Расскажу я вам...

61

Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит! Eye-wink

Комментарии

0

mefisto :
а как же права потребителя? Note!

0

mefisto: Понятно, значит, амортизация заранее закладывается в цену. Главное тут только не просчитаться - а вдруг случайно поюзают вещичку сверх намеченного естественного износа? А содержать-то зачем, на модернизацию опять же тратиться? Сдаваемая в аренду вещь сама содержит владельца, пока не потеряет товарный вид. А по истечении срока годности - на свалочку ее, и на скопленные денежки можно приобрести новую вещичку, поновее и пофункциональнее, новую модельку, современную. Eye-wink Пока-пока.

gorod72: В случае несоответствия запрашиваемой цены предоставляемым услугам претензии предъявляются в Общество Защиты Прав Потребителей. Некондиционный товар, имеющий дефекты по вине производителя, обменивается на кондиционный в течение двух недель. Возврат денег осуществляется только при наличии товарного чека и отсутствии на товаре повреждений, появившихся по вине покупателя. Smiling Можно еще это, оставить запись в Книге Жалоб и Предложений.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

(Дальше - просто болтовня перед зеркалом с придыханием... Не надорвитесь в потугах.)

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
mefisto писал(а):

(Дальше - просто болтовня перед зеркалом с придыханием... Не надорвитесь в потугах.)

Ну, вестимо. Здесь все болтовня, дела-то в реале делаются.
В том числе и потуги, как завершающая часть родовой деятельности роженицы. А это уже не тема этого сайта, насколько я понимаю. Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Балтийка: Увы, представляете, бывает и так вот - кто-то говорит о Женщинах, а кто-то, ничтоже сумняшеся, их продает. Есть, оказывается, и такая область в SWетлой теме. Sad Я была в шоке, когда о таком здесь прочитала. К счастью, большинство мужчин нормальны, и от продажи любящих их женщин их не прет. Smiling

ural123: Сложный вопрос, сложный... Как здесь часто пишут - поигрались, потом благополучно вернулись к нормальной жизни. Верю, это легко возможно, если жена так в тему и не вошла, а просто покорно поисполняла желания мужа из любви к нему. И когда мужа наконец попустит, она спокойно и даже наверняка с некоторым облегчением вернется к обычной сексуальной жизни, которой ей и до этого вполне хватало. А если женщина плавно въехала в тему, почувствовала вкус к сексу, к изменам, к групповому сексу, к свингу, наконец, и не ради любви к мужу, а ради любви к самой себе, к своим желаниям, тогда как?
Ну тогда или надо ей снова натуру свою ломать, возвращая ее к жизни добропорядочной супруги и давить в себе сексуальные желания (вот тут вспоминаю дневник Неискушенной, бедная Женщина!) или искать развлечений на стороне (как и советовали Неискушенной). Есть еще и третий вариант, самый долгий и сложный, и я вообще не представляю, а насколько он вообще осуществим - подтянуть мужа до своего уровня сексуальной раскрепощенности и помочь ему преодолеть барьер, перед которым и тормознулся мужчина.
Меня вот занимает вопрос, от которого и стоит танцевать в решении третьего варианта - а зачем вообще мужчины приходят в эту тему? Что они здесь ищут, что их в этом привлекает? С женщинами, оказывается, гораздо проще - все понятно, почему они тут оказываются, подтягиваются за любимыми мужьями. А мужей что влечет в SW?

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

ural123: Сложный вопрос, сложный... Как здесь часто пишут - поигрались, потом благополучно вернулись к нормальной жизни. Верю, это легко возможно, если жена так в тему и не вошла, а просто покорно поисполняла желания мужа из любви к нему. И когда мужа наконец попустит, она спокойно и даже наверняка с некоторым облегчением вернется к обычной сексуальной жизни, которой ей и до этого вполне хватало. А если женщина плавно въехала в тему, почувствовала вкус к сексу, к изменам, к групповому сексу, к свингу, наконец, и не ради любви к мужу, а ради любви к самой себе, к своим желаниям, тогда как?
Ну тогда или надо ей снова натуру свою ломать, возвращая ее к жизни добропорядочной супруги и давить в себе сексуальные желания (вот тут вспоминаю дневник Неискушенной, бедная Женщина!) или искать развлечений на стороне (как и советовали Неискушенной). Есть еще и третий вариант, самый долгий и сложный, и я вообще не представляю, а насколько он вообще осуществим - подтянуть мужа до своего уровня сексуальной раскрепощенности и помочь ему преодолеть барьер, перед которым и тормознулся мужчина.
Меня вот занимает вопрос, от которого и стоит танцевать в решении третьего варианта - а зачем вообще мужчины приходят в эту тему? Что они здесь ищут, что их в этом привлекает? С женщинами, оказывается, гораздо проще - все понятно, почему они тут оказываются, подтягиваются за любимыми мужьями. А мужей что влечет в SW?

А вот большинство мужчин на этом сайте убеждены в обратном:
невероятно трудно уговорить свою жену на узаконенную измену. Smiling
В то же время ты говоришь, что трудно уговорить мужа...
Получается: кто инициатор, тому и трудно. Smiling
Не отчаивайся. Некоторым мужьям потребовались годы, чтобы получить желаемое.
Правда далеко не все в восторге от результата. Smiling
Так что и у жен должно в итоге все получиться.

А вот что влечет мужей в SW, вопрос интересный.
На первом этапе большое значение имеют психологическое и физическое возбуждение.
Прет их от этого. До трясучки. Сам испытал.
А вот потом...
У меня - желание , чтобы она жила яркой, полноценной, достойной красивой женщины жизнью.
Конечно и теперь это заводит. Но физиология играет уже не определяющую, а вспомогательную роль.
Гораздо дороже доверие и откровенность (ну никак без этого Smiling ).
И я знаю, что больнее всего может ударить именно самый близкий человек.
Поэтому обращаюсь с ней, как с дорогим и хрупким сосудом.
Наверное это любовь. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0
ural123 писал(а):

А вот большинство мужчин на этом сайте убеждены в обратном:
невероятно трудно уговорить свою жену на узаконенную измену. Smiling
В то же время ты говоришь, что трудно уговорить мужа...
Получается: кто инициатор, тому и трудно. Smiling
Не отчаивайся. Некоторым мужьям потребовались годы, чтобы получить желаемое.
Правда далеко не все в восторге от результата. Smiling
Так что и у жен должно в итоге все получиться.

А вот что влечет мужей в SW, вопрос интересный.
На первом этапе большое значение имеют психологическое и физическое возбуждение.
Прет их от этого. До трясучки. Сам испытал.

Ну, в первый раз или не в первый, это безразлично, в любом случае это барьер, который кому-то из двоих надо преодолеть, чтобы перейти на новый уровень, как секса, так и отношений. Муж, который вроде и от МЖМ безумно возбуждается, и на свинг не против, вдруг на определенном этапе говорит - стоп, дальше не хочу, меру надо знать! Даже уже вроде бы раскрепощенный. Вот это вводит в ступор. Почему же мужчина мерой считает только свою меру? Ведь трудно не просто инициатору, а именно женщине. Хоть саму женщину и трудно раскрутить на SW, а таких примеров здесь все-таки несть числа. А много ли тут женщин, направивших своих мужей в тему? Вот то-то и оно, что нету вообще.
Я понимаю, что мужчины возбуждаются от SW и сильно. Но ЧТО именно их в этом может так возбуждать? В свинге, скажем, еще как-то понятно - узаконенное обладание другой, чужой женщиной. В узаконенной измене тоже более-менее понятно - я дам ей возможность гулять, и сам буду иметь такое право. Но ведь факт-то в том, что в групповом сексе, да и в тех же походах жены налево некоторых мужей именно это и возбуждает в чистом виде, они ничего не хотят больше от этого, и даже не в первую очередь для удовольствия жены толкают ее на SW, прежде всего их самих прет от этого. Так что же такого трясучего в групповухе для мужчин? Грязь, чужая и своя похоть, то болото чужой спермы, где они извозили свою благоверную, возможность стать просто животным безумно заводит?
И не мысль о том, что жена станет после того такой сексуальной, с сияющими глазами, наполненными любовью к ним, не-е-е-ет, их заводит именно текущий момент, когда у жены глаза заведены под веки, и она ничего не соображает, с животными воями отдваясь всем самцам, которые тусуются на ней.

Лижут в очередь кобели
Истекающую соком суку.

Вот это заводит мужчин на самом деле??? Признавайтесь, мужчины!!!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

Балтийка: Увы, представляете, бывает и так вот - кто-то говорит о Женщинах, а кто-то, ничтоже сумняшеся, их продает. Есть, оказывается, и такая область в SWетлой теме. Sad Я была в шоке, когда о таком здесь прочитала. К счастью, большинство мужчин нормальны, и от продажи любящих их женщин их не прет. Smiling

Личное дело каждого от чего получать удовольсвтвие (если это никому не вредит, конечно)!!! Что же касается темы SW - то не такая уж она и светлая, и во многом, ее цветовая гамма зависит от участников процесса (будь то секс или обсуждение, как в данном случае)! Вам высказали мнение, которое не совпало с Вашим? ну и что? Спорьте или игнорируйте, но не опускайтесь до"Сам дурак!"! В теме SW Много разделов и подразделов, есть и раздел "Жена за деньги", и это кого-то возбуждает!
Мир цветной и разнообразный!!! И люди все разные, так позвольте им самим для себя решать что нормально!

Со второй частью вашего поста не согласна совершенно!(Уж извините!)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Личное дело каждого от чего получать удовольсвтвие (если это никому не вредит, конечно)!!! Что же касается темы SW - то не такая уж она и светлая, и во многом, ее цветовая гамма зависит от участников процесса (будь то секс или обсуждение, как в данном случае)! Вам высказали мнение, которое не совпало с Вашим? ну и что? Спорьте или игнорируйте, но не опускайтесь до"Сам дурак!"! В теме SW Много разделов и подразделов, есть и раздел "Жена за деньги", и это кого-то возбуждает!
Мир цветной и разнообразный!!! И люди все разные, так позвольте им самим для себя решать что нормально!

Со второй частью вашего поста не согласна совершенно!(Уж извините!)

А я с Вами полностью согласна - от чего получать удовольствие, это личное дело каждого человека. Но если я не хожу по тем подразделам форума, которые меня не интересуют и даже возмущают, и не проповедую там свои собственные взгляды, то, наверное, могу надеяться на такое же отношение и к своему собственному дневнику со стороны любителей других тем, тем более, если я об этом попросила? А вот этого уважения к моим собеседникам я не вижу, увы, мне превратили дневник в сплошное "Сам дурак!", на каждый пост, мой или собеседников, детский сад, младшая группа какая-то, честное слово.
А мнения других людей я уважаю (если Вы читали не только последние страницы моего дневника, но и первые, и мои посты в дневниках других людей, то могли это заметить), и мне всегда интересно выслушать мнения других людей, даже если они и не совпадают с моим. Я не ставлю свое личное мнение за истину в последней инстанции. Для меня дискуссия - это не возможность утвердиться в собственном мнении или доказать кому-то, что он неправ, для меня это возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон, чтобы сделать более-менее объективные выводы для себя.
Балтийка, а не могли бы Вы чуть поподробнее высказать свое мнение на вторую часть моего поста? Этот вопрос действительно меня очень интересует, да и не только меня, наверное...

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Хе, не дневник у меня получается, а какие-то сплошные оправдания кающегося в веригах - "не корысти ради, а токмо волею любящей мя жены." Smiling
Правда, не знаю, на кой мне созерцание прилипчивого ужа на сковородке в собственном-то дневнике? Каждый волен открыть на этом сайте свой дневник, и писать о своем раскаянии в своих сутенерских грехах, если так уж приспичило. Smiling Разве я не права, леди и джентльмены?

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Ну если в этом дневнике можно про залупы, то отчего же предысторию не рассказать? Gigi

0

Может это (зная ответ на свой вопрос) и не дает двинуться дальше.
Ведь если сто раз сказать секс, потом уже вроде как и кончил Nice

0

А не сплю я, не сплю! Все вижу, все слышу! Smiling

Старик: Вот ведь, как мало нам, женщинам, надо! Какие там специальные чувства-эмоции, в сущности? Вот искренне скажет мужчина так, как Вы написали в комментарии - и все, можно спокойно с ним бежать в постель, с таким мужчиной даже ПРОСТО секс будет улетным! Однозначно! Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Маленькая чистка, просьба модераторам удалить пустые посты. Спасибо

0

Не надо страшаться своих чувств, а женщина умная, останется верна только своему мужу.
Ну если только на цепь посадить, это правдо чтото уже из разряда садо-мазо и раб-господин.

0

удалено

0

Старик: Конечно, от мужчины очень многое зависит! К разным мужчинам и отношение разное: чем достойней мужчина, тем лучше к нему отношение, уже где-то ближе к чувствам.
Вот потому, наверное, мне и требуются чувства в сексе, чтобы выбрать достойного мужчину-то. Вряд ли можно узнать мужчину за одну-две встречи, во время которых просто договорились "где и когда", и перешли к действиям. Пообщаться подольше, проникнуться симпатией, получить свою долю восхищения, признания, а не просто физического желания - и уже мужчина не подходит под категорию "живого вибратора", это скорее тот самый "любовник". Да, это по-прежнему партнер для секса, и хотя чувства к нему отличаются же от чувств к мужу, и в то же время наличествуют.
А спорить со мной, конечно, можно и даже нужно, если у собеседника есть свое мнение, и есть, что сказать на эту тему. Я же понимаю, что мое мнение - отнюдь не догма, и всегда интересно послушать мысли умных людей. Однако, легко Вы меня раскусили, да, и провоцирую иногда, хочется же получше узнать и понять мужчин, для этого же и пришла сюда. Гм...
А насчет красоты... Ну, не знаю, я-то всегда была уверена в своей неземной красоте. Smiling А вообще это ж смотря на чей вкус. Как говорится: "Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик." Ну, когда перестанете бояться моего фото, могу и прислать. Это я на общее обозрение свои фото не выставляю, по известной Вам причине (вернее из опасения попасть в такую же ситуацию), а в личной переписке, да понравившемуся человеку, отчего бы и нет.
Да, а почему мужу страшно мне свободу дать? Заведу куда-нибудь не туда? Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0
Старик писал(а):
Саперлипопетка писал(а):

Ну, когда перестанете бояться моего фото

шепотом: я уже не боюсь. Nice совсем-совсем

Старик, "и ты Брут"... Laughing out loud

Молодец, Саперлипопетка! Kiss
А то все рассуждают : какие чувства, какие чувства...
А вот такие. Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Такой женщине как Саперлипопетка можно было бы отдаться, и не рыпаться, она сама все сделает правильно. Хотя им (таим женщинам) очень трудно получить удовольствие и они ждут от мужчин боевых действий и тогда они со своими героями делаются как единое целое. Kiss me!

0

удалено

0

удалено

0

Cool Ну Старик, ты же потом в молодого превратишся Sex

0

удалено

0
Старик писал(а):
gorod72 писал(а):

Cool Ну Старик, ты же потом в молодого превратишся Sex

А чем плохо? Eye-wink Да вот только от Е-бурга до Харькова наверное, не по возрасту будет... Cry!
Хотя у меня жена тоже из Харькова, между прочим :)

Ну тгда собирайся в путь. будешь Ходоком и в прямом и переносном смысле Laughing out loud

0

Старик: Ой, это да, бесспорно! Мужчина обязательно должен хотя бы не быть, но уж чувствовать себя лидером, главой семьи, опорой и защитой. А именно такой муж у меня и есть, так что я и не порываюсь главенствовать. Наверное, потому что он сильная личность, и не боится такой мымры, как я, рядом. Smiling Даже часто высказывает недовольство тем, какие женщины попадаются неумные, по работе там, к примеру. Привык, видать, уже, к иному раскладу.
А вообще я и тут опасаюсь лишний раз умишком пораскинуть, я же знаю, что наличие ума в женщине не каждый мужчина способен вынести, а тут мужчин большинство, но это шило пакостное все вылазит и вылазит из мешка! Вот и нарываюсь на конфликты иногда, хоть и очень не хотелось бы... Sad

gorod72: Вот это точно! Вот как хотелось бы, чтобы не думать о том, как сделать правильно, а просто отдаться сильным мужским рукам, которые подхватили бы и отнесли в постель, прежде, чем голова додумала что-то, правильно это или неправильно. Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0

На украине живут гостеприимные люди, и в приюте не откажут. может и в баньку сводят ну и другие почести окажут, а в ответ благодарность нужна, ну ты же сам все знаешь.
И жену с собой бери, это ведь в Тулу со своим самоваром не ездят Laughing out loud

0

удалено

0
Старик писал(а):

Я не Брут, я уже скорее просто Диоген Eye-wink

Диогенов 3 было, ты из которых:
Диоген Синопский — греческий философ (ок. 412 до н. э — 323 до н. э).
Диоген Аполлонийский — греческий философ (499/98 до н. э — 428/27 до н. э).
Диоген Лаэртский — позднеантичный историк философии.

Как ни странно все трое философы, а ты вроде практиком был, не уже ли перевоплотился? Так им и тело уже не надо, только мысли Хи-хи!

0

Старик: Вау, так мы с Вашей женой землячки, можно сказать!
А Диоген - это тот молодой человек, который все на какую-то там гору бочку свою катил-катил, а она все сверху скатывалась да скатывалась? Eye-wink

ural123: (С разбегу бросившись на шею) Не виновата-а-атая-я-а-а я-а-а-а!!! Он сам прише-е-ел!!!

gorod72: Ой, у меня аж в зобу дыханье сперло! Ща спишу слова! А какой из них самый Диогеничный был? Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0

Плох тот Диоген, на которого не катят бочку Laughing out loud

Чтото история умалчивает про то как он катил бочку, а вот про то что один из них жил в бочке есть.

По преданию, древнегреческий философ кинической школы (циники или киники) Диоген Синопский (ок. 400—325 до н. э.) жил в бочке, желая показать, что истинный философ, познавший смысл жизни, уже не нуждается в материальных благах, столь важных для обычных людей.

0

удалено

0
Старик писал(а):
gorod72 писал(а):

По преданию, древнегреческий философ кинической школы (циники или киники) Диоген Синопский (ок. 400—325 до н. э.) жил в бочке, желая показать, что истинный философ, познавший смысл жизни, уже не нуждается в материальных благах, столь важных для обычных людей.

Ну и вот как-то раз лежал он в своей бочке и наблюдал как какой-то "качок" с утра до ночи пытается закатить на гору камешек с его бочку размером. Долго наблюдал. Так долго, что решил - "А нет ли в этом какого-то эзотерического смысла?" Но ничего не приходило ему в голову. Кряхтя, выбрался он из своего комфортного жилища, огляделся - нет по близости подходящего камешка. Засучил он тогда рукава и с натугой покатил в гору вслед за качком свою бочку. Долго катил. Сто раз успел мимо пронестись камешек Сизифов. Добрался было до вершины бедняга Диоген, и тут новая мысль прошибла его гениальный мозг. "А ведь не зря же этот парень каждый раз роняет свою ношу, добравшись до вершины? Может, в этом и есть высший смысл"? И хотя не был практиком старина Диоген, решил проверить такую глубокую мысль. Отпустил он свою бочку, полетела она вниз, набирая скорость. Когда спустился философ к подножию, увидел он лишь щепу от своей бочки. И понял он тогда суть - "здоровый дух бывает только в здоровом теле"! Упал Диоген на землю, и такая радость обуяла его! Laughing out loud

Значит всё таки не было четвертого Диогена, а был просто "качок" Хи-хи!
Если каждого Диогена в бочку поместить, то сексом некому будет заниматься Laughing out loud

0

удалено

0
Старик писал(а):
gorod72 писал(а):

Значит всё таки не было четвертого Диогена, а был просто "качок"

Нет, ну так слишком скучно. Качком-то Сизиф был, а Диоген вот решил, что все-таки ничто человеческое и ему не чуждо. В том числе и Sex Конечно, это явно не из тех Диогенов, которых ты описал. Значит, это какой-то четвертый.

Уважаемый Старик, не было другого Диогена, иначе интернет бы знал.

Диоген: в бочке с женщиной трудно!

Не поручкавшись с Диогеном,
Не познав его озорства,
Я, обиженный на Елену,
Вдруг припомнил его слова.

Где-то что-то и понаслышке!
Вобщем, пифос я смастерил
И прикрыл самодельной крышкой
Зад от действующих педрил.

Нет, Елена обыкновенна,
Не Троянская, блин, она,
И не парила Диогену
Спину веником ни хрена!

В отдалённой от ныне Спарте
Не рожал её Менелай,
Я с ней рядом сидел за партой.
Досиделся, теперь хоть лай!

Не по конусу ей зарплата,
По параболе пьянка ей,
Изымает, чего припрятал,
Изгоняет моих друзей.

В бочке вкусен капустный запах,
Так и хочется прямиком
Шейку тоненькую облапать
У бутылочки с ярлыком.

По нужде хорошо аскету!
Крышку сбросил и под кусты --
И внимательно смотрит лето
В обнажённый мужицкий тыл.

Бабы русские сердобольны,
Сердобольней на свете нет!
Мне Елена несёт свекольник
И в пиалке пяток котлет…

Очень трудно с женщиной в бочке!
Нарушается эксцентризм,
Невозможно поставить точку
На последний её каприз.

Да и третий-то еле-еле,
Только с помощью ловких рук,
Чувства в бочке перегорели,
Прежней силе мужской каюк.

Я вина не хлебал в Синопе,
Эксцентричность не мой уклон,
Аскетизму надрал бы жопу,
Не снимая с него хитон!

Философствовать каждый мастер,
Лоб набычил, мизинец в нос,
И трактуешь формулу счастья
С переменой любовных поз.

А попробуйте сами, братцы,
Заострив половой вопрос,
Голой задницей упираться
В крышку с тысячами заноз!

0

Вот и пример, между прочим, как полезна философия! Поди-ка закати бочку на гору повыше, да потом скатись в ней оттедова - сразу узнаешь, из какого места адреналин выделяется. И как истинный последователь древнегреческой цинической, ой, кинической школы, выползешь, бывало, из бочки, да и думаешь себе: "И на что оно то SW, и так адреналина полны... э-э-э... обручи бочки!"
В общем, "не катите бочку, да не скатимы с горы будете!" Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Не хотят мужчины признаваться, не хотят, чего их в SW так тянет. Собирала-собирала по крошкам, по дневникам мотивы... ну что тут наскреблось-таки по сусекам:
1. Рутина привычного, поднадоевшего за долгие годы супружеского секса, желание оживить супружеские отношения острой приправой.
2. А когда в SW сломя голову несутся молодожены или пары с очень малым стажем? Неужто уже такая ранняя пресыщенность обычным сексом дает себя знать? Может быть, может быть. Да еще вот теперешнее обилие информации на эту тему: "Ух ты, ух ты, как оно бывает, и я тоже так хочу!"
3. Желание доставить жене удовольствие - столь благородный мотив встречается сплошь и рядом. Побочное явление - предполагаемое неземное удовольствие жены, пока еще не вошедшей в тему, определяется мужем по большей части личным уже имеющимся удовольствием и возбуждением на почве одного только вожделения "запретного плода".
3-а. Если удовольствие жены сугубо физическое, в этом мотиве, как ни крути, а имеется и собственно удовольствие мужа, как физическое, так и моральное - от созерцания оргазмов жены, коих подразумевается гораздо больше, чем с одним мужем.
3-б. Наверняка присутствует еще желание предоставить жене внимание других мужчин, помимо мужа, у которого это вроде бы как супружеская обязанность. Особенно это актуально, надо признать, для женщин бальзаковского возраста, чем больше внимания других мужчин, тем больше уверенность женщины в себе. А при такой уверенной в себе, сексуальной женщине находиться и мужу приятно. Да и гордость опять же за обладание такой прелестью, самолюбие мужское, увы, никто не отменял.
4. Ну этот мотив просто крупно надо выделять: ВОЗБУЖДАЕТ! Вот что интересно, бывает же, что мужей измена жены, даже разрешенная вроде, и бесит просто, и разрывает на части от ревности, а ВОЗБУЖДАЕТ и все тут. В общем, "дэти, эта нэльзя понять, эта нада запомнить!"
4-а. А возбуждают, как мужчинам ни стыдно признаться, отнюдь не высокие идеалы, а самые что ни на есть физические действа и контакты, и чем они животнее и чем низменнее, вот тем как раз и возбуждают.
4-б. А чуйства - это потом, вот отдышимся маленько... Eye-wink
5. Все-таки, наверное, и мазохистские какие-то есть устремления. Ну откуда иначе тогда взяться сладким моральным мукам при созерцании растерзания своей законной половинки другим мужчиной?
6. Желание узаконить измену, в том числе и собственную, и избежать этим появления в отношениях двоих лжи, обмана, обычно сопутствущих обычной измене. Вообще это больше, наверное, к свингу относится, такой равноценный обмен, или к легализации измены не только жены, но и мужа, по совместной договоренности.
7. ?

А вообще, как мне кажется, сколько ни находи пунктов и подпунктов мотивов, привлекающих мужчин в SW, суть любого из них можно кратко выразить одной фразой: "Больше хорошего секса!" Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0

удалено

0
Старик писал(а):

gorod72:
Ну что же ты все так серьезно-то. Конечно, не было никакого четвертого Диагена, и никакой из трех бочку свою на горку не катал. Это же все шутки

Cool Шутник ты Старик Laughing out loud
Следующий раз предупреждай, когда шутить будешь. Опыта у меня нет, начитаюсь на сайте про "Диогенову бочку" и куда ее катить надо и жизнь пройдет не так как хочется. Sex

0

удалено

0

Вот что интересно, вроде бы и тема - беспредел с точки зрения нормального человека. Но и даже в ней мучают этические вопросы.
"МЖМ. С кем спать, с каким спать?"
Мужчины, добываемые парой в качестве приправы к супружескому сексу, могут быть двух видов - неженатые и женатые.
Часто встречала мнение, что неженатый мужчина может таким образом просто решать свои сексуальные проблемы. Может быть, где-то оно и так. Но не исключено и существование вполне порядочных холостых мужчин, которые вписываются в тему не просто, чтоб спокойно попользоваться дырками чужой жены "на халяву", но лишь чтоб так привнести эдакий сексуальный праздник в свою холостяцкую жизнь.
А женатые мужчины? Вот они-то, несомненно, тянутся в тему всего лишь за сексуальным праздником, адреналином, остротой чувств, идеальные партнеры, которые вряд ли станут разбивать семью (у самого такая есть) и решать свои сексуальные проблемы за счет чужой жены (да своя же жена есть, и половая жизнь регулярная, просто хочется так, пикантненького чего-то).
Но вот тут как раз и возникает ба-альшой этический вопрос.
А как же та женщина, его жена, которая вяжет дома ему носки или шарфик, наивно не предполагая даже, что муж ее в этот самый момент на пару-тройку с кем-то развлекается с другой женщиной по полной программе. В чем она виновата? Только в том, что слишком строго воспитана и даже и представить себе не может участия в таком кошмаре? Ведь муж по отношению к ней совершает самую что ни на есть измену, предательство, он ей будет лгать, обманывать ее, пусть даже это будет и единичный случай. И причиной этому, получается, буду я - женщина, с которой он изменит жене. Мы-то с мужем чисты друг перед другом выйдем, а партнера принудим таким образом изменить жене. Не удается как-то отмахнуться от этой мерзкой мысли. Можно, конечно, утешать себя, что мы за этого мужчину не в ответе, никто его на веревке не тянет, сам решает, не маленький ведь, вот пусть и разбирается со своей женой, кто из них ху... Можно гордо выпучить грудь и умаслить себя сладкой мыслью, что зато он ей понесет домой небывалый всплеск любви и страсти, и наградит за измену, о которой она и не узнает, бурным и нежнейшим сексом, а значит, вроде как я ей благо сделаю.
Отмазы, все жалкие оправдания. Стоит только представить себя на месте его жены, представить, что мой муж так вот тайком от меня пойдет ублажать другую женщину... Предательство. Оно. И ничуть не возбуждает. И жене партнера, узнай она, будет все равно, кто там кого куда тянул - она бы с большим удовольствием угробила большой чугунной сковородкой всех прелюбодейцев, включая чужого мужа.
Возможен очень успокаивающий вариант, это если у этого мужчины жена сама SW, и преспокойненько гуляет в то время, как муж развлекается тоже. Правда, такие пары в большинстве случаев свингом, наверное, предпочтут заниматься. Ну, или же справедливости ради, останется засунуть свои собственнические инстинкты куда подальше. Если тебя имеет чужой муж, изменяя своей жене, то будь готова, дорогая, что и твоего кто-то попользует в свое удовольствие, и можешь пришить к своей шапочке милые козьи рожки. Парадокс в том, что очень и очень многие женщины SW жестоко ревнуют мужей, при этом гуляя сами, во дела!
Ну, или же остается для кристалльно чистой совести пользоваться услугами исключительно холостяков (недостатки коих см.выше).
Вот такая этика с эстетикой. Sad

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Старик: "обычно пока молодой - кричат, типа, я по пять девственниц за ночь по пять раз девственности лишаю! "
Ёпрст!!! Я как представила - "дубль первый, дубль второй", угораю, не могу! Надо пойти водички попить.
Да уж... Это так, ученые пишут, что по темпераменту возможности женщины за 40 соответствует потребностям 20-летним парней. Но это пока в количестве. А если такая леди, да научит его выдавать и качество... У-у-у, какой мужчина получиться может. (И призадумалась.)

gorod72:
"А попробуйте сами, братцы,
Заострив половой вопрос,
Голой задницей упираться
В крышку с тысячами заноз!"

Жесть!!! Даже представить страшно!
А ничего, если что, мы завсегда твою бочку развернем в нужном направлении, и даже нужную скорость придадим, чтобы жизнь была тока регулярной и с удовольствием! Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0

Вспомнила еще один мотив прихода мужчины к SW:
9. Кризис среднего возраста, который в наше время начинается у мужчин все раньше и раньше. Слишком много мужчин делают скоростную карьеру, начинают крупно зарабатывать, еще учась в универе, раскручивать свой бизнес, когда еще и школу-то на закончил. "А я? Полжизни уже прошло, 30, 35, 40 скоро, а я еще ничего не сделал, не успел, не прочувствовал, и вот этого же тоже!"
"И полетела бомба-а, оттянись на полную-у-у!"

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Саперлипопетка :
Вы же когда приглашаете к себе мужчину, Вы не из бюро добрых услуг, а получаете удовольствие для себя, В принципе какая разница, женатый или нет, главное чтобы он "мог". А женатого приглашают только из тех побуждений, как вы написали у себя выше. Ну и еще добавить можно, что женатые следят за собой и не ведут беспорядочную половую жизнь.
Ну а уж от шапочки с рожками не куда не деться, если заниматься только вязанием тех же носочков и шарфиков для мужа.
Может оно и жестоко, но никто и не обещал, что будет легко.

Старик :
Диоген умер на 89 году жизни, и Вы и я очень молоды по его меркам Smiling

0

удалено

0

удалено