Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Оскорблений здесь не было, и до чего уж точно не стоит опускаться в популярной дискуссии, так это - до "передергивания" материала.
Мира всем!
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
Я выше всево этово, потому наслаждаюсь своим спокойствием и мудростью (твистед)))))))))
Именно для наслаждения я пишу объемные посты, расписывая эти самые мои качества, а то вдруг не заметят.
Урал, а зачем человеку, окруженному "сильными женщинами" вести объемные дискуссии и заводить темы о помощи другим? Такому человеку по идее весело и в реале)))
Видите разницу - я завожу темы исключительно функциональные, связанные в реальными играми со своими женщинами, а вы с Саперлипопеткой предаетесь исключительно объемным умствованиям о том, "как должно быть"))))
Вот я и решил немного проверить вас на прочность)))
Урал, а зачем человеку, окруженному "сильными женщинами" вести объемные дискуссии и заводить темы о помощи другим? Такому человеку по идее весело и в реале)))
Откровенность - за откровенность.
Ответишь на мой вопрос о подруге, не прикрываясь пустыми рассуждениями о своей исключительности, я отвечу на твой.
Идет?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Урал, а зачем человеку, окруженному "сильными женщинами" вести объемные дискуссии и заводить темы о помощи другим? Такому человеку по идее весело и в реале)))
Откровенность - за откровенность.
Ответишь на мой вопрос о подруге, не прикрываясь пустыми рассуждениями о своей исключительности, я отвечу на твой.
Идет?
Напомни вопрос?
И укажи плиз цитату, где есть рассуждения о моей исключительности?
Или ты спутал это с моими наблюдениями за особенностями вашего восприятия? если не согласен с наблюдениями и считаешь их пустыми - опровергни.
Что касается подруги, то я тебе и без торга откровенностями отвечу.
Если ты четко сформулируешь вопрос, вычтя твои фантазии о высказываниях Саперлипопетки от которых что-то трещит))))
Напомни вопрос?
Напоминаю:
"Это с какой же стати такая забота о подруге жены?
Что, жена уже настолько счастлива и всем обеспечена, что можно заняться организацией счастья ее подруг?"(с)
Вопрос вызван твоими словами:
" Вот тема "Продам подругу жены". Девушка очень сексуальна и одинока, воспитывает одна ребенка. Сама попросила найти ей друга, который смог бы ее поддержать, зная, что я разбираюсь в людях. Одним из методов поиска я избрал открытие сией темы. Ни о какой личной выгоде речи не шло." (с)
И в этом ракурсе ты изрек совершенно неожиданное:
"Те, кто знают меня - не уйдут к Вам ни за какие деньги." (с)
То ты продаешь подругу , то утверждаешь, что те, кто тебя окружает не уйдут ни за какие деньги.
Так Вася или не Вася?
P.S. Что ты там писал про пиксельное мышление? Это оно и есть?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Universalo: Ваша точка зрения понятна молодой человек, но до не уважения опускаться стыдно. Думаю, что тебе надо снять шляпу и извиниться перед женщиной. И не заходить больше в её дневники.
Universalo: Ваша точка зрения понятна молодой человек, но до не уважения опускаться стыдно. Думаю, что тебе надо снять шляпу и извиниться перед женщиной. И не заходить больше в её дневники.
Мне не стыдно. Твои раздумья не представляют ни конкретной ни исторической ценности.
mefisto: Оскорблений (попытки изуродовать мой ник я во внимание не беру - это просто детский сад какой-то!), к счастью для некоторых, действительно, не было, а то давно бы уже пришлось прибегнуть к помощи модератора. А в афоризм "оскорбить может только равный" вполне можно подставить и "обидеть" или "уязвить", это уж по ситуации.
Спасибо за пожелание мира, очень хотелось бы!
ural123: Ну так единственная цель всего этого - доказать, что "женщина должна а)лежать; б)тихо". (с) М.М.Жванецкий. И это легко понять, в чем здесь основная причина.
"А вот пообщаться с сильной, уверенной в себе Саперлипопеткой" - Ну тогда вооружусь твоим комплиментом и выдам еще одну глобальную теорию.
Для этого мужчине самому надо быть недюжинного ума, сильным, очень уверенным в себе и успешным в жизни. Тогда такая женщина не будет вызывать в нем смутное чувство беспокойства и желание задвинуть сие пакостное явление, угнетающее и унижающее его самим своим существованием, куда подальше всеми доступными ему методами. Настоящие Мужчины гордятся, что рядом с ними такие женщины, и вообще они рады, что такие женщины есть в принципе, и это я уже неоднократно видела и на этом сайте, как гордятся своими красивыми, умными и сексуальными женами Настоящие Мужчины, с которыми я имела большое удовольствие общаться.
Далеко не каждый мужчина может выдержать в пределах обозрения не только красивую и сексуальную, но в придачу к этому еще и умную женщину (отброшу уж ложную скромность, мне она не идет).
"И я понимаю, что женщине не просто принимать решения.
Но ведь я ставлю абсолютно посильные ( и приятные ) для нее задачи: выпить мартини, получить розу..." - Да, ведь за каждое решение нужно нести ответственность. А женщина вполне может себе представлять все последствия своего шага. А тут очень даже понятно, что одним мартини или розой дело не закончится.
Хотя именно это и вздергивает нервы - острое ожидание сюрприза, ну и если женщина готова морально, то и ожидание измены.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
"И я понимаю, что женщине не просто принимать решения.
Но ведь я ставлю абсолютно посильные ( и приятные ) для нее задачи: выпить мартини, получить розу..." - Да, ведь за каждое решение нужно нести ответственность. А женщина вполне может себе представлять все последствия своего шага. А тут очень даже понятно, что одним мартини или розой дело не закончится.
Хотя именно это и вздергивает нервы - острое ожидание сюрприза, ну и если женщина готова морально, то и ожидание измены.
Но она знает, что муж в курсе, и человеку, который ее "ведет" он доверяет.
А она доверяет ему.
И другие варианты меня не интересуют.
Тогда Игра щекочет нервы, но не вызывает паники.
Вобщем и волки сыты, и овцы целы.
P.S. Все случится в пятницу (как обещал,3-4 дня) . Муж сказал, что обязательно напишет на сайт. И фото разместит.
Дрочеры! Готовьтесь!!!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Дык, а продажа подруги - это ее уход? )))))))))))))))))))))))))))
Жесть! Вот да - пиксельное мышление.
Дык, а продажа подруги - это ее уход? )))))))))))))))))))))))))))
Жесть! Вот да - пиксельное мышление.
Не пытайся увиливать. Я знал, что ты ответишь именно так.
Вот текст твоего объявления:
"Петербург. Рыжая симпатичная девушка 24 лет. Очень любит секс. Встречи возможны после 18-00 (у нее ребенок).
Формат и цену обсуждаем в аське. Кстати, девушка - готовая принципиальная сексвайф, так, что желающие - засылайте сватов)))"
Ключевые слова: "девушка - готовая принципиальная сексвайф, так, что желающие - засылайте сватов."
Сексвайф - замужняя шлюха. Засылайте сватов - берите замуж. Замуж - это не уход?
Но мужа на данный момент у нее нет. Значит она сейчас не сексвайф, а проститутка, а ты ее сутенер.
А насчет отсутствия у тебя меркантильности красноречиво говорит другая тема:
"Петербург. Моя супруга отсосет у желающих за 1000 рублей в машине.
Мое присутствие обязательно. При симпатии возможны другие варианты отношений. Ей это нравиться - пусть зарабатывает."
Ключевые слова: "1000 рублей" и "пусть зарабатывает".
Я не против. Продавай своих женщин кому хочешь и за сколько хочешь.
Только тогда так и скажи: я меркантилен. И меня окружают меркантильные женщины.
Тогда все встанет на свои места.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Ключевые слова: "девушка - готовая принципиальная сексвайф, так, что желающие - засылайте сватов."
Сексвайф - замужняя шлюха. Засылайте сватов - берите замуж. Замуж - это не уход?
А уход откуда? Она с нами не жила))) Никакого противоречия нет. Она и после замужества будет бегать ко мне... Это нереально представить? ))))
Ключевые слова: "1000 рублей" и "пусть зарабатывает".
А вот это:
"При симпатии возможны другие варианты отношений" ты не считаешь ключевыми словами?
Ишь какая грамотная избирательность))))
А вот тебе мои же цитата из другой ветки:
"Щас такой мужиг пашол (сужу по переговорам в аське), что хотят - в удобное для него время, в найденном и оплаченном нами месте да еще подстроится под его желания. И еще искренне удивляюцо,когда называешь их детьми.
Потому я лично придумал такой фильтр - если мужчина для знакомства не боицо говорить о тратах - как правило в дальнейшем мы сдруживаемся на основе отношений, а не финансов."
"Сколько инфантилов пишут, у кого основной аргумент - " я хочу", причем ни желания как-то подстроится по времени, ни умения организовать ситуацию, ни даже просто элементарного умения сформулировать свои желания доходчиво..."
Если уж занялся изучением моего творчества, то уж не следовал бы стилю демократических историков, которые выдергивают факты из конетекста и двигают свою точку зрения.
В принципе их метод и расчитан на линейно воспринимающих любое явление людей. Ты в очередной раз подтвердил узконаправленность своего подхода на типовых женщин из согласованной реальности. Не зря у Саперлипопетки написано в профиле - "обыкновенная женщина". Именно так - все ее поведение, методы дискуссии это подтвердили...
Так, что мои первоначальные утверждения относительно вас проявляются в каждом вашем посте - типовые люди из согласованной реальности.
Что я ценю в людях, так это наличие позиции и способность отвечать за свои слова.
Ты такими качествами не обладаешь.
Вертишься как уж на сковородке. И таких людей к сожалению большинство.
Скучно мне с такими и неинтересно.
Не хочешь отвечать на вопросы - не надо. Твое право.
Только и мне с тобой разговаривать не о чем.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Что я ценю в людях, так это наличие позиции и способность отвечать за свои слова.
Ты такими качествами не обладаешь.
Вертишься как уж на сковородке. И таких людей к сожалению большинство.
Скучно мне с такими и неинтересно.
Не хочешь отвечать на вопросы - не надо. Твое право.
Только и мне с тобой разговаривать не о чем.
Очередной съезд на основе ярлыка, не подтвержденного ничем, кроме желания красиво выйти из неприятного разговора.
И вот еще замечательная тенденция - чего только я о себе здесь не прочел. Сколько было вывешено ярлыков мне, причем ярычки были на основе согласованной обывательской морали. Давайте пойдем до конца и завершим картинку. Я соглашусь со всеми вашими характеристиками моей личности, ели ты, Урал, как настоящий мужчина)))), продолжая тему ярлыков из согласованной реальности, назовешь Саперлипопетку шлюхой, а себя - самоутвердающимся за счет несчастных женщин самцом. А что - это логично))))
«Как же я дошла до жизни такой?» Некоторые события, произошедшие в моей реальной жизни, а также некоторые комментарии из других дневников сподвигли меня на дальнейшие размышления на эту тему. Ну и вот, каковы сии мысли у меня на текущий момент.
Кстати, даже если женщине нравится реальный секс одной парой с любимым мужем, но в присутствии телевизора и компьютера, при просмотре эротического видео с таким же обычным сексом – леди тоже наверняка раскрепощена в сексе достаточно, чтобы в ней заподозрить скрытую SW.
Почему же все-таки женщина приходит к SW? Чаще всего здесь говорится о любви к мужу, или о боязни его потерять. Но, наверное, сложновато было бы стать женщиной SW только из одной любви к мужчине. Тем более, что мужчины приходят и уходят, а собственная душа и уже проросшие из нее какие-то желания остаются.
Когда-то давно я усвоила себе такую истину – мужчины не склонны к моногамии, они полигамны по природе своей, именно она сделала их такими, для лучшей выживаемости рода. Четко усвоив это умом (а чувства как раз долго сопротивлялись, оперируя лучшими и благородными образами Мужчин из художественной и не очень литературы), я поняла, почему моему мужу вряд ли будет достаточно тихой и мирной любви со мной на всю оставшуюся долгую и счастливую жизнь, чтобы потом умереть в один день.
Но справедливости стоит заметить, что исходя из той же теории выживаемости вида, моногамия не должна быть свойственна и женщинам, как это ни парадоксально звучит на первый взгляд. Ну подумайте сами, вот мы молоды, влюбчивы, вот он появился первый и неповторимый – и тут, бац! – не сложилось. Вообще первая любовь очень редко бывает счастливой и влечет за собой долгую семейную жизнь с детьми и всеми втекающими и вытекающими. Попрощались нежно, а иногда и не так, чтобы нежно, разбежались, а дальше что? Неужели девушка теперь вложенной в нее склонностью к моногамии так и будет влачить горестное девическое существование, бережно храня на все ветшающей с каждым годом груди пожелтевшую фотографию первого возлюбленного? Маловероятно. Скорее, займется поисками нового спутника жизни, и так до тех пор, пока ее попытки не увенчаются успехом. А вот дальше в большинстве случаев и выступает на первое место моногамия. Теперь уже, согласно все тем же повелениям природы, надо гнездо вить, яички высиживать, выщипывая для них перышки на своем пузичке и таская червячков уже вылупившимся птенчикам в голодные клювики. Собственно, это даже не моногамия, это меняется установка с поиска партнера на гнездование. Проявится ли или нет в дальнейшем природная установка на полигамию, зависит уже от прочих факторов. Останется ли рядом самец, помогая в воспитании птенцов, не придет ли новая весна после вылета из гнезда выросших птенцов и так далее.
Так что я склонна думать, что в приходе женщины к SW первопричиной является та же полигамность, что и заложенная в мужчине. Будет ли женщина SW просто изменять мужу без его ведома или у него на глазах и с его ведома, или просто будет тихо мечтать о прекрасном Принце, который вдруг когда-нибудь придет, чтобы согреть ее остывшую в бытовых дрязгах душу, и представлять при сексе с мужем какого-нибудь Антонио Бандераса или Бреда Пита на месте мужа, это уже будет зависеть от нее самой, от ее воспитания, уровня либидо, сексуальности, и от отношений между ней и мужем, естественно.
Наверное, память о промискуитете, старательно задавливаемая в течение многих веков обществом, так же будет играть свою роль, и от нее будет зависеть, окажется ли женщина склонна к групповому сексу, или ей ближе будет по душе «приличная», хотя и тщательно скрываемая измена мужу. Может быть, эту склонность и несложно проверить, при просмотре, скажем, порнофильма с групповым сексом. Если женщина явно заинтересована, и уж тем более, если это ее физически возбуждает, даже если она утверждает, что подобная грязь не может нравиться порядочной женщине, и уж наверняка, если в сексуальных фантазиях женщины присутствуют элементы группового секса (и в эротических снах, кстати, тоже – здесь подсознание вообще выступает на первый план) – у такой леди явно что-то не то с чистотой помыслов.
Да и в общем и целом, раскрепощенная в обычном сексе женщина стоит гораздо ближе к SW, чем та, которая вспоминает о том, что у нее муж «нетрахатый» только после мыслей о работе, стирке и непобеленном потолке, и которая истерически шарахается от любых отклонений от миссионерской позы и нежного поцелуя в лобик при выключенном свете.
Продолжение следует.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Ну теперь, разумеется, слово о любви. Куда ж от нее денешься даже в таком непристойном на взгляд многих месте, как SW. В теме любовь так и полыхает со всех сторон. Женщина идет на групповой секс, свинг или легализованную измену мужу чаще всего из любви к нему. В боязни потерять мужа больше присутствует эгоистический элемент, но что ни говорите, и любовь тоже – вдруг он без меня, любимой, совсем свихнется с пути истинного, надо ж сопровождать, хоть в рай, хоть в ад.
Ну и у меня был точно такой же мотив – люблю, и сознательно хочу доставить ему удовольствие, добыв милому желаемое.
Возможно, что за этим высоким помыслом у женщины все-таки прячется нежелание признаться даже самой себе в каких-то не особо чистых для общества нереализованных желаниях, если так откровенно посмотреть правде в глаза. Мужчине всегда проще признаться в своей не особой моральной чистоте: «Да, гуляю, да, имею любовниц, да, такой вот я, да, сякой, а что? Я ж мужик, имею право!» Женщина – дело другое, женщина – это красота, а красота, как известно, спасет мир. Значит, все в Женщине должно быть прекрасно – и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и даже пороки с недостатками, знаете ли. Ну как можно спасать мир с какими-то нечистыми в плане морали мыслишками и фантазиями?
Как ни крути, а если муж захочет нечто особенно заковыристое, типа некрофилии, такую роскошь вряд ли согласится предоставить ему даже самая любящая из женщин и из самой высокой и самоотверженной любви. Жить-то хочется! А вот если желания мужа хотя бы самую малость совпадают с собственными, или, по крайней мере, на первом этапе компенсируются вездесущим женским любопытством – вот тут уже любовь не только к мужу проявляется, но и к себе, любимой, что главное в SW, собственно говоря.
В последнее время я пришла к выводу, что только и исключительно собственные желания должны вести женщину к SW. Даже если она идет на сексуальные развлечения из любви к мужу, надо срочно собираться до кучи всеми мозгами, чувствами и эмоциями и выуживать из сего акта то, что желанно и драгоценно для себя самой, любимой, и в этом направлении и продвигаться. Во-первых, в том случае, если вдруг у мужа произойдет переоценка ценностей, или действительное окажется не совсем таким, как он себе представлял, пока оно было желаемое, женщине будет не так мучительно больно, когда доморощенный Пигмалион заявит, что Галатея слегка не та и все не то, на что он рассчитывал. Да просто и со временем люди меняются, меняются их понятия, принципы и желания. И не факт, что мужу со временем понравится все то, что он так долго и старательно в вас выращивал, и чего с такой сладостью добивался. Так вот, чтобы избежать в этом случае горечи поражения - и мужу в конечном итоге не угодила, и сама опустилась хрен знает до чего, лучше всего исходить из своего собственного желания, чтобы в случае чего, в ответ недовольному мужу подумать про себя: «Ну это твои проблемы, дорогой, что тебе не то не тем показалось, а я получила то, на что рассчитывала!»
И во-вторых. Здесь я часто вижу высказывания мужчин о том, что они тоже делают из жены SW исключительно из любви к женам. (Позже я еще напишу подробнее об этом, а пока беру ваши утверждения на веру). Им хочется получить жену раскрепощенную, наслаждающуюся сексом, и МЖМ тоже исключительно из любви к жене, один секс хорошо, а сразу два или три еще лучше – жена получит сразу в два или в три раза больше удовольствия (хорошо, что не в квадрате или в кубе, а то так же бедной жене и лапки протянуть недолго!). Ну так в чем же дело, дорогие женщины, нам остается только позаботиться о себе, любимых, и получить удовольствие по максимуму, исходя сугубо из собственного эгоистического желания, и именно этим самым мы доставим удовольствие мужчинам, которые для этого так стараются. Так что все нормально, эгоистичное удовлетворение собственных желаний одновременно принесет и удовольствие мужчине, который исключительно для этого все и затевал. Мужчины, вы разве имеете что-нибудь мне возразить?
И еще одно, в-третьих, если хотите. Вряд ли имеет смысл опасаться, что вы будете отодвинуты в сторону женщиной, которая думает только о себе. Эгоистичное удовлетворение женщиной своих собственных желаний вряд ли будет абсолютно эгоистичным в конечном счете. Точно так же, как ваше собственное удовольствие будет неполным, если не будет удовлетворена жена, точно так же и в желаниях жены, которые она будет стремиться удовлетворять для себя, помимо всего прочего будет находиться и ваше удовлетворение. Ну, конечно, это в том случае, если наличествует любовь друг к другу. Куда ж от нее денешься даже в таком непристойном на взгляд многих месте, как SW.
Продолжение следует.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Т.е. свободное время порождает "шлюху"?
Т.е. пока женщина занята делами, не стоит ждать от неё блядских поступков?
Как все просто. Учись Урал123!
Что касается прочих побуждений женщины прийти к SW, как-то: месть или ревность - вот эти мотивы самые наиглупейшие, которые только можно придумать. И не только относительно сексуальных развлечений, но и для решения прочих, фундаментальных в жизни вопросов. Абсолютно не имеет смысла рождаться, умирать, выходить замуж, разводиться, рожать детей, изменять мужу или заниматься групповым сексом (аналогично, оральным, анальным и т.д. и т.п.) кому-то назло или из мести, или ревности, или зависти и прочих негативных чувств. Во всех случаях во главе угла должно стоять исключительно собственное желание (вкупе с обоюдным, при наличии партнера в каких-то вопросах).
В качестве мести за причиненные муки ревности или уязвленную гордость гораздо больше подойдет парочка разбитых об стены столовых сервизов, или пошив прелестного кухонного фартучка для мужа из его же собственных шелковых галстуков ручной работы. И стресс прекрасно снимает, и муж может призадуматься, видя такой темперамент у собственной супруги, а не пропустил ли он в этой «прочитанной книге самые интересные страницы». Ну и, кстати, общеизвестно, что самой страшной местью всем и вся является собственное счастье и благополучие, которое включает и сексуальное удовлетворение. Уж коли вам непременно хочется именно таким экстравагантно-сексуальным способом кому-нибудь за что-нибудь отомстить, опирайтесь не на свершение самого факта измены мужу, а на получение сексуального удовлетворения, исходящие из вашего личного желания.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Universalo :
Вы чтото совсем не догоняете, что можно делать а чего нельзя.
Переходить на личности не хорошо и признак безкультурия.
Вас просили больше не выступать в этой ветке, создайте свою.
Уйти с дискуссии с поднятой головой Вы тоже не можете.
Последствия могут быть не предсказуемые
Не серчай, но уже достало выслушивать оскорбления от твоего имени
Город, вот показатель отношения - вы тут в своей песочнице меня как тока не называли, когда же я, пользуясь вашей же логикой ее чуть продолжил - сразу пошли глухие угрозы...
Забавно как дети защищаете свою песочницу))))
Теперь по сути тобой написанного.
1. Я все догоняю.
2. Прежде чем делать замечания - научись грамотно писать, культурный - "бескультурие" пишется через "с", "не хорошо" - в данном контекксте - слитно.
3. Я тоже просил, но ко мне не прислушиваются. Просил всего лишь разговора по теме и ответов по существу.
4. Уходить по твоим советам - глупость - ты еще не создал себе в моих глазах такого авторитета, чтобы я прислушивался к твоим советам, скорее наоборот.
5. "Непредсказуемые" - пишется вместе. Пугать штоле меня вздумал?
6. Я пока никого здесь не оскорблял. Я писал неприятные вещи и их обосновывал, касающиеся особенностей восприятия участников этой ветки. Если Саперлипопетка считает меня "не мужчиной" на основании заведенных мною здесь тем - я имею право из той же системы координат считать ее шлюхой, не так ли?
7. Город - есть личные вопросы - пиши в аську.
Universalo :
Пишешь, что всё догоняешь, а сам опять лезешь в песочницу
Ошибки орфографии не надо показывать, можно и в Ворде написать и вставить сюда, лишь бы не албанский
Если ты споришь и не хочешь что то воспринимать как есть, к тебе такое же отношение.
Пускай я не буду у тебя авторитетом, а вот выше названых людей здесь ценят.
Пугать тебя ни кто не собирается, просто общаться с тобой перестанут как минимум. Да для тебя это все равно. Ты сам по себе, как пришел, так и уйдешь с сайта.
Можешь писать сколько угодно, но когда говорят хватит, значит хватит.
Вот и весь расклад.
Город, я вижу в тебе вежливого человека, пытающегося здесь что-то для себя найти. У меня последняя просьба перед уходом - перечитай ветку с момента моего первого замечания. Обрати внимания на его форму. И читай так, будто ты не знаешь участников дискуссии, непредвзято.
Быть может что-то и вынесешь для тебя новое. Что касается прочих участников, то прошу прощения за доставленные неприятные эмоции. Я старался зеркалить, а вы, сами того не замечая только усугубляли ситуацию)))). В целом, оставаясь при своем, удаляюсь.
Понравился пост на форуме, где я часто бываю:
Какая разница, кто перед тобой, М или Ж? Не нужно в интеллектуальную или словесную битву привносить гендерные различия, которые имеют место в реале. Просто с твоего постинга следует, что Ж имеет в дискуссии в инете какое то право на снисхождение или особые права. А вот нифига подобного. В инете каждый стоит ровно столько, сколько он пишет. Т.е. как излагает мысль, как аргументирует, как ругается или подьебывает наконец.
Я слишком уважаю женщин, чтобы давать при совершенно равных условиях в дискуссии в инете им какие то поблажки. Получается, если я делаю поблажку, я изначально ставлю женщину на ступень ниже себя- для меня такое начисто неприемлемо (имхо). В инете женщина имеет уникальный шанс быть равной, во всех отношениях.
Более того, если женщина в споре прижата аргументами к стене и начинает вопить, "О, что вы делаете, я же женщина!!!!" оно совсем не кошерно выглядит. Влезла в дискуссию- не аппелируй к тому что ты Ж, если чувствуешь что проигрываешь. Махайся в словесном споре до конца.
В идеале, в серьезной дискуссии, вообще иногда хорошо, когда не знаешь ни пола оппонента, ни возраста, ни привычек, ни национальности. Тогда все фокусируется на обсуждении проблемы, а не личностях.
ИМХО.
УниверСало!
С какого это перепугу на сайте SW половая принадлежность не имеет значения?
Это сайт о женах-шлюхах, их мужьях и ебарях.
И любой из его членов желает знать, с кем он общается.
И уважение к женщине никто не отменял.
А если ты за бесполое общение, то глядишь, и тебе кто-нибудь присунет ненароком.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
А если ты за бесполое общение, то глядишь, и тебе кто-нибудь присунет ненароком.
Тебе видимо уже присунули, коли такие опасения? Теперь предлагаешь свою помощь всем желающим?)))))
ural123
Вызабыли сказать УниверСало в нашей песочнице
УниверСало
Скучно без нас, а с нами плохо.
ural123
Вызабыли сказать УниверСало в нашей песочнице
УниверСало
Скучно без нас, а с нами плохо.
Мне очень нравится видеть как проявляется ваше уязвленное самолюбие. Причем это полностью контролируемый мною процесс))))
ural123
Вызабыли сказать УниверСало в нашей песочнице
УниверСало
Скучно без нас, а с нами плохо.
Мне очень нравится видеть как проявляется ваше уязвленное самолюбие. Причем это полностью контролируемый мною процесс))))
После того как в тему входил Урал123, все идет по его правилам, и тебе не владеть и не контролировать процессами.
Урал - хозяин
ural123
Вызабыли сказать УниверСало в нашей песочнице
УниверСало
Скучно без нас, а с нами плохо.
Мне очень нравится видеть как проявляется ваше уязвленное самолюбие. Причем это полностью контролируемый мною процесс))))
После того как в тему входил Урал123, все идет по его правилам, и тебе не владеть и не контролировать процессами.
Урал - хозяин
Ну вот и образовалось все, Урал - Хозяин Города72, который весело ему подгавкивает, сам же хозяин доступными методами пытаецо сохранить лицо, после того, что с ним (заметьте на опроверг) произошло по незадаче)))) Чем сильнее раздраженье, тем бесильней гнев)))
Урал, я переговоры о продаже в уровень веду, тебе это недоступно, предлагай помощь по своей освоенной как выяснилось теме, здесь тоже найдешь любителей)))
Универсало. Ты зубы не заговаривай.
Говоришь жена за штуку отсосет? Давай телефон. Есть у меня в Питере знакомый.
Залупа с яблоко. Любит в горло засаживть. И еще за волосы держит, чтобы не сорвалась...
Не дрефь, он не дурак. Меру знает. Как увидит, что глаза закатываются, так сразу подышать дает.
И подругу пристрою. Продашь на ночь за 20 штук? Расходы по перелету оплачу.
Раъебем так, что как в ведро будешь засовывать. Причем в обе дырки. Ей понравится...
Фото, видео, отчет на сайте - все, как положено.
Ну как, договорились?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Есть у меня в Питере знакомый.
Залупа с яблоко. Любит в горло засаживть. И еще за волосы держит, чтобы не сорвалась...
Не дрефь, он не дурак. Меру знает. Ну как, договорились?
так вы с ним и познакомились? ))))) Какие познания в анатомии знакомого)))
Ну с таким опытом помощь оказывать можно, ответственный подход.
да вы ребята совсем охренели.
Че вы здесь кобенитесь?
сделайте себе дневник и колбастесь там.
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
Дай ты ему поломаться, целочку построить
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
Дай ты ему поломаться, целочку построить :)
Город, так ведь безопасней, за спиной у Хозяина, уютнее? На Север не собираетесь? )))))))))
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
Дай ты ему поломаться, целочку построить :)
Город, так ведь безопасней, за спиной у Хозяина, уютнее? На Север не собираетесь? )))))))))
Да и так живу на севере, или ты к себе приглашаешь?
Поверь мне раз тебе не сидится на месте, Против Урала не попрешь, секс-машина. Меня можешь понимать как угодно, каждый останется при своем мнении.
А безопасней сидеть в презервативе
Да и так живу на севере, или ты к себе приглашаешь?
Поверь мне раз тебе не сидится на месте, Против Урала не попрешь, секс-машина. Меня можешь понимать как угодно, каждый останется при своем мнении.
А безопасней сидеть в презервативе
Предполагаю, что ко мне ты не соберешься, не тот масштаб, даже в мультике с вестником отхода на Север никто не разговаривал))) Хотя тот тоже постоянно ссылалсо на хозяина...
Нащет секс-машины-Урала, тебе конешно виднее, у меня несколько иной профиль, я женщин люблю, спорить с вами на ваши Темы не смею, подробности, какие описывал Урал вызвали во мне даже некоторое сочувствие к тебе, или к нему, не уловил от какого лица он описывал действо)))
Нащет презерватива - это тебя хозяин просветил?
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
А участникам его игр и тем, кто принимает его помощь советую повнимательней прочесть его пост про залупы - вот его истинное мерило, а все прочее - маска для соблазнения женщин.
Ты не возбуждайся. Ты процесс контролируй. И за слова отвечай.
А за 50 тысяч рублей? На три дня? Годится?
"Вожеватов: Всякому товару цена есть, Мокий Парменыч! Я хоть молод, а не зарвусь: лишнего не передам." (А.Н.Островский "Бесприданница")
ural123: А ты товар-то видел лицом хотя б? Лишнего-то не передашь?
Вау! Сколько у меня комментов в дневнике!!! Уж не самое ли большое на сайте? Мне за такое количество дополнительные баллы не полагаются, случайно?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
ural123: А ты товар-то видел лицом хотя б? Лишнего-то не передашь?
Конешно видел:
"Залупа с яблоко. Любит в горло засаживть."
Выдержал же
Навигатор, извини. Это я не тебе.
Думал это опять Универсало.
Если уж он занялся продажей женских тел, то пусть знает, что если я купил,
то это моя собственность.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Universalo :
Уважаемый, Вы бескультурны, и хамисты, сами захотели игру по своим правилам.
Universalo :
Уважаемый, Вы бескультурны, и хамисты, сами захотели игру по своим правилам.
Ну я же и играю))) не жалуюсь)))
З.Ы. У меня несколько иные мерила культурности.
Universalo :
мимо песочницы
Universalo :
мимо песочницы
Дык это он про тебя штоле песал?
Для ошибающихся:
.
.
Не покупают, а берут напрокат. Потому в собственность НИЧЕГО не переходит. А вернуть "взятое напрокат" нужно в той же кондиции, разве что с учетом естественного износа
-
Не заговаривайтесь в порыве
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
mefisto: А амортизация, интересно, высчитывается потом по остаточной стоимости? Вроде в цене токмо себестоимость да торговая наценка, сиречь, прибыль, учитываются?
И как утилизируют некондиционный товар и устаревшие модели, интересно?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
(Амортизация высчитывается не потом, а в процессе...)
А мысль - об ошибочности представлений, будто чужую жену можно купить, заплатив за развлечения с ней, с еще дальше идущими заблуждениями по поводу "теперь что хочу, то и делаю с ней". Купив, будешь содержать, пока не продашь (избавишься). По определению ТЕМЫ таких ни прав, ни самой возможности ебарь не имеет. Адью.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...