Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
удалено
повтор
Уж полночь близится...
Как разгорелись страсти!
Глаза сверкают яростным огнем
И под плащами грозно блещут шпаги
Там, под балконом, обвитым плющом...
Я чуть дышу от страха и волненья,
Вздымая грудью тонкий пеньюар -
Неужто клумбы обагрятся кровью,
И белоснежные окрасит розы
Покров пурпурный, леденящий чувства?
Молиться ль небесам мне, умоляя,
Чтобы дождем пролились, охладив
Жар огненный страстей идальго храбрых,
Иль броситься вниз головой с балкона,
Блеснув красой прелестнейшей своею
На краткий миг любовного паденья?
Пускай не сохраню своей я чести,
Сверзившись в клумбу прямо под балконом
(Авось, надеюсь, кто-нибудь подхватит,
Иль догадаются, растянут плащ пошире),
Зато я столько жизней сохраню,
Чем буду же сама потом гордиться,
И в старости, опять же, будет вспомнить,
Как некогда молодушкой была...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
И вот ты вышла,
Вся в искорках такая,
Ты озарила всю поляну.
И не дала крови пролиться алой.
Твои слова утешат и Старика с урала
и Навигатора с Казани.
Решать им дальше драться
иль мериться стихами.
во имя авторши свои рассказов
"Расскажу я вам ..."
но это только на ночь.
Ну что Старик,
опять не спиться.
Твои слова в стихах прекрасны.
Не надо оправданий.
Вот только кажется мне иногда
Мы забываем про тех, кто рядом с нами.
Ища себе подобных
на форумах SW,
Но все же, как приятно!
Ну ладно, не буду уж вас долго мучить. Деталь, которую я прифантазировала в реальный случай - это... бумажка, на которой был написан телефон.
На самом деле мой попутчик записал мне свой номер в мобильный телефон. Так что, как понимаете, мы еще встретились, и очень скоро, и еще не раз, но это уже, как говорится, совсем другая история. 
Правда, роман наш с течением времени уже угас. И, кстати, ural123, ты спрашивал про такое раньше - вот это у меня один из немногих случаев, когда любовные отношения с мужчиной по затихании страсти перешли в дружеские. Живем мы в разных городах, и общаемся сейчас по icq, в основном, перезваниваемся иногда, уже безо всяких любовных заморочек, но с большим взаимным удовольствием.
А чего я приплела эту бумажку, ведь именно она, улетевшая, придала такой грустный тон рассказу? Не знаю, может быть, из какой-то своей внутренней уверенности, что все подобные отношения, связанные с SW, обречены... Наверное, поэтому...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Какая то бумажка,
но сколько в ней трагедии,
мучений и терзаний.
А поезд был, и это хорошо.
Усядемся мы все места в вагоне.
Урал123 сойдет за проводника.
Он всех нас познакомит,
И женщины останутся довольны.
Старику;
"Коль скоро сразу же спешишь
Ты восхищаться грешным откровеньем
Прекрасной женщины, надеясь что она
Тебе подарит ласки наслажденья?
Не это ль самый тяжкий грех?"
Надеюсь,что это ты не со зла?!?!
А вообще молодец. Хорошо отвечаешь и по смыслу.
Только не надо так глубоко копать.
Ну чё?... Друзья??
Город72:"Твои слова утешат и Старика с урала
и Навигатора с Казани.Решать им дальше драться
иль мериться стихами.во имя авторши свои рассказов
"Расскажу я вам ..."но это только на ночь."
Неточность! Протестую! navigator727, а не иначе.
И всежь не на ночь, а "во имя"!! Все перепутал ты...
Саперлипопетке: Ну, конечно, бумажка! Но как красиво,
"«Ни-когда, ни-когда, ни-когда, ни-когда»."
Телефон бы вы не выкинули!?!?
И стихи- наслаждение!!
Простите за "несерьезное" отношение к Вашему рассказу.
navigator727 :
Не надо точности искать,
не в этом смысл стихов.
А всё написанное Саперлипопеткой в ночь
зовется так и не иначе:
Любите женщин нежно
и не ломайте крылья.
А то летать им на метле,
от ведьм не спрятаться нигде,
и даже в интернете!
Ох да!Забыл! Ещё ж есть "ключ,
что женщинам так важен".
О, черт возьми, зачем я это говорю?
Ах да!Забыл! Ещё ж есть "ключ,
что женщинам так важен".
А в сексе, как же без ключа?
Ведь ключ дается избранным,сначала,
А уж потом, любому, сгоряча.
Но главное, задать вопрос!
И сделать вид глубокомысленный,
Мол, я все знаю, я пожил,
Не правда ли, как это мило.
Стихи поперли, вот беда.
Простите, если сможете.
Забанте ник мой, навсегда,
Но вряд ли остановите!
удалено
Ах, этот ключ! О да, я помню!
Бывало так - муж собирается на поле брани
(Все как обычно, с девяти и до осьмнадцати),
Укрыт попоною уже его буланый,
На кудри пышные стремится грозный шлем.
Опоясав чресла мои железом хладным,
Замок навесит и ключом замкнет же сразу.
Теперь спокоен за мою он честь, блаженный...
А ключ вручает другу верному, дабы
Не просто на гвозде в прихожей
Висел ключ бронзовый, маня
Гостей своей доступностью.
И что же? Друг как мчался следом,
Чтоб мужа моего догнать,
Замучив в пену вороного,
Крича: "Ты ключ НЕ ТОТ оставил!"
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Старик: Да-а-а, как сказал бы ural123, по роли бравый генерал: "Ну вы, блин, даете!"
Стопроцентное попадание! О чем и в моем рассказе речь.
Только терзают смутные сомнения: а женщина с такими мечтами (и реальностями) относится ли к SW?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
удалено
...Висел ключ бронзовый, маня
Гостей своей доступностью.И что же?
Друг как мчался следом,
Чтоб мужа моего догнать,
Замучив в пену вороного,
Крича: "Ты ключ НЕ ТОТ оставил!"..
..Бля!!!
Извините. Напуган был.
SW ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Вспомнился один старый фильм "Влюблен по собственному желанию". Героям фильма, поначалу не испытывающим никаких чувств друг к другу, удалось влюбиться, направив мысли в нужное русло.
"SW по собственному желанию" - тоже можно, по идее, почему нет, и приемы те же самые можно использовать.
Новый год. Хорошее время, чтобы начать нечто новое. Оставлю в прошлом году все размышления и подведу итоги.
SW нужно не только для мужа, но и для меня - внимание мужчин для решения кризиса среднего возраста, подъем чувств и приятный секс для общего тонуса организма, освежение сексуальных отношений с собственным мужем.
Приемлемо для меня - любовник (с ведома мужа), с определенным набором чувств и страстей, без которых секс для меня неприемлем. Конечно, речь не идет о большой любви, но, скажем, уважение, восхищение женскими моими качествами, может быть, даже влюбленность (но это уже самое большое, на что можно рассчитывать).
Приемлемо для мужа - любовник, который смог бы пробудить во мне чувственность и вкус к МЖМ (интересно, как бедный мужик этого добьется без чувств?) с последующим переходом к МЖМ.
Категорически неприемлемы ни для меня, ни для мужа случайные половые связи на грани экстрима, да еще и без чувств.
Чем сие отличается от предыдущего нашего опыта? Моей сознательной попыткой не обходиться одними ощущениями в сексе, которых мне, как выяснилось, мало, а притащить за уши в МЖМ необходимые мне чувства. Задача в смысле осуществимости - капец, что и говорить.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Авторша случайно не Военный Институт заканчивала...?
А то что то стиль знакомый...Семиотика хорошо считывается ...
Try to Be Human
удалено
Старик: Надеюсь, что не зря... Теперь бы еще сообразить, как осуществить план. Найти симпатичного мне мужчину, охмурить, познакомить с мужем, и насладиться и чувствами, и ощущениями в двойном размере. Или вот задача сложнее, найти мужчину для МЖМ, и сделать из него любовника, насладиться чувствами, а потом и ощущениями вместе с мужем. Ёпрст, а как вот не делить бы это все на первое-второе?
Real Alien: Нет, не военный институт заканчивала, я - мирные люди, к военным и педагогическим ВУЗам с детства отвращение имела, так что из технарей всего лишь. А что, ассоциируюсь с генералом каким-нибудь? Ну, вы, блин, даете!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Теперь бы еще сообразить, как осуществить план. Найти симпатичного мне мужчину, охмурить, познакомить с мужем, и насладиться и чувствами, и ощущениями в двойном размере. Или вот задача сложнее, найти мужчину для МЖМ, и сделать из него любовника, насладиться чувствами, а потом и ощущениями вместе с мужем. Ёпрст, а как вот не делить бы это все на первое-второе?
А зачем обязательно знакомить с мужем? Главное ведь, чтобы муж был в курсе всех событий.
Это совсем не означает, что он обязательно должен быть их участником.
P.S. Старик писал, что стихи оказывают на него сильное воздействие.
Вы его на прочность что ли проверяете?
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
ural123: Ну, не сразу знакомить, потом уже, при переходе к МЖМ, мужу-то именно этого больше хочется. Мои походы налево, даже легализованные, он разве что терпеть согласен для моего удовольствия, а так больше хочет участвовать сам. Такой вот себе половинчатый SW-муж.
А если ж их знакомить непосредственно перед процессом МЖМ, может и нескладуха выйти, не понравятся чем-то друг другу, будут, насупленные, сидеть на разных краях кровати и нервно переодевать носки с одной ноги на другую.
Да уж, бедный Старик, бьем со всех орудий тяжелой артиллерии, и ведь держится пока. Крепка Старая гвардия, однако.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
удалено
Позлобничаю-ка я еще на тему SW. Вот в продолжение размышлений о том, почему мужчины идут в тему? А от лени, просто от великой вселенской лени! О какой жене SW мечтает мужчина? О сексуальной, раскрепощенной, быстро и сильно возбуждающейся, чтоб не чуралась никаких экспериментов в сексе, и получала от всех них неимоверное наслаждение, чтоб была мультиоргастична и так далее, и тому подобное...
Если не повезло получить такую супругу в комплекте со свадебной фатой, что остается несчастному мужу? Пробуждать в жене такую женщину. А у нее и пороги, и барьеры, и воспитание, и отвращение. А тут - SW, электрошоковая терапия, елки-палки, вот вдруг как перемкнет жену, да как станет она заправской шлюхой, да как пустится во все тяжкие... И делать же ничего не надо мужчине, ни будить в ней женщину, ни дарить двойные-тройные ласки (легче двух-трех мужиков пригласить к ней в постель), ни сексуальность пробуждать (вот пусть партнеры и стараются, тем более, что с большим количеством членов удовольствие автоматом удвоиться должно!), ни непрестанно восхищаться ее очарованием, фигурой, сексуальностью (можно затеряться в толпе и покурить тихо в уголке, наблюдая, как трудятся другие мужики... нечего, пусть трудятся, никто не говорил, что будет легко!).
Да уж... Лень - великий двигатель прогресса! Не был бы человек так ленив ходить на своих двоих, не изобрел бы колесо, не был бы ленив таскать тяжести, не приручил бы ослов и лошадей, не был бы ленив заниматься сексом в одиночку, где ты на виду и только на тебе вся ответственность за удовлетворение женщины - не пришел бы в SW!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Старик: О-о-ой... Ни-че-го се-бе!!! (В ужасе прижав уши)
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка :
Читая Ваши размышления о мужской лени, вспомнились слова из анекдота: Не царское - это дело. Прикажу - поимеют.
Что Вы делаете со Стариком, совсем в монстра превратился, стихами стал поливать., как юный стихотворец.
Вот только мне кажется совсем забудет он свою половинку, ведь если кудато прибудут чувства, то и убудут в каком то месте.
Старик :
За чем же делать из Старика
обезумевшего монстра.
Еще кормить собрался нас
кусками мяса с кровью.
И не завянем мы от зависти к тебе,
знай Старый - мы намного проще!
Саперлипопетка!
Ты случайно феминизмом не заразилась?
Кончай мужиков во всем обвинять.
Сама-то что ли не хочешь быть сексуальной, раскрепощенной, желанной?
А если ж их знакомить непосредственно перед процессом МЖМ, может и нескладуха выйти, не понравятся чем-то друг другу, будут, насупленные, сидеть на разных краях кровати и нервно переодевать носки с одной ноги на другую
Если ты познакомишь своего любовника с мужем, скорее всего так и будет.
А если он приведет тебе третьего для ММЖ, то насупленная будешь ты, если он тебе не понравится.
А скорее всего он тебе не понравится, потому что палец о палец не ударил для того, чтобы получить твое тело.
Мне кажется, что зацикливание на ММЖ ведет именно к таким проблемам.
Старик, ты чего?!!!
Ты...это...дыши, дыши!
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
удалено
gorod72: Ну уже нет уж! Собственным половинкам - приоритет!
ural123: Нет, не феминизм, что ты! О женщинах я еще раньше писала просто, а тут вот свежая мысля появилась опосля, и в аккурат о мужчинам угораздило.
"Сама-то что ли не хочешь быть сексуальной, раскрепощенной, желанной?" Хочу, конечно, а иначе чего я тут торчу. Раньше бы сказала, что любимой хочу быть, а теперь и этого достаточно. Вот, расту потихоньку до SW.
"Мне кажется, что зацикливание на ММЖ ведет именно к таким проблемам." Я бы не зацикливалась, и вообще исключила бы это дело куда подальше, но мужу очень хочется. Мужчины-то знают, что два члена для нас завсегда лучше, чем один, разве нет?
Старик: Браво! Мои поздравления! Вот это я понимаю - настоящий Мужчина SW!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Ну ладно! Сам просил! Продолжу!
Ну и хитер же ты, Старик!
Отвлек мое вниманье!
А сам, пока к экрану я приник,
Строчишь, красивой женщине, признанье?
А как же понимать:-"Я постою в сторонке"?
А как же дружба?? Всё слова???
Видать SW такая штука,
что не понять мне никогда.
Ну что ж! В полемику с тобою,
вступать не стану я сейчас.
Не потому, что испугался, а
патаму шта поздний щас.*
Вот отосплюсь и подготовлюсь,
Хлебну, как прежде, коньяку.
И всею мощью, слова божьего,
Обрушусь на голову твою.
Шучу, конечно!! Не пугайся.
Зачем нам драться? Мы ж друзья
Давай уж лучше восхищаться,
Прекрасной Женщиной! Всегда!
Подружка?!? Слышь? Он согласился!
А, можно так Вас буду звать?
Но лишь в стихах. К красивым никам,
достойных рифм не подобрать.
Какой вопрос, однако, вы задали?!
Кто ж, из мужчин ответит на него?
Пока, там, на балконе, вы стояли,
Я был спокоен. Больше ничего.(почти)
*потому что поздний час. татар.
удалено
удалено
Вау!
Саперлипопетка! С Днем рождения!
И да сбудутся все твои желания!
P.S. Старик - мои поздравления.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Саперлипопетка :
Дорогая Саперлипопеточка с Днюшкой тебя
Сегодня праздник у неё
Настала дата дня рожденья.
Хоть имя не каждому дано
понять его значенья.
Зато напишет от себя
историю в семи томах,
читать - одно наслажденье.
Пиши, твори подруга боевая,
Но в жизни секса много не бывает,
меняй партнеров чаще.
поэты те, кого в себя влюбила,
готовы драться за места
вокруг тебя со шпагой голой,
не спать готовы по ночам,
узнать, что было дальше,
искать фантазии в твоих твореньях.
Мобила ценится сейчас,
а не бумажка с ручкой.
Здоровья, счастья пожелать
спешу с большим приветом
к достойной леди-секса.
(Придерживая трясущейся рукой скорбную голову) Ой, спасибо за проз... проздр... поздравм..., короче, с-спасибо, дорогие мужчины!!!
А что-то вы тут без меня как-то... Спорите тут о чем-то таком, чего-то уступаете друг другу галантно так... Мне прямо припомнилось вот, слегка перефразируя:
К.Гольдони "Слуга двух господ"
- Ну вот, из-за господских церемоний из двух не получу ни одного!
- Давайте как-нибудь уладим дело! Сеньоры! Вы на девушку взгляните! Душа болит - на ней лица нет! Ей секса хочется, а вы тут то, да се!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
удалено
Старику:
Эх, кабы мне почувствовать надежду!!!
Саперлипопетке:
Я не уступал и не уступлю.
navigator727 :
Не торопись, мой друг,
конечно ты в стихах силен,
не надо женщину делить на двоих.
Ведь как приекрасна она на троих.
Тебе еще учиться надо
и до урала123 - далеко!
Доставим же Саперлипопетке радость
и встаним в очередь её.
Пропустим Старика вперед
по пенсионной книжке.
navigator727 :

Не торопись, мой друг,
конечно ты в стихах силен,
не надо женщину делить на двоих.
Ведь как приекрасна она на троих.
Тебе еще учиться надо
и до урала123 - далеко!
Доставим же Саперлипопетке радость
и встаним в очередь её.
Пропустим Старика вперед
по пенсионной книжке.
Учиться чему? позвольте Вас спросить, молодой человек.
Как ломать, а потом строить? Лет 10 назад я бы поучился, но не здесь и не у того, кого вы так любите.
И я не за кортошкой сюда зашел. В очередь! Думай что и кому ты говоришь.
И вообще, не порть мне праздник.
Сапер ли Папетко?
иль сперли пипетку?
Не важно уже, ты со мной согласись.
но в ряд здесь поставить,
троих и заставить
от темы SW хоть с тобой отрекчисть. (ну вот такое слово,подобралось)
Старик, Урал и Навигатор
готовы пасть у ног твоих,
лишь твой намек и их локатор
определит маршрут. других
не надо им желаний,
забыли преданность SW,
забыли жен и их желаний,
вот мужики, Вы в этом все.
готовы впрыгнуть, всунуть, вынуть
на всем скаку, лишь им подкинуть
рассказ о том, кто я, с кем, где?
ловить с балкона и обратно
тащить на тот же все балкон,
конечно, это так приятно,
но дело, видите ли в том,
что муж одобрит-не одобрит,
все эти действия мои,
желаний ваших не испортит,
а жены ваши с кем и где?
а мысль была, она живая
живет и радуется мне,
как превратить, вот так играя,
SW в SM, но лишь во сне.
C днем рождения,поклонники Вашего таланта, блин, не знаю, как зовут.
Сапер ли Папетко?
иль сперли пипетку?
Не важно уже, ты со мной согласись.
но в ряд здесь поставить,
троих и заставить
от темы SW хоть с тобой отрекчисть. (ну вот такое слово,подобралось)
Старик, Урал и Навигатор
готовы пасть у ног твоих,
лишь твой намек и их локатор
определит маршрут. других
не надо им желаний,
забыли преданность SW,
забыли жен и их желаний,
вот мужики, Вы в этом все.
готовы впрыгнуть, всунуть, вынуть
на всем скаку, лишь им подкинуть
рассказ о том, кто я, с кем, где?
ловить с балкона и обратно
тащить на тот же все балкон,
конечно, это так приятно,
но дело, видите ли в том,
что муж одобрит-не одобрит,
все эти действия мои,
желаний ваших не испортит,
а жены ваши с кем и где?
а мысль была, она живая
живет и радуется мне,
как превратить, вот так играя,
SW в SM, но лишь во сне.
C днем рождения,поклонники Вашего таланта, блин, не знаю, как зовут.
Ну во первых,я уже пал! В реальной жизни такое сочетание,Ум и Красота, большая редкость. А в "этой хорошенькой Герио, как она мила", все это есть.
Во вторых, локатор только у меня.(navigator727)
В третьих я женат, двое детей и собака. Ближе и дороже моей семьи у меня ничего и никого нет. И жена знает, что я помню о ней всегда. Всегда.
В четвертых, к СВ отношение имею путем хоть и прекрасного, но случайного опыта.
И я не тороплю события "на всем скаку".
Так что вот.
что делать мне,
меня забыли.
стою и тереблю я член.
так всунуть, вынуть или еще как?
Larisa :
похвально,
Вы еще стихами писать умеете?
[q=gorod72]что делать мне,
меня забыли.
стою и тереблю я член.
так всунуть, вынуть или еще как?
Larisa :
похвально,
Вы еще стихами писать умеете?
Город, я ими думаю, потом пишу.
Да нет, ты с нами, ты опять,
не знаешь, что с ним предпринять?
сначала сядь, а че стоишь то?
дак он стоит и я стою,
забудь о том, что ты в строю!
приляг, найди объект для встречи,
и потуши весь свет, но свечи,
припас ты?, стол накрыт?, вино,
а дама?-так заведено,
чтобы куда-то всунуть-вынуть.
ну вот еще пришлось опять,
тебе чего-то объяснять.
Город, я ими думаю, потом пишу.
Да нет, ты с нами, ты опять,
не знаешь, что с ним предпринять?
сначала сядь, а че стоишь то?
дак он стоит и я стою,
забудь о том, что ты в строю!
приляг, найди объект для встречи,
и потуши весь свет, но свечи,
припас ты?, стол накрыт?, вино,
а дама?-так заведено,
чтобы куда-то всунуть-вынуть.
ну вот еще пришлось опять,
тебе чего-то объяснять.
(учусь, копировать, что боле еще могу я вам сказать, вы все молчите, скучно что-ли, тогда пойду я тоже спать)
Larisa :
Спасибо Вам Лариса за науку
живу и думаю: куда мне всунуть.
Писать стихами всем приятно
а Вы уходите по спать.
Готовил свечи я для встречи,
придется выпить мне вино.
Стоять боец не будет вечно,
дождусь ли я той дамы сердца?