаться в одну самку, а?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
"Нехорошо иметь чувства к партнеру, чревато. Нехорошо проецировать любовь на простой секс ради ощущений - это только для мужа."
А жена их все равно испытывает! Природа у нее такая.
И если муж этого не поймет, значит прийдется ей врать и лукавить.
И это не пойдет на пользу их отношениям. Скорее наоборот, создаст границы и доверию и откровенности.
Не в этом ли причина столь частых фраз в объявлениях о знакомстве:
"Без мужа не встречаюсь!"
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123 :
Если я правильно понял Ваши слова, это быть "униженным".
Конечно у некоторых жителей сайта присутствует такое чувство, ктото получает более бурные оргазмы и от садо-мазо. Каждому своё, иногда даже очень скрываются эти чувства, а вот пробудить их играют обстоятельства, которые нас окружают.
ural123 :
Если я правильно понял Ваши слова, это быть "униженным".
Конечно у некоторых жителей сайта присутствует такое чувство, ктото получает более бурные оргазмы и от садо-мазо. Каждому своё, иногда даже очень скрываются эти чувства, а вот пробудить их играют обстоятельства, которые нас окружают.
На стадии , когда трахают твою жену, определенная доля мазохизма присутствует ( нас ебут, а мы крепчаем
).
).
А на стадии, когда она возвращается к мужу - определенная доля садизма ( натрахалась, сучка? Ну щас я тебе покажу!
Так что садо-мазо налицо.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123:
"Аналогии в природе есть.
Самец отдает свою самку другому самцу, если получил пи..ы от другого самца ,то есть ее у него просто отобрали."
О-о-о-о-о-ой!!!!!!!! Уморил!!!!!!!!!! ural123, я тебя... это... уважаю, в общем. (Если сейчас со смеху все-таки не помру)
Но вообще правильно, гипотеза такая, по-моему, вполне имеет место быть, что-то в ней есть. Экспериментального подтверждения теперь бы - и выведем формулу SW.
"И если муж этого не поймет, значит прийдется ей врать и лукавить.
И это не пойдет на пользу их отношениям. Скорее наоборот, создаст границы и доверию и откровенности." - Да, основной фактор измены, как для меня, это не физическая принадлежность другому или другой, это ложь.
Кстати, вот поняв это для себя, я смогла спокойно отнестись и к свингу. И меня на самом деле не убил вид моего мужа на другой женщине. Но вот если бы он мне стал лгать...
Потеря доверия к человеку - разрушение одной из трех основ отношений между двумя людьми.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка :


"Кстати, а животные точно не могут любить и чувствовать? А как же тогда собаки - обычный пример преданной и верной любви?"
Вы сами отвечаете на свой вопрос, им любовь и преданность не чужды, а вот сексом они не занимаются со своими хозяевами.
"то, что человека отличает от животных, это как раз не приветствуется в SW."
Норма для человека М+Ж, покрайней мере европы и християнства. А SW особые отношения человека, выходящие из рамок морали нормальной супружеской жизни.
А по поводу тыкать в одну самку, нет это не от нас, мир животных не контролируется законами
ural123 :
Вот живешь живешь, а оказывается всё на лицо
Саперлипопетка:
"Это тоже свойство сильного человека. Но и чувство собственника в нем особо никуда не девается, просто трансформируется - из желания пригрести "свое" в темный уголок и там давиться в одиночку, гордо выставить "свое" на общий стол: "Ну как, мужики, нравится? А это МОЕ, между прочим, завидуйте!" Н-да, такую вот теорию мне пришлось для себя сотворить, чтоб хоть как-то понять своего мужа".
Дрянь теория. Поговорку эту знаю со студенчества. Студенты же её и придумали.
..."это МОЕ, между прочим, завидуйте"... Вот ответ такого мужа. И плюс сексуальное удовлетворение.
О какой силе речь?
Дрянь теория. Поговорку эту знаю со студенчества. Студенты же её и придумали.
..."это МОЕ, между прочим, завидуйте"... Вот ответ такого мужа. И плюс сексуальное удовлетворение.
О какой силе речь?
О какой силе речь?
О силе характера:
- способности признать, что жена имеет такое же право на измену, как и муж.
- способности понять и принять, что секс для женщин имеет совсем не такое значение, как для мужчин.
- сохранить самообладание и контроль над своими эмоциями.
И в итоге осознать, что мужчина и женищина рядом не для того, чтобы изводить друг друга,
а для того, чтобы радоваться жизни во всех ее проявлениях. Не потому, что так должно быть,
а потому что это истинное обоюдное желание.
А набить еб.ло сопернику - это и есть проявление слабости характера и неуверенности в своих позициях.
На первых порах это льстит женщине. Потому что она еще не умеет отличать защиту от заскоков ревности.
Но со временем она разбирается в этом. И разочаровывается в мужчине.
И тогда она начинает искать другого мужчину. По настоящему сильного.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Саперлипопетка:"Мужчина SW не против того, чтобы быть не единственным, потому что уверен, что он останется лучшим. Может быть, и не полностью уверен, но вот такая опасная борьба за то, чтобы быть лучшим таким скользким путем, его как раз и возбуждает".
А может эти действия продиктованы только любовью к жене?
И кайф получаешь от того, что ей хорошо. Видеть жену в объятиях чужого- это ли не наслаждение? Для меня нет. Но если жена от этого получает неземное наслаждение, то почему нет? Пожалуйста.
И уверенность может быть только в жене, в её преданности и любви, а никак в том, что кто-то окажется лучше или хуже.
Саперлипопетка:"Мужчина SW не против того, чтобы быть не единственным, потому что уверен, что он останется лучшим. Может быть, и не полностью уверен, но вот такая опасная борьба за то, чтобы быть лучшим таким скользким путем, его как раз и возбуждает".
А может эти действия продиктованы только любовью к жене?
И кайф получаешь от того, что ей хорошо. Видеть жену в объятиях чужого- это ли не наслаждение? Для меня нет. Но если жена от этого получает неземное наслаждение, то почему нет? Пожалуйста.
И уверенность может быть только в жене, в её преданности и любви, а никак в том, что кто-то окажется лучше или хуже.
А ты попробуй со своей женой и другим, вот тогда ты будешь филосовствовать с опытом и там и там, а теоретиков всегда хватало. Тогда и поймешь и про силу и про остальные чувства, и скользкий ли путь, и т.д.
очень интересно было почитать
Саперлипопетка
Я люблю стихи Асадова, Рубальской. Но мне нравится читать летом в гамаке или диване качалке, умиротворяясь. И они должны быть обязательно в печатном виде, глядя на монитор как то не очень. ИМХО.
В вот такое четверостишие можно и на мониторе прочесть:
Зачем любить, зачем страдать
Коль все пути ведут в кровать?
Уж лучше сразу на кровать...
Потом любить потом страдать...
На счет почему исчезают любовники:
Потому что мужчинам, в основном(тем более женатым), нужен секс без обязательств, секс на 1-2 раза, другое дело что женщины иногда берут мужиков в оборот, и пошли треугольники и т.д.
Для мужиков есть материал как не стать любовником. А для женщин(особенно этого сайта) как не стать любовницей.
Одноразовый секс
Как в песне поется, люди встречаются, люди расходятся… Летом все это происходит значительно быстрее и проще: днем познакомились, вечером познакомились еще ближе, ночью стали окончательно близки и утром разошлись. Причем, не до ужина, а навсегда. Порядочные барышни после такого мини-секс-марафона, по идее, должны сознательно выпадать из окон и мылить бельевые веревки. Но нынче, славу богу, не галантный век, и вполне можно позволить себе быть безрассудной ветреницей... Для того чтобы избежать разочарований и раскаяний, в "одноразовых романах" необходимо делать все не только красиво, но и правильно. Как именно? Читайте ниже:
1. Не усложняй. Относись к этому незапланированному мероприятию исключительно как к приключению, шутке, аттракциону небывалой человеческой щедрости или просто как к сексу - в самом наибуквальнейшем значении этого красивого слова. Проблема лишних калорий, плохого настроения и нездорового цвета лица решится мигом и весьма продуктивно. Как говорится, было бы желание, а добровольцы завсегда найдутся.
2. Меньше слов - больше тела. К чему заводить разговоры о свадьбе, детях или совместной покупке маленького, но уютного домика на Канарах, если вы оба знаете, что дальше секса у вас не пойдет? Оставьте весь этот научно-фантастический бред для соблазнения малолетних, а сами займитесь делом (а точнее, телом, и желательно - чужим). Раз уж вам особо нечего терять (в плане невинности, самоуважения и далее по списку), стоит опробовать на объекте страсти те акробатические этюды и комбинации, которые по объективным причинам ты не решался осуществить с прежним (хотя не исключено, что он просто не дожил до кульминации). Кроме возможности разнообразить свой секс-репертуар, в одноразовых встречах есть еще один замечательный плюс: если не все получится так, как изначально было задумано (объект обидится и не оценит ваших порывов, или же оценит, но не выдержит), можно с легким сердцем и без последствий сказать - был не прав, виноват, исправлюсь. Одним словом, факир был пьян, и фокус не удался. В конце концов, ты же не сапер?!
3. Расслабься и получи удовольствие. Даже если насилия избежать можно. С мужчинами все понятно, им только дай шанс - и уж они оттянутся по полной... А вот дамам придется изрядно попотеть: невеселая женская статистика гласит - большинство девушек начинает испытывать полноценный оргазм только после полугода регулярных тренировок с одним и тем же партнером. А между тем стоит прекратить циклиться на собственном оргазме и просто получить удовольствие от близости приятного тебе человека, от его прикосновений и ласк.
4. Выбирай тщательно. О том, что человек, которого ты решил наградить своим телом (или некоторыми, наиболее удавшимися его фрагментами), должен, ну просто обязан быть неприлично хорош собой, думаю, ты и сам догадался. Для райской ночи подходит только ангел, не меньше. Только учти, это небесное создание ни в коем случае не должно жить в соседнем подъезде, сидеть за одной партой или работать с тобой в одном офисе. Не потому что там ничего достойного днем с огнем не найти (надо просто тщательнее искать), а исключительно в целях обеспечения личной безопасности. Только вообрази, что тебе придется каждый день смотреть в глаза человеку, с которым вы делали это... и это... а напоследок даже это, после чего ты с большим трудом мог передвигать ноги и держать тело вертикально. Вообще же идеальное место для поиска одноразового любовника - курорт, санаторий или, на худой конец, больница (главное, не венерологическая). Сделал дело - концы в воду.
5. Предохраняйся. Не просроченный, не использованный ранее и нестарый презерватив - единственное, что способно защитить тебя от чужих проблем.
6. Уходя - уходи. Не надо слезно клясться: "я позвоню тебе", если ты точно решил, что больше не будешь изменять своей красавице жене… Как говорится, даже очень хороший секс - это еще не повод для знакомства.
Прочитал по диагонали. Местами Урал силен и точен, местами не согласный я. Саперлипопетке зачот за трудолюбие и отменный для женщины стиль. А вот о чем в принципе речь - я так и не понял. Кто-нибудь сформулирует?
Саперлипопетка
Когда я уговаривал свою жену заняться свингом, мне понравился вот этот материал, я его как мог использовал, правда мне это не помогло, но у кого не так все критично, весьма полезно почитать.
Как уговорить жену на свинг?
Меня привлекает свинг. Но боюсь, что моя жена будет против.
Как уговорить жену на свинг?
Может психологи что-нибудь знают?
В большинстве случаев уговорить свою жену на свинг или любую другую форму сексуальной свободы очень трудно. Иногда почти невозможно.
И вполне вероятно, что Ваши усилия окончатся…провалом.
И провал - лучшее, что Вас ожидает.
В худшем случае Вы получите внутрисемейный конфликт в явной или скрытой форме.
Поэтому, прежде чем переходить к уговорам, ответьте себе самому на три простых, но важных вопроса:
1) Готовы ли Вы понести психологический ущерб от процесса уговоров (попросту – хорошо потрепать себе нервы) при полном отсутствии гарантий успеха этого мероприятия. Т.е. готовы ли Вы рискнуть уже сложившимся балансом отношений и интересов в Вашей семье? Ведь последствия может иметь даже сам разговор на эту тему.
2) Честно ответьте самому себе: «А свинга ли Вы хотите?». Ведь свинг - это групповой секс строго семейных пар (или хотя бы устоявшихся ). И ничто иное. Никаких «подруг и друзей семьи» одиночек, никаких мжм, жмж, мммж, жжжм и т.д. Это не уже не свинг! Эти варианты называются по-другому. Это промискуитет и другие формы сексуальности – тема отдельного разговора.
3) Готовы ли Вы увидеть свою собственную жену, извивающуюся в оргазме в объятиях чужого мужчины и шепчущую нежные слова именно ему, а то и двоим-троим сразу? Некоторые мужчины после такого зрелища надолго забывают, что такое эрекция.
Любой человек - существо мыслящее и эмоциональное. В той или иной степени. Среднестатистически, у женщин этот баланс смещен в сторону эмоций, а у мужчин в сторону мышления (хотя так бывает не всегда). Поэтому обычно абсолютно бесполезно УГОВАРИВАТЬ свою жену на свинг привычным для большинства мужчин способом рассуждения, убеждения, попыткой привести логические аргументы и обещания немыслимых удовольствий и оживления семейных отношений (по-типу: таблетка от усталости брака).
Среднестатистическая женщина всего этого не понимает, и понимать не хочет. А хочет она прислушаться к своим тонким ощущениям от Ваших слов и из ощущений сделать свои особые выводы. Поэтому, скорее всего, она придаст совсем иной СМЫСЛ Вашим словам. Какой? Например, что Вы ей изменили по-тихому и теперь пытаетесь «замазать» вину таким способом; или что проверяете её верность таким хитрым способом; или что Вы надумали уйти от неё к другой, бросить и придумали такой иезуитский способ это сделать; или то, что она Вас не удовлетворяет сексуально и на самом деле Вы подыскиваете ей замену, только у неё на глазах… Много разных интересных вариантов!
Откуда такой бред? Ведь Вы ей этого не говорили? И даже в мыслях не имели? Женщина в большинстве случаев, существо более тревожное и неуверенное в себе, чем мужчина. НО! Она умеет виртуозно это скрывать от окружающих людей. Поэтому, почувствовав в Вашем предложении «неладное» она интуитивно пытается почувствовать возможную угрозу её семейной жизни, исходящую от Вашего предложения. Семья и секс для женщины нечто иное, чем для мужчины. Поэтому она «своего не отдаст». Почуяв в Ваших намерениях (Ваши тщательно подобранные слова ещё больше подогреют в ней подозрения) нечто плохое, жена, скорее всего «услышит» то, что и хочет услышать – некие «пятнадцатые смыслы», совершенно не относящиеся к Вашему предложению. Она не будет АНАЛИЗИРОВАТЬ Ваши аргументы. Она будет слушать себя. Свои тревожные эмоции, чувства, ощущения… и обязательно припишет Вам и Вашим словам реальные или вымышленные негативные смыслы. Для женщины это нормальный инстинкт самосохранения.
Огромное количество семей практикуют не свинг а, банальную измену. Почему? Это проще. В измене можно позволить себе ничего не знать о «приключениях» другого. Или сдобрить информацию бурными фантазиями, скрыв правду. И то и другое психологически как бы безопаснее для партнеров в браке. Сохраняются так называемые «внутрисемейные приличия» и чувство свободы от партнера. И можно не конкурировать напрямую с соперницами (глаза б их не видели!), а только косвенно. И психологическая выгода больше – ухаживания, флирт, подарки. В свинге этого очень мало. Мало внимания чужой женщине, мало ухаживаний (жена-то рядом!). Все у всех на глазах. Даже в закрытом варианте свинга все прозаичнее. Никакой интриги. А где же пресловутая женская исключительность?
Если же Вы все-таки решите продолжить уговоры, то знайте, что победа принесёт Вам не только плюсы, но и минусы. Т.к. у женщин (и Ваша жена, скорее всего, не исключение, но дай Вам Бог, чтобы она была исключительной!) очень сильны внутренние запреты (в том числе на сексуальную свободу для себя и своего мужа), строгие установки воспитания в родительской семье (как правило, ограничения сексуальных свобод дочери) и социальный прессинг общества (в нашем общественном мнении обывателя сексуальная свобода часто приравнивается к моральному падению и проституции… не поэтому ли свингеров выгоняют из пресловутых баров за некое «непотребное поведение»?). Но уж если жена Ваша преступит страшный психологический барьер, то по закону маятника она будет отрываться на всю катушку. А сексуальные ресурсы у женщины больше чем у мужчины! Поэтому Ваша жена будет продолжать веселиться, когда Вам давно уже хватило. И вряд ли Вы легко её остановите. Вам останется пить чай-кофе-водку-пиво и, покуривая, размышлять о её загадочной душе.
Итак, КАК правильно «УГОВОРИТЬ»?
1)Обращайтесь не к её мыслям, а к её чувствам. Забудьте о своей логике. Научитесь говорить на языке чувств. Бесполезно читать кошке Шекспира с вечным мужским вопросом «Быть или не быть?». Намного проще и эффективней кошку погладить и покормить. Она ответит Вам влюбленным мурлыканьем.
2)Подпоите её легким алкоголем (её любимым и не сильно) перед разговором. Это снизит уровень тревоги и усилит сексуальные импульсы в её головном мозге.
3)Дайте ей почувствовать, что она исключительна и лучше всех. Что она любима и в безопасности. На логичный вопрос с её стороны «тогда зачем тебе другие бабы?», ответьте, что Вы просто хотите устроить для неё праздник. Сексуальный. (Скорее всего, Вам придется хотя бы в первые разы устроить этот «праздник» с явным перевесом мужчин).
Если Ваша жена склонна к «би» и сразу соглашается на другую женщину, то, может быть, Вам и повезло. Но, женщина, как и восток, дело тонкое, Петруха… Би – отношения (за исключением гормональных аномалий… надеемся, что их нет у Вашей жены) в большинстве случаев носят социальный, а не сексуальных характер. Обычно у женщины они свидетельствуют о следующем:
• Полоролевые проблемы с противоположным полом (неумение или нежелание налаживать отношения).
• Желание сексуально и эмоционально «контролировать» соперницу.
• Намерения «выгуливать» мужа под присмотром – аналогия тюремной прогулки.
Все это идет от высокого уровня эмоциональности, тревожности, попытки соответствовать моде на женское «би» и от прошлых психологических травм и проблем с противоположным полом. Повезло ли Вам, если жена «би» - вопрос сложный. Он решается индивидуально применительно к каждому конкретному случаю. Кстати, иногда женщины притворяются «би» чтобы воровать технологии обольщения у других женщин. Но это уже совсем другая история…
4) Накапливайте капитал человеческого доверия и искренности перед Вашей женой. Она большего боится в этом мире, чем мужчина, даже если напориста или не показывает страха. Доверяя Вам, она, скорее всего, согласится рискнуть. Парадокс в том, что доверие перед ней Вы заработаете не своими поступками (как думают большинство мужчин – главное сделать, а не болтать) и даже не словами. Доверие зарабатывается ежеминутным сопереживанием чувствам Вашей жены, пониманием, её странных (с мужской точки зрения), эмоциональных, нелогичных метаний.
5) Дайте ей свободу самоутверждения в свинге. Перед другими мужчинами и особенно женщинами. Дайте ей проявить свою личность и индивидуальную исключительность. Женщина намного легче согласится на свинг сразу после косметолога, нежели чем сразу после родов. Ведь женщины в свинге конкурируют (явно или скрыто, наиболее хитрые просто это отрицают) и ей нужна твёрдая уверенность что она «победит» и свои тревоги и других прелестниц.
Ну, ежели Вы на это готовы, помните ещё кое-что - свинг является катализатором семейных отношений. Он усиливает уже имеющиеся тенденции в семье. Поэтому, следуя пунктам (если хотите), помните, что Вы можете разбудить Дракона, а можете найти в лице своей жены нечто Чудесное и Новое. И у Вас нет никаких гарантий, что Вы будете довольны результатом, даже если она согласится.
В добрый путь!
Денис 1973.
Полностью согласен с материалом, который ты привел.
Ведь в нем красной нитью проходит главная мысль - попытайся понять женщину.
И еще одна : ответственность за последствия прийдется взять на себя.
А я к свингу отношусь отрицательно.
Не хочу ставить свою любимую в условия конкуренции.
Королева должна быть одна.
А опыт свинга был. Положительный.
Но все-равно это совсем не то, что СВ.
P.S. Вот примерно , о чем мы говорили после свинга.
Она:
- Тебе понравилось?
- Да ничего, прикольно. Я больше на тебя смотрел.
- А у нее как грудь, упругая?
- Да ничего особенного, я как-то не обратил внимания.
- А дырочка у нее узкая?
- Знаешь, я это все делал как-то механически. Мне было гораздо более интересно
наблюдать за тобой, как ты извивалась в чужих объятиях.
- А я смотрелась красиво?
- Оооо... не то слово! У меня просто башню сносило!
- А ты бы хотел еще?
- Пожалуй нет. Мне честно говоря вторая женщина просто мешала наслаждаться
процессом. Как бы обязон трахать. А хотел я только тебя.
- Я так люблю тебя...
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123:"А набить еб.ло сопернику - это и есть проявление слабости характера и неуверенности в своих позициях"
Это проявление скорее глупости, но не слабости и неуверенности.
Денис 1973:"А ты попробуй со своей женой и другим, вот тогда ты будешь филосовствовать с опытом и там и там, а теоретиков всегда хватало. Тогда и поймешь и про силу и про остальные чувства, и скользкий ли путь, и т.д."
Да не злись ты! Пробовать-сомнения одолевают. Я свою жену достаточно хорошо знаю и семейных катаклизмов не хочу. Не боюсь, а не хочу.
А филосовствовать легче, тем более без опыта.
Тема то интересная.
gorod72: "Вы сами отвечаете на свой вопрос, им любовь и преданность не чужды, а вот сексом они не занимаются со своими хозяевами. " - Да человек их и к такому уже приучил, говорят...
navigator727: "В чем сила, брат?"
ural123 уже ответил на ваш вопрос, пока я тут пыталась сформулировать свое видение. Ну раскрою все-таки, как эта сила понимается со стороны женщины.
Мне доводилось видеть в других семьях наличие таких вот ревнивцев, по большей части совсем не обоснованных. Я уже писала, что в основе этого по большей части лежит неуверенность мужчины в себе, психологические комплексы, которые он старается решить, самоутверждаясь за счет жены. Я заметила, кроме того, что такие мужчины, как правило, неуверены и в обыденной жизни, у них слабовато с карьерой, зарплатой, они не практичны в житейских делах, тщательно скрывая свою "несдатность", как говорят на Украине, то есть, неспособность - за напускным презрением к этим самым делам и за грозностью в семейных отношениях. Слабые, слабохарактерные мужчины по своей сути. Но вместо того, чтобы быть подкаблучниками, как им и положено, они стараются строить из себя домашних тиранов. Так вот, сначала написав про силу, я исходила от обратного, имея в виду силу как "не слабость" мужчины именно в этом плане.
Сформулировала для себя уже позже, что это может означать. Это означает такой мужской нравственный стержень, который присутствует в каждом настоящем мужчине с сильным характером. Этот нравственный стержень, эта моральная сила позволяет мужчине управлять обстоятельствами, а не слабовольно плыть по течению. Такой мужчина умеет принимать решения, и он готов нести ответственность за свои решения. Это даже умение достойно проигрывать, в конце концов. И именно про таких говорят: "Он настолько сильный мужчина, что может позволить себе быть нежным. (Добавлю - не боясь показаться слабым)."
Я, например, очень горжусь, и рада тому, что у меня именно такой муж - Мужчина с большой буквы. Только рядом с таким Мужчиной чувствуешь себя Женщиной, Леди, Королевой и Богиней. В любой ситуации на самом деле, потому что рядом со мной в любой ситуации настоящий Мужчина, а мне только и остается, что быть Женщиной.
А теория да, может, и правда не очень. Особенно дрянновата та самая студенческая поговорка, которая лежит в ее основе.
Но, увы, сия теория наличествует в мужчинах, в большей или меньшей степени, только в разных интерпретациях. Особенно ярко и низко это выглядит здесь, во многих дневниках, где мужчинами выкладываются незатейливые порнографические фото их "шлюх". В основе такого действа стопудово лежит эта теория, и только она, и ничего больше: "Вот, видали, какая у меня отвязная сучка! Ага, какой у нас крутой секс! Все поняли? Обзавидовались? Обдрочились? Вот так вот!" В мужчинах более высокой духовной организации это тоже есть. Ну вот что вы сами испытываете, когда идете рядом с женой по улице, красивой, нарядной, грациозной, "ах, какой женщиной, мне б такую!" - гордость, правда? А если копнуть чуть поглубже, тут и пощекоченного самолюбия немножко, и удовлетворенного тщеславия чуток, ну, признайтесь, себе только хотя бы! А это ведь то же самое, только форма всего лишь более изысканная и красивая, не так ли? И ничего в этом такого унижающего мужчин и унизительного для женщин нет. Ведь тот же самый секс может оказаться грязным и похотливым, а может быть и наичистейшим и наидуховнейшим занятием любовью на седьмом небе. Все зависит от того, кто этим занимается и как. Точно так же и эта теория, все зависит от того, кто ее подтверждает практикой, и как.
"А может эти действия продиктованы только любовью к жене?
И кайф получаешь от того, что ей хорошо. Видеть жену в объятиях чужого- это ли не наслаждение? Для меня нет. Но если жена от этого получает неземное наслаждение, то почему нет? Пожалуйста.
И уверенность может быть только в жене, в её преданности и любви, а никак в том, что кто-то окажется лучше или хуже."
Разулыбали вы меня и на этот раз!
А никто не пробовал доставить своей жене неземное наслаждение, поведя ее по различным европейским бутикам и потратив за раз на нее пару-тройку сотен тысчонок евро? А еще лучше с полмиллиончика евро хотя бы! Смею вас уверить, дорогие мужчины - наслаждение жены в этом случае, причем и физическое, и душевное в одном флаконе, будет просто вневселенским, а не то что, неземным! 

Представляю, как поморщились сейчас многие из читающий мой пост мужчин:
- Экий ты меркантильный, Маргадон! О душе бы подумал!
- Душа... душа... душа... Мария!
(с) "Формула любви"
Ну вот и объясните мне, по какой такой мистической случайности, предполагаемое мужчиной наслаждение женщины привязывается им к его же личным тайным желаниям? Откуда мужчина, уговаривая отчаянно отбрыкивающуюся женщину, уверенно знает о том, что для нее неземное наслаждение прямо-таки неизбежно?
"И уверенность может быть только в жене, в её преданности и любви, а никак в том, что кто-то окажется лучше или хуже." - Согласна, может быть такая уверенность, она очень даже не помешает "идущим на секс".
Но еще просто ДОЛЖНА БЫТЬ, ОБЯЗАНА БЫТЬ уверенность мужчины в своей способности управлять обстоятельствами, в своей возможности понять и принять что-либо непредвиденное, и в своих силах направить все в нужную колею, стараясь не терять контроля над ситуацией. В общем, по афоризму: уверенность в способности изменить то, что можешь, принять то, что не можешь, и мудрости, как помните, чтобы...? - правильно, отличать одно от другого!
Причем, не путать уверенность с самоуверенностью - такого мужчину, переоценившего свои силы, даже любовь и преданность жены может не спасти.
Ну да ural123 практически все это уже объяснил, только гораздо короче меня.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
denis1973: "Но мне нравится читать летом в гамаке или диване качалке, умиротворяясь. И они должны быть обязательно в печатном виде, глядя на монитор как то не очень." - Тут мы с тобой просто-таки "одной крови"! Совершенно не могу читать книги в компьютере, только в случае крайней необходимости, если не удается купить нужную книгу в печатном виде, или это давно изданный и разошедшийся раритет, не встречающийся даже у букинистов. А как вообще можно читать на мониторе стихи? Здесь ведь даже культура книгоиздания важна, ощущение шелковистой или бархатистой бумаги, ласкающей подушечки пальцев, непередаваемый и ни с чем не сравнимый запах бумажных листов, поскрипывание нарядного твердого переплета, шрифт, виньетки.
Только гамака у меня нет, и качалки тоже, я закутавшись в плед на диванчике люблю читать стихи.
Спасибо за статьи, очень в тему и очень интересно! Надо будет мне по свингу прокомментировать статью, как истерпевшей на себе способы привода к свингу. (Завязала еще один уголок носового платочка).
Universalo: Да мы тут это... Плюшками балуемся. Вместо того, чтоб делом заниматься.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка:"...А никто не пробовал доставить своей жене неземное наслаждение, поведя ее по различным европейским бутикам и потратив за раз на нее полмиллиончика евро!",,,
Это проще сделать. Здесь душа не нужна. И завернули же вы на 500 сотен евро,, Не всегда деньгами любовь измеряется!! И не их количеством.
Но для женщины,"покупка новой шубки доставит больше радости, чем качественный оргазм". Я согласен.
Насчет уверенности: Взрослый мужчина сто раз просчитает все возможные варианты и последствия(пример denis1973).И это нормально!! Я не понимаю отчего вокруг этого такая дискуссия.Это нужно объяснять 20-ти летним, но им, мне кажется,интересней смотреть фото, чем читать Ваши наставления.
"...наслаждение женщины привязывается им к его же личным тайным желаниям? Откуда мужчина, уговаривая отчаянно отбрыкивающуюся женщину, уверенно знает о том, что для нее неземное наслаждение прямо-таки неизбежно?..."
Вот на этот вопрос у меня ответа нет.
И с уралом не во всем согласен, но комментировать не буду.
Кстати,все забываю вам сообщить про мадам Бовари: Вы знаете, что она плохо кончила?
navigator727: "Это проще сделать. Здесь душа не нужна." - Хе-хе, ну так я и знала, "экий же ты меркантильный, Маргадон!"

Вот меня очень удивляет двойственность мужской натуры. Начиная с того мнения, что жена должна быть шлюхой в постели, но добропорядочной супругой при этом. И заканчивая отношением к сексу. Когда мужчине хочется секса, мы говорим исключительно об ощущениях и наслаждениях, но никак не о любви, это потом как-нибудь, и исключительно по отношению к мужу. А вот когда мужчинам заворачиваешь что-нибудь эдакое меркантильное, типа полмиллиончика евро (да фунты стерлингов тоже подошли бы, подумаешь, мы непривередливые!), мужчины сразу вспоминают о душе и о чистой и светлой любви! А я вообще-то имела в виду тоже сугубо ощущения удовольствия для женщины, в том числе и физические, которые в этом случае может получить ваша жена.
Хотите менее меркантильный пример? Ладно, сообразим поромантичнее! Часто ли ваши жены, мужчины, встречают по дороге на работу повсеместно бигборды не с надоевшей рекламой, а с вашим признанием в любви к ней, единственной и неповторимой?
Да ладно, что уж там часто... Хоть кто-нибудь один найдется здесь, способный на такое безумие ради любви к жене? ...?
Хорошо, еще поскромнее вариант возьмем. Сколько раз в жизни, ваша жена, вернувшись домой в квартиру, обнаруживала ее всю усыпанную букетами орхидей или лепестками роз? Ах, у нее аллергия на цветочную пыльцу?
Ну да, железный отмаз, принимается.
На шампанское хоть аллергии нет? Ванну шампанского ей когда-нибудь наливали, чтоб Клеопатра обзавидовалась в своем саркофаге?
Тоже неинтересно, не для души? Снова любовь, измеряемая деньгами?
М-да... А вот парочку других мужиков ей предоставить, это попроще будет. Никаких почти денег (за исключением расходов на съемную квартиру или сауну), однако, любовь в ее чистом виде!
"Взрослый мужчина сто раз просчитает все возможные варианты и последствия(пример denis1973).И это нормально!! Я не понимаю отчего вокруг этого такая дискуссия.Это нужно объяснять 20-ти летним, но им, мне кажется,интересней смотреть фото, чем читать Ваши наставления."
Ну я могу объяснить, если хотите, только в личку, если позволите. А что, мои рассуждения уже выглядят как наставления? Упс, пора закругляться тогда.
"Кстати,все забываю вам сообщить про мадам Бовари: Вы знаете, что она плохо кончила?"
Очень плохо.
Вот я и думаю, что надо бы до Оммер де Гелль дотягиваться все-таки. Та еще как-то более-менее, до старости хоть дожила. (Представив себя в старости) Нет, а может, мадам Бовари где-то и была права все-таки?
Ага я в курсе.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Гамака, у нас пока тоже нет. Верней гамак есть но березки на участке еще подросли до того чтоб на них гамак вешать. А вот диван качалка есть, вещь классная, хочешь стихи читай, хочешь с бокальчиком в руках, одним словом наслаждение и гармония.
Вставляю фотки, с нашей дачи. Может интересно.
Гамака, у нас пока тоже нет. Верней гамак есть но березки на участке еще подросли до того чтоб на них гамак вешать. А вот диван качалка есть, вещь классная, хочешь стихи читай, хочешь с бокальчиком в руках, одним словом наслаждение и гармония.
Вставляю фотки, с нашей дачи. Может интересно.
Дача со своим пляжем? Не плохо!
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
denis1973:
Спасибо за статью, хорошо, что не давил на свою супругу, и воспользуюсь советами.
ural123:
мне кажется Вы очень любите свою жену, и приелись телами других женщин, но возможно Вы все таки сами в себе пытаетесь затушить огонек страсти к свингу, не обидев при этом чувства к своей любимой. А некоторым женщинам тоже хочется, чтобы их муж когото имел, иначе создается впечатление, что он привязан к телу любимой супруги.
Саперлипопетка:
Есть еще к чемуто стремиться, но Мужчину должна вдохновлять Женщина, и только взаимностью можно достичь таких высоких отношений.
Порой мне кажется, что женщины получают оргазмы и моральное удовлетворение больше от покупок и траты денег для себя, чем от секса.
PS: Извиняюсь с ответом, почта не работает.
navigator727 :
Взрослые, бывают хуже детей, и их надо перевоспитывать и переосмыслевать, чтото надо менять в своей жизни. Прблемы могут скапливаться в сундучок, а потом выйти наружу большим джином. И если здесь затронули "за живое", то оно комуто надо.
sex,beer здесь вроде ты есть, а по делу пропал.
А у нас на даче есть все. Вот закат например.
sex,beer здесь вроде ты есть, а по делу пропал.
А у нас на даче есть все. Вот закат например.
Фигаро
Только я не пропадал. Накатал тебе ответ, считал, что ты в раздумьях или совещаешься...
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Саперлипопетка:,, - Хе-хе, ну так я и знала, "экий же ты меркантильный, Маргадон!"
Вот меня очень удивляет двойственность мужской натуры..."
Вы толкаете меня на необдуманные поступки. Я не привык себя хвалить.
Почему вы думаете, что мужчины- сильные, умные и романтичные перевелись? Вы их не встречали? "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - это про мужчин, не про женщин. Некоторые просто хотят видеть женщин такими. И тогда не надо писать на асфальте "С добрым утром, любимая". Ну или билборды развешивать вдоль оживленных трасс. Такая женщина сама все "отберет", ещё и по шее даст.
Любовь к женщине не измеряется ни количеством денег, ни качеством шампанского в ванне. Внимание- вот ключ. Знать свою избранницу и делать, иногда, романтические подарки.
-.." А что, мои рассуждения уже выглядят как наставления? Упс, пора закругляться тогда."...
Извини. Не точно сформулировал.
И можно в личку. Буду рад, чего бы вы там не написали.
Ну а чем старость плоха? Не во Франции же живем? О пенсии государство позаботиться. Внуки опять же. На работу ходить не надо.
gorod72
прежде чем начинать, я почитал теорию, что-бы не тыкаться как слепой котенок.
Саперлипопетка
не ради вашего спора с navigator727, просто о себе.
"Хотите менее меркантильный пример? Ладно, сообразим поромантичнее! Часто ли ваши жены, мужчины, встречают по дороге на работу повсеместно бигборды не с надоевшей рекламой, а с вашим признанием в любви к ней, единственной и неповторимой?
Да ладно, что уж там часто... Хоть кто-нибудь один найдется здесь, способный на такое безумие ради любви к жене? ...?" цитата
Миллион алых роз, а потом жить в лачуге? а жене это надо? думаю нет. А вот женщине которая через неделю бросит этого художника, видимо ДА.
Я вот на такое безумство не пойду.
А вот жмотом никогда не был, бюджет у нашей семьи общий, хотя пополняю его я, и не упрекаю ее, нафига ты купила какую-то фигню, она у меня женщина умная, если покупает что-то значит нужно. Если надо, в салон красоты ходить, а ходить туда женщинам надо обязательно, дело святое, какое там пожалеть деньги, сам заставлю. Вобщем это и есть признание в Любви, а не внешние понты в виде рекламных щитов.
Саперлипопетка
не ради вашего спора с navigator727, просто о себе.
"Хотите менее меркантильный пример? Ладно, сообразим поромантичнее! Часто ли ваши жены, мужчины, встречают по дороге на работу повсеместно бигборды не с надоевшей рекламой, а с вашим признанием в любви к ней, единственной и неповторимой?
Да ладно, что уж там часто... Хоть кто-нибудь один найдется здесь, способный на такое безумие ради любви к жене? ...?" цитата
Миллион алых роз, а потом жить в лачуге? а жене это надо? думаю нет. А вот женщине которая через неделю бросит этого художника, видимо ДА.
Я вот на такое безумство не пойду.
А вот жмотом никогда не был, бюджет у нашей семьи общий, хотя пополняю его я, и не упрекаю ее, нафига ты купила какую-то фигню, она у меня женщина умная, если покупает что-то значит нужно. Если надо, в салон красоты ходить, а ходить туда женщинам надо обязательно, дело святое, какое там пожалеть деньги, сам заставлю. Вобщем это и есть признание в Любви, а не внешние понты в виде рекламных щитов.
А я вот на заметку возьму-своей обязательно подарю!!!
denis1973: Ух ты-ы-ы, какая красота-а-а-а!!! На такой даче и яхточку не грех заиметь - есть, где ее прополаскивать!
Какой закат умопомрачительный!!! Завораживающее сочетание красок!
А "вживую"-то как это было, наверное.........!!!!!!!
navigator727: Ну вы фоточку тогда или отчет пришлите своего "подвига ради Прекрасной Дамы", а? Порадоваться за вас с женой хоть.
"Ну а чем старость плоха? Не во Франции же живем? О пенсии государство позаботиться. Внуки опять же. На работу ходить не надо." - Да вот то-то и беда, что не во Франции. Там женщину и пожилого возраста воспринимают как Женщину, а у нас уже ближе к тридцати женщину не преминут разбушевавшимся климаксом уколоть, когда других контраргументов не находится.
Да и с пенсией скорее всего напряг будет, у нас точно, во всяком случае. А работать при нашем уровне жизни и размере пенсий придется, скорее всего, до самой смерти, чтобы денег хватило, пока не помрешь с голоду. Оптимистка я, однако.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
denis1973: Все правильно, полностью согласна, очень разумно и продуманно: "она у меня женщина умная, если покупает что-то значит нужно. Если надо, в салон красоты ходить, а ходить туда женщинам надо обязательно" - так и проходит красной нитью: "нужно", "надо", "обязательно".
А вот МЖМ или МЖММ - это совершенно не безумство, ради этого и жену в салон дело святое заставить ходить, да? Чтоб нравилась мужчинам, партнерам в особенности?
denis1973, ну попробуй ты не о бюджете думать, не о том, что и так жена у тебя все сполна получает от МЖМ и из твоего кошелька, что больше ей ничего и не надо, а что надо сама, умная, купит.
Ты попробуй ее подспудные желания угадать, ее понять, как Женщину, а не как разумную хозяйку дома или предмет вожделения других мужчин, ей-то и нужен-то может быть мизер какой-то, на который не то, что миллиона роз, и сотни рублей не затратишь. Может, ей и нужно от тебя будет услышать только пару слов, но не избитое "я люблю тебя", а что-то другое, что можешь сказать ей только ты.
А то ведь и салоны посещаются, и кошелек полон, и мужиков полна постель, а вот если внешне вроде бы благополучную женщину грызет что-то изнутри, не хватает ей чего-то при внешнем благополучии, то ведь это "что-то" только любящим сердцем можно понять, если только захотеть понять...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка
начнем с яхточки, это мечта...но я иду к ней, и небольшой двухместный парусник - швертбот уже есть, учусь ходить под парусом.
"Может, ей и нужно от тебя будет услышать только пару слов, но не избитое "я люблю тебя", а что-то другое, что можешь сказать ей только ты." я знаю эти пару слов, и говорю ей, и не банальные.
И кстати что у меня там проходит красной нитью... вроде ничего, опять Саперлипопетка нафантазировала.
Бюджет, салон красоты(ну не ты ли спрашивала рецепт молодости, а это ведь в том числе), слова не те банальные и те банальные но сказаные не дежурно а от сердца, поступки, МЖМ, чтобы нравилась мужчинам и мне, желания. Это все в комплексе, и никаких красных нитей!
И ни что ее не грызет, и меня ничто не грызет, мы просто счастливы, живем как нам нравится, мечтаем, идем к своим мечтам, чего то добиваемся, чего то уже достигли.
"Ты попробуй ее подспудные желания угадать, ее понять, как Женщину," и понимаю и изучаю и угадываю,и .......исполняю.
Для Саперлипопетки.
Понимаю, трудно тебе с ними дискутировать.
Но раз интересуются - значит не безнадежны.
Конечно потратить на любимую полмиллиона евро (или фунтов ) - это супер, если они конечно есть.
Но есть десятки и сотни других "маленьких безумств ради любимой", не стоящих по мнению мужчин внимания,
но так необходимых их женщинам.
Вот обедал пару недель назад в кафе. Народу - человек 50.
За одним из столиков сидят мужчина и женщина лет 30.
И вдруг мужчина встает, стучит вилкой по бокалу и говорит:
- Уважаемые дамы и господа! Я приношу извинения за то, что прерываю вашу
трапезу, но то, что я хочу сказать , для меня очень важно.
Я люблю эту женщину. Люблю уже 8 лет. Она - самое дорогое, что есть в моей жизни.
И я хочу, чтобы об этом знал весь мир.
Спасибо.
И раздался шквал аплодисментов...
А теперь вспомните, когда последний раз вы вытворяли нечто подобное ради своей жены?
Вот-вот. Бюджеты, планирование, разумные траты...
А колечко с камешком за МЖМ подарили в качестве благодарности?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Для Саперлипопетки.
Понимаю, трудно тебе с ними дискутировать.
Но раз интересуются - значит не безнадежны.
Конечно потратить на любимую полмиллиона евро (или фунтов ) - это супер, если они конечно есть.
Но есть десятки и сотни других "маленьких безумств ради любимой", не стоящих по мнению мужчин внимания,
но так необходимых их женщинам.
Вот обедал пару недель назад в кафе. Народу - человек 50.
За одним из столиков сидят мужчина и женщина лет 30.
И вдруг мужчина встает, стучит вилкой по бокалу и говорит:
- Уважаемые дамы и господа! Я приношу извинения за то, что прерываю вашу
трапезу, но то, что я хочу сказать , для меня очень важно.
Я люблю эту женщину. Люблю уже 8 лет. Она - самое дорогое, что есть в моей жизни.
И я хочу, чтобы об этом знал весь мир.
Спасибо.
И раздался шквал аплодисментов...
А теперь вспомните, когда последний раз вы вытворяли нечто подобное ради своей жены?
Вот-вот. Бюджеты, планирование, разумные траты...
А колечко с камешком за МЖМ подарили в качестве благодарности?
Отличный пример Урал, но ты ведь не знаешь что у этих мужчины и женщины было до этого и будет после.(если конечно ты не про себя рассказал). А может этот самый мужчина до этой встречи год эксплуотировал жену как домохозяйку? А может он так при каждом посещении ресторана говорит? А может это показушно?
Это не значит что я против что-бы так говорили, КАЖДОМУ СВОЕ, у меня свои выражения любви к любимой, какие? не скажу.
ural123 :
Да, иногда делают мужчины такие поступки, которые и заслуживают аплодисментов и уважения к их любви. Но любовь - любовью, быт - бытом. секс - сексом. И мужчины и женщины разные во всех этих состояниях.
Да, иногда делают мужчины такие поступки, которые и заслуживают аплодисментов и уважения к их любви. Но любовь - любовью, быт - бытом. секс - сексом. И мужчины и женщины разные во всех этих состояниях.
Ага. А есть женщины, которым такие признания нафиг не нужны, секс вызывает отвращение, и все ее мысли только о стирке, готовке и сохранении семейного бюджета.
Ну-ну, блуждайте дальше.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Да, иногда делают мужчины такие поступки, которые и заслуживают аплодисментов и уважения к их любви. Но любовь - любовью, быт - бытом. секс - сексом. И мужчины и женщины разные во всех этих состояниях.
Ага. А есть женщины, которым такие признания нафиг не нужны, секс вызывает отвращение, и все ее мысли только о стирке, готовке и сохранении семейного бюджета.
Ну-ну, блуждайте дальше.
Ну Вы хватили за самый хвост. Я только хотел сказать, что такие поступки нужны и ценятся они как Мужчины и любимого человека. И деньги при этом не помешают, а только помогут превратить все в человеческие отношения, а не все на свете покупается и продается.
И не сексом единым жив человек, и от этого тоже не надо уходить.
Любой женщине хочется любви и ласки, и если она исходит от любимого мужа, то и жена раскроется в любую сторону.
denis1973:
Вот это по-нашенски, молодца!
Только сплюнь на всякий случай и по дереву постучи, а то ходють тут разные, мало ли...
ural123: Не безнадежны, и очень даже, что вселяет надежду
Ну а ты просто, блин, даешь! Опять в точку попал!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка:
Ну челове-е-ек!! Всё своё гнет. Это у вас красной нитью- все мужики похотливые, скупые извращенцы. Мы же про женщин- только хорошее. Любим мы их. Своих- тем более.
Нужны доказательства? Как в детстве-"А докажи, что любишь!!
Прыгни с моста". Как доказать атеисту, что бог есть?
..."а у нас уже ближе к тридцати женщину не преминут разбушевавшимся климаксом уколоть, когда других контраргументов не находится..."
Я не знаю, как там у вас во Франции, а у нас, в Казани, всегда найдутся Мужчины.
navigator727:
"Мы же про женщин- только хорошее. Любим мы их. Своих- тем более." Ну так что и требовалось доказать, а Вы сразу обижаться.
"Я не знаю, как там у вас во Франции, а у нас, в Казани, всегда найдутся Мужчины." Так, может, еще и в Рязани и в Березани, и уж наверняка есть и в Е-бурге и С-П-бурге?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка :
Есть Мужчины есть и Женщины, вот только душу не каждый откроет. Да и надо ли для секса открывать душу, наверно нет.
Саперлипопетка :
Есть Мужчины есть и Женщины, вот только душу не каждый откроет. Да и надо ли для секса открывать душу, наверно нет. :)
Надо только понимать кому открываешь и поймут ли тебя.
Вывод: в каждом случае все индивидуально и разговор идет впустую))))
Вывод: в каждом случае все индивидуально и разговор идет впустую))))
На Земле проживает 6,5 млрд. человек.
Ты хочешь сказать, что существует 6,5 млрд. вариантов поведения?
Психологи отмечают 12 моделей психотипов. Отклонения и вариации незначительны.
Человек - продукт природы, и поэтому хочет о этого или нет, ее законам он подчиняется.
Даже если признать этого не желает.
Поэтому будет правильнее не валить все на индивидуальность,
а попытаться познать того, кто тобой рядом.
Но важнее всего - познать себя.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Вывод: в каждом случае все индивидуально и разговор идет впустую))))
На Земле проживает 6,5 млрд. человек.
Ты хочешь сказать, что существует 6,5 млрд. вариантов поведения?
Психологи отмечают 12 моделей психотипов. Отклонения и вариации незначительны.
Человек - продукт природы, и поэтому хочет о этого или нет, ее законам он подчиняется.
Даже если признать этого не желает.
Поэтому будет правильнее не валить все на индивидуальность,
а попытаться познать того, кто тобой рядом.
Но важнее всего - познать себя.
6500000000/12=541 666 666 одинаковых человек?!?! Бред сивой кобылы. Какие бы умные не были ученые Психологи. Бред. Вобще если это Американские "ученые", то они столько всякой хрени наизучали, может всему этому безропотно верить???!!!
Любой человек, если его дважды поставить в одну и ту же ситуацию, может повести себя по разному, потому что в конкретный момент, на него вляют внешние и внутренние факторы(ну не будем наверно перечислять "зуб болит например" или "мозг из-за работы загружен"). Это один и тот же человек, а два разных?!, а четыре?!.
, а может ты и согласишся тогда и Урал в том числе
) - это факт, возьмите хотябы отпечатки пальцев, если уж рисунок у всех разный
, чтож говорить о мозге, сознании, чувствах, душе.
Можно говорить о 12 психотипах или о двух или о 6,5 млрд. но человек индивидуален(может быть исключая Урала
Другое дело что есть не только отличия но и сходства между людьми.
"Но важнее всего - познать себя." А вот это безусловно правильно, и не только познать но и развивать себя человека-разумного. И начать познание себя лучше с того что ты индивидуален, и не надо подстраиваться под других или психотип, познавай и развивай себя.
[Вывод: в каждом случае все индивидуально и разговор идет впустую))))[/q]
(Прости, Брат, не зашиб?..)
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
gorod72: Если откроешь, будь готов, что в нее того-этого могут...
Universalo: Нет спору, все индивидуально... Правда, фоток влагалища квадратного или с зазубринами все-таки так никто и не выложил.
И потом, что значит - впустую? Секс сексом, а поговорить?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
navigator727 : Саперлипопетка :
Душу, как и тело тренировать надо, а если слаб душой готовься страдать.
Душа болит, а сердце плачет (с)