Расскажу я вам...
Саперлипопетка: 16 November, 2007 - 14:02 (изменено den: 19 October, 2008 - 12:02)
Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит!
»
- Дневник Саперлипопетка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Четверг.
Выпадаю на плиты набережной из чумазого микроавтобусика, возвернувшего путешественников в родные морнаты (морские пенаты - примечание автора). Солнце уже ближе к вечеру, и я сразу спускаюсь на пляж, омыть пыль тысячелетий с уставших ног и немного еще понежиться под бледными лучами заходящего за горы солнца, благо на экскурсии ездила в купальнике и с полотенцем - предполагались время от времени морские процедуры на разных живописных пляжах. Искупавшись, покупаю себе стакан вареных со специями креветок и укладываюсь отдыхать - блин, хорошо-то как! Ну что еще надо для счастья, какие-такие мужчины???
Поворачиваюсь на другой бок и... от неожиданности проглатываю креветку вместе с панцирем. Бог ты мой!!! Это ОН!!! Буквально в метре от меня на большом махровом полотенце устроился Мистер Со-вер-шен-ство! А-а-афигеть! А-балдеть! А-хренеть! А-а-а!!! Все слова и мысли моментально улетучиваются из моей головы. Вот теперь, кажется, я на себе испытала, что творится у мужчин в мозгах, когда у них стоит член.
Абсолютно совершенное тело, нет, не перекачанный, но какая гибкая, рельефная мускулатура, плоский живот в кубиках, лицо Дольфа Лундгрена в молодости, не сильный красивый загар, и... черт, у него даже нет волос на теле, вообще нигде! И... и никаких родинок и родимых пятен, не говоря уже о более неэстетичных моментах! Вот это да!!!
Хотя... Если подумать, то такое совершенство явно результат долгих усилий и дорогостоящих процедур.
Пока я, пряча похотливые глазенки за темными стеклами очков, разглядываю это чудо, оно встает и...
БЛИ-И-ИН-Н-Н-Н!!!!! Я судорожно целиком глотаю следующую креветку. ОН в стрингах!!! Это чудо в стрингах!!!
Пока Мистер Совершенство плавно и небрежно, как гордый морской лайнер с портом приписки где-нибудь в Сиднее или... Рио-де-Жанейро, да, или нет, Сингапур, вот! Так вот, пока он идет к воде, женские головы поворачиваются вслед за ним, трепеща, как послушные флюгера в порыве бурного ветра. В глазах мужчин, в поле зрения которых попал сей объект, совершенно однозначно читается одно и то же слово. Не, мужики, ну зачем вы так? Совсем не обязательно, может, просто натурщик или демонстратор чего-нибудь там для дамских глянцевых журналов. Ну-у... Конечно, одно другого не исключает, но все-таки, зачем же так вот сразу последнюю надежду на сказку у женщин отбирать???
Эх, мужики-мужики...
Поднимаюсь с пляжа и грустно бреду в комнату, волоча край полотенца по гальке. Огрызки креветок выброшу по дороге...
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
А помните анекдот про молодого и старого быков.
Стоят они на горе. Внизу, в долине, стадо... Коровки рыженькие, беленькие, черненькие, разные...
Молодой бычок все торопится побежать и трахнуть то рыженькую, то беленькую... А старый бык, умудренный опытом, произносит замечательную фразу:-"Вот сейчас мы медленно спустимся и перетрахаем все стадо".
Уже отпуск заканчивается, а Вы все "загораете"..
Как говаривал УРАЛ 123:-"НЕжелание - тысяча причин, желание - тысяча возможностей".
navigator727: Вот-вот, или еще один анекдот: "Мужчина, вы что думаете, я на три месяца сюда приехала???"
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Суббота.
Маленькая монетка, поблескивая на солнце, пролетела по дуге над волнами и исчезла в зеленосиневе.
Ну вот и все, море, пора мне уезжать, до следующей встречи!
Может быть, я еще вернусь сюда.
Отпуск удался однако. Полный отдых, от всех и вся, от дел и от мужчин. Ну, в конце концов, и это тоже неплохо. Зато загар на попе ровный, а не напоминает по форме мужские ладони.
Дома уже ждет соскучившийся муж, а значит, когда-нибудь случится и этот, постоянно срывавшийся с крючка секс. Такой уютный и домашний. Садясь в поезд, отправляю мужу смс: "Возвращаюсь! Все лишнее - в форточку!"
Ну кто ж его знает, как он там, у него ведь тоже был в это время отдых... от меня.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
ПОДВОДЯ ИТОГИ.
Сорок семь недель и три дня (если судить по статистике), как я обитаю на этом сайте. Сорок семь недель. Сорока достаточно, чтобы выносить и родить ребенка.
Увы, приходится признать, что как SW, я так и не выносилась... не вынеслась... не вынесла... тьфу, в общем - не состоялась, несмотря на все свои старания.
Не могу принимать секс просто как приятное времяпрепровождение, как беспечное удовольствие. Для меня это всегда было, есть, и, как я теперь понимаю, всегда будет нечто большее. Честно пыталась заниматься сексом просто по симпатии (гм, или по пьяни, бывало) - горечь послевкусия начисто забивала всю эйфорию процесса. Потребность сердца и души чувствовать совершенно заглушала жалкие попытки разума просто понять и усвоить. Последствия секса без чувств - горечь, пустота, тоска, стыд, презрение к себе.
Тема не смогла ни разбудить во мне бешеной чувственности, ни оживить наш с мужем привычный супружеский секс, ни принести нам и нашим партнерам ощущения счастья, только жалкое мимолетное удовольствие, суррогат радости.
Зато острых ощущений тема отвалила предостаточно, скажу честно. По мере продвижения вперед в поиске новых партнеров (и на этом сайте тоже) я теряла в пути веру в существование любви, доверие к людям, надежду на порядочность людей, самоуважение. Пустота в душе и черная тоска превратились в глухую депрессию, презрение к себе переросло в устойчивую ненависть к себе и к сексу.
Нет, наша семья не развалилась и не понесла ощутимого ущерба. Все вроде бы осталось, как обычно. Может быть даже мы стали чуть мудрее (хотя секса стало еще меньше, чем до того), совместными усилиями переживая еще одно испытание, которое сами же себе на голову и напялили. Хочется надеяться, что и наши партнеры найдут в себе силы пережить испытание, свалившееся на ихние головы благодаря нам.
В общем, приходится сделать вывод, что тема - это не для меня, как ни старайся. "Рожденный ползать - летать не может".
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
н-да
бывает и горечь, а бывает, что на крыльях летаешь
от чего это зависит не могу понять
Сказать особенно больше нечего. Разве что вот, по свежайшим событиям...
"Еще одно, последнее сказанье, и летопись окончена моя".
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Несмотря на то, что предыдущая попытка найти партнеров по теме завершилась полным крахом и разгромом, мой неугомонный муж неутомимо продолжает поиски. На свежее объявление о знакомстве посыпались на почтовый ящик самые разные предложения. Почетную обязанность переписки с кандидатами муж возложил на меня, заодно и презентовав право выбора. В некоторые из писем уже были вложены фото, причем, часть - совершенно интимного содержания. Такие письма я отчисляла сразу. Поначалу хотелось бы посмотреть человеку в глаза, а не в член крупным планом. На одном из фото был изображен весьма привлекательный молодой мужчина, тридцати лет, как он указал в своем письме.
Пока он поглаживал кончиками пальцев затвердевший сосок моей груди, я сунула руку ему в брюки. Так и есть, он меня хотел. Расстегнув молнию брюк и оттянув белые трусы (что было несколько неудобно делать у сидящего мужчины) я выудила его член, уже основательно мокрый и твердый, в ладонь. Мужчина нерешительно, но ощутимо направил мою голову к себе и чуть вниз, и я наклонилась к его члену, взяв его в рот. Мои губы умело скользили по нему, язычок облизывал разбухшую головку, а хозяин член сидел, замерев, откинув голову на подголовник и только шумно дышал, приоткрыв рот, но буквально через полминуты он простонал: "Только я сейчас, кажется..." И мне в рот толчками полилась густая, чуть горьковатая, как пиво, сперма. Я просунула его член еще глубже в рот, продолжая массировать его губами у основания, пока не коснулась волосков на лобке. Мужчина чуть вздрагивал всем телом, громко вздыхая, но так и не застонал. Сглотнув несколько раз сперму, я осторожно выдвинула рукой его член изо рта и тщательно облизала головку.
Мы обменялись несколькими письмами за пару дней, и вчера он попросил номер телефона для ускорения общения, буквально сразу договариваясь о встрече, хотя бы просто со мной.
Не знаю, что повлияло на мое спонтанное решение, то ли он на самом деле очень мне сразу понравился, то ли голова перестала соображать от всего пережитого за последнее время, я оделась и вышла к нему, слегка подкрасив глаза.
В реальности он оказался еще лучше, чем на фото. Тщательно выбритый, хорошо одетый, немного смущенный от необычности ситуации, даже, кажется, немного румянец появился на щеках, и, если судить об уровне интеллекта по автомобилю, как принято у SW, его IQ зашкаливал за 200.
Чуть отъехав в машине в безлюдный переулок, он остановил машину, и мы принялись разговаривать. О том, о сем, как он дошел до жизни такой, как я докатилась до такого кошмара, и всякое тому подобное. Спустя некоторое время он, словно невзначай, положил руку на спинку сиденья за моей головой и его пальцы слегка проехались по моим волосам, пощекотав нежную кожу за ушком. Ясно. Я ему понравилась. Минут через пять не нахально, но настойчиво он стал расстегивать мой пиджак, что-то бормоча про то, что надо же нам познакомиться еще чуть ближе, раз уж мы планируем... Он не добормотал, так как попутно расстегнул и блузку, спустил вниз чашки бюстгальтера и моя грудь вывалилась ему в чуть влажную от волнения ладонь, не поместившись в нее целиком. Я была не очень уверена, но мне почему-то казалось, что он меня захотел.
Судя по лицу мужчины, он был в полном шоке. Что-то бормотал, как бы извиняясь, что так быстро получилось, что так все неожиданно, он совсем не думал... Но сказать, что это было прекрасно - это не сказать ничего, он такого никогда... Я хитро улыбнулась, и совершенно блядским движением вытерла уголки губ кончиком среднего пальца руки, хотя они, в общем-то, были сухие. Только во рту остался терпкий привкус. Он оглянулся вокруг, вышел из машины, продолжая оглядываться, нет ли кого, и застегнул брюки, заправив в них рубашку.
Я знала, что ему надо было возвращаться на работу, мне тоже пора уже было идти. Он подвез меня к дому. "Ну, пока, приятно было познакомиться!" - я вынырнула из машины, напоследок вильнув попкой в его сторону.
Я шла, все еще продолжая ощущать во рту вкус его спермы, мои губы пахли смазкой и спермой другого мужчины, грудь еще несколько минут назад мяли его жадные пальцы. И наверняка он вел машину, еще находясь в шоке от происшедшего.
Кто знает, может быть, теперь и я останусь в памяти мужчины как неожиданно-приятное сексуальное приключение, внезапный подарок судьбы.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Блин, уважаемый SunRain, а нельзя было это сделать чуть позже??? Как теперь вот мои последние посты найти???
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Да так... Посты свои убрал, из-за чего не получилось компактно дописать последний рассказ. Впрочем, все уже в порядке, спасибо модератору, затратившему свое время на уборку.
Итак. Я шла домой, с удивлением ощущая в себе некоторое моральное удовлетворение - меня захотел молодой интересный мужчина, почти на 10 лет моложе меня. А ведь такому наверняка стоит только свистнуть и молодые длинноногие девушки длинными шеренгами выстроились бы к нему в любовницы. И захотел буквально через несколько минут, как только увидел впервые. "Тебя хотят, ты блеск, ты молода!" И надо же, я сподобилась сделать такое, чего никогда не делала раньше!
Но с каждым шагом по мере приближения к своему дому моральное удовлетворение заменялось душевным раздрызгом. Сделать минет. Мужчине, которого увидела в первый, а может быть, и в последний раз в своей жизни. Как последняя подзаборая шлюха. Грязная, мерзкая тварь! Ты оскверняешь даже чашку, из которой пьешь сок, чтобы забить вкус во рту!!!
Вернувшийся с работы муж подсыпал соли на душевные раны. Нет, он не был возмущен, но совсем не обрадовался боевому крещению супруги. Особенно его не обрадовала молодость кандидата: "Дорогая, давай играть в своей возрастной категории!" Ну вот, доигралась. Если это не приносит удовольствия мужу, то тебе-то это вообще зачем, шалава???
Нет, все, к черту!!! Пусть муж, если хочет, сам ходит на групповухи, пусть заводит любовницу, только оставит меня в покое! Не хочу, не могу больше, не буду!!!
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
И вообще, на кой это было делать? Хотела сделать красивую концовку, а теперь... Одна хрень получилась...
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?????????????? БЛИИИНННННННННН!!!!!!!!!!!!!! КАК МЕНЯ ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!
А что такого ужасного сделал Старик?
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Теплый уютный плед, обычно обладавший уникальным свойством утешать и успокаивать, на этот раз помогал плохо. Но все же мне удалось, скрутившись в клубок, впасть в какое-то тягучее полузабытье. Освобожденное от контроля мозга подсознание стало подсовывать картины произошедшего. Расходящаяся под моими пальцами змейка брюк... Вынимаемый из трусов член... Ладонь мужчины, мнущая мне грудь... Потом картины стали раскручиваться дальше - его член, раздвигающий губки моей киски... Яростный секс на разложенном сиденье... На капоте машины... Нет, капот пыльный, лучше на сиденье... Нет, на капоте, с задранной юбкой... Низ живота сладко заныл.
Как в зарубежных блокбастерах в последних кадрах фильма удирающее в свои инопланетные джунгли злобное чудовище, изгнанное людьми, оборачивается и сквозь длинные зубы, истекающие тягучей слизью, угрожающе шипит: "I`ll be back!", так Тема, вынырнув из дремотной тьмы, ехидно осклабилась беззубой для удобства минета улыбкой матерой шлюхи и гнусаво прошепелявила: "Я ещ-щ-ще вернус-с-с-сь!"
ДНЕВНИК ЗАКОНЧЕН.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Открывай новый дневник, Саперлипопетка....
а то как приеду в Харькоф....!!!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Открывай новый дневник, Саперлипопетка....
а то как приеду в Харькоф....!!!
Приезжай
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Спасибо, Томное Солнышко, приятно, что мою писанину еще кто-то читает.
Да вот такой муж: тут можно, тут нельзя, с этим можно, с этим - нет. Постоянные ограничения то там, то сям, и то, что сначала было разрешено, может в любой момент оказаться преступлением. Не представляете, как тяжело в теме, когда так вот...
Хе-хе, Buskona, ну и кто бы теперь на моем месте стал открывать новый дневник???
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Спасибо, Томное Солнышко, приятно, что мою писанину еще кто-то читает.
Я читаю.. точно
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
Хи-хи... Саперлипопетка! Не закрывай старый! Летаем на метлах: ты и я.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
В качестве небольшого презента поместил дневник на главную. До того случая я совсем незнал Саперлипопетку. Теперь почитав дневник, понял что немного ошибся.... Вобщем думаю инцидент исчерпан
И автор вернется в жизнь сайта
В качестве небольшого презента поместил дневник на главную. До того случая я совсем незнал Саперлипопетку. Теперь почитав дневник, понял что немного ошибся.... Вобщем думаю инцидент исчерпан
И автор вернется в жизнь сайта
Ден, ты прелесть, однако!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
В качестве небольшого презента поместил дневник на главную. До того случая я совсем незнал Саперлипопетку. Теперь почитав дневник, понял что немного ошибся.... Вобщем думаю инцидент исчерпан
И автор вернется в жизнь сайта
Ой, den, я просто в некоторой растерянности, спасибо. Инцидент, конечно, исчерпан, и давно. Но с моим дневником это Вы уж слишком, здесь много дневников не менее, а часто и более интересных, чем моя писанина.
Вообще я его хотела того... этого... не из-за наших небольших несогласий, а из-за разлада в собственной реальной жизни, которые, к сожалению, вызвала тема. Просто писать хорошего ничего сейчас не получилось бы, а о плохом - не хочется негатива, вот потому и...
Так что я тут тихонько сижу себе в темном уголке, нервно погрызывая ручку многострадальной метлы.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
ну а чо.. я тоже ее не знаю.. но пишет красиво..
Саперлипопеточка... (блин пока выговориш язык сломаеш) а давайте знакомицца, а?
о
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
ну а чо.. я тоже ее не знаю.. но пишет красиво..
Саперлипопеточка... (блин пока выговориш язык сломаеш) а давайте знакомицца, а?
о
Надумал, епть...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ну а чо.. я тоже ее не знаю.. но пишет красиво..
Саперлипопеточка... (блин пока выговориш язык сломаеш) а давайте знакомицца, а?
о
Надумал, епть...
не ну а что, низя?
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
ну а чо.. я тоже ее не знаю.. но пишет красиво..
Саперлипопеточка... (блин пока выговориш язык сломаеш) а давайте знакомицца, а?
о
Надумал, епть...
не ну а что, низя?
Я думала, что ты давно уже энтим вопросом занимаешсо...
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
и я бы с удовольствием познакомился!!! Хотя по стилю письма... думаю, что мы знакомы...
максимум секса!!!!!!!
Хотелось бы не просто почитать твои фантазии,но и увидеть фото,а так полнейшая хуйня.
Хотелось бы не просто почитать твои фантазии,но и увидеть фото,а так полнейшая хуйня.
А у тебя самого кроме пошлых каментов-то есть что? Посмотреть? Почитать?
Небось уже пивной животик давно скрывает все шевелящееся?
Сходи в тему для полуночников или на идеопортал слева, а не засирай людям нормальным дневники.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну конечно девушки пишут, просто по статистике девушек в интернете меньше, чем мужчин! Так везде!
хороший рассказ... но где-то я его уже читал.. вы его случаем не публиковали в инете на каком-нибудь сайте с эротическими рассказами? не думаю что это опять де-жа-вю мне приподнесло очередной сюрприз.. в любом случае уважение автору, кем бы он (или она)ни был
да, мадам, Вы неподражаемы... Кстати, я почему-то с самого начала был уверен, что этим все и закончится. Как кто-то заметил, Вы человек умный и к тому же хороший ( в чем я с ним категорически согласен), а таким людям вообще, а женщинам особенно очень трудно жить на этом свете... В чем и соболезную...бог даст - свидимся (надеюсь), Земля - планетка маленькая
Buskona: А кто не спрятался, мы не виноваты!
Zil0g: А давайте, а впрочем я вот Вас и так знаю.

(На ушко) А это не мужчинам надо выговаривать, а женщинам, особенно, когда держат во рту член мужчины. Представляете эффект?
andrik: Знакомы??? (Задумалась, прижав уши на всякий случай)
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
bahi, а какой мне резон выставлять фото? Ну вот сейчас ты написал: "х-ня", выложить фото - напишешь: "ох-ительно!". Как по мне, так разницы нет, что такая хула, что хвала
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Бриджит: Думаю, "букафф много, ни асилил".
Пара Ульяновск: Точно, мы ж такие, мы магем! И интернет нам не помеха, а даже и подмога!
mywife: Спасибо! Нет, больше нигде свои рассказы на эротическую тему не выставляла, может, уже без моего ведома стали расползаться, интернет дело такое. Вообще этот сайт - единственный из эротического направления, где я бываю.
Томное Солнце: И не без Вашей помощи, Солнышко!
magrus: Спасибо большое! И замечу к слову, что женщине гораздо легче жить, когда рядом настоящий Мужчина!
Маркизуля: Ой, спасибо Вам! Как приятно читать такие комментарии! (Один такой стоит миллиона тех, что пишут под гинекологическими фото)
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Так.. стоп... откуда знаете?(вот только уши прижимать не стану)
))
Эффект.. чисто теоретически.. ибо как вы говорите "когда держат во рту член мужчины" не представляю.. ориентация у меня не модная
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
я думаю однозначно Да!!! Но, а если ошибаюсь, то непременно познакомимся!!!
максимум секса!!!!!!!
Поддерживаю многих! Написано красиво, с умом, зажигательно и красочно! Несомненно автор - женщина неординарная! Читал с удовольствием. Поскольку имею прекрасную фантазию, получил реалистичные впечатления и кучу положительных эмоций! Огромное спасибо, что есть на свете такие Женщины!
вот еще к размышлению или к обсуждению- кому как----вычитал на сайте знакомств объявление от девушки----цитирую:
Кого я хочу найти:
-Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку,
открывают дверь, покупают шоколад и всякие приятные нам подарочки.
Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки,
они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", они курят в окно; когда дует ветер-у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас с гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо бнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, …они сильные.
Я обожаю мужчин!…
Zil0g: Ну так ежели с учетом немодной ориентации, то как раз придецца про собственный член представлять, как женщина держит его во рту и быстро-быстро так: "Са-пер-ли-по-пет-ка, Са-пер-ли-по-пет-ка, Са-пер-ли-по-пет-ка..."
Вспомнилась чего-то детская игра со стебельками одуванчиков - расщепить, засунуть в рот и забормотать: "Бабка-бабка, завей кудри!" Ой, чи правда не надо такое представлять???
andrik: Полюбовалась на фоточку в анкете - нет, мне такой прелестью лакомиться точно не приходилось.
Призрак: Спаси-и-и-ибо!
Samecz: Прочитала. Долго думала...
Двери сама себе открываю и закрываю, даже в метро придерживаю, чтоб идущих сзади мужчин (и женщин тоже) не лупануло. Шоколад сама себе покупаю. Приятные мелочи типа статуэточек, брелочков, мягких игрушечек, блестящих заколочек терпеть ненавижу, равно и шоппинг. Книжки с верхней полки сама достаю, и даже без табуретки. Сумки сама таскаю из магазина. Курю... ну да, блин, в окно. Если ветер сильный - ага, текут, йопть! Диски по коробкам - в обязательном порядке, муж всегда у меня спрашивает, где что лежит. Виндузу установить? Не знаю, вообще-то не пробовала, но профессия, в принципе, обязывает, так что взялась бы, коли что (и пусть будет хуже компу и мужу!) Война... Нет, главное, чтоб не было войны!!! Слова с поступками - ну да, а как же иначе?
Ч-черт!!! Да кто же я на самом деле???
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Zil0g: Ну так ежели с учетом немодной ориентации, то как раз придецца про собственный член представлять, как женщина держит его во рту и быстро-быстро так: "Са-пер-ли-по-пет-ка, Са-пер-ли-по-пет-ка, Са-пер-ли-по-пет-ка..."
Вспомнилась чего-то детская игра со стебельками одуванчиков - расщепить, засунуть в рот и забормотать: "Бабка-бабка, завей кудри!" Ой, чи правда не надо такое представлять???
andrik: Полюбовалась на фоточку в анкете - нет, мне такой прелестью лакомиться точно не приходилось.
Призрак: Спаси-и-и-ибо!
Samecz: Прочитала. Долго думала...
Двери сама себе открываю и закрываю, даже в метро придерживаю, чтоб идущих сзади мужчин (и женщин тоже) не лупануло. Шоколад сама себе покупаю. Приятные мелочи типа статуэточек, брелочков, мягких игрушечек, блестящих заколочек терпеть ненавижу, равно и шоппинг. Книжки с верхней полки сама достаю, и даже без табуретки. Сумки сама таскаю из магазина. Курю... ну да, блин, в окно. Если ветер сильный - ага, текут, йопть! Диски по коробкам - в обязательном порядке, муж всегда у меня спрашивает, где что лежит. Виндузу установить? Не знаю, вообще-то не пробовала, но профессия, в принципе, обязывает, так что взялась бы, коли что (и пусть будет хуже компу и мужу!) Война... Нет, главное, чтоб не было войны!!! Слова с поступками - ну да, а как же иначе?
Ч-черт!!! Да кто же я на самом деле???
Так всё-таки, а мужчин-то любишь?
Умная мысля явилась опосля. Так, может, это не мужу надо меня гонять налево, а мне его вытурить к другим женщинам гулять напропалую, да мне и ловить все связанное с изменами дорогой половины удовольствие в теме???
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Дорогая Саперлипопетка! Я тут который день читаю Ваш дневник, и должна Вам признаться, что я в полном восторге. Даже не от текстов и рассуждений (хотя и они восхитительны, глубоки и очень занимательны), а от того, что удалось набрести на такую личность. Все замечательные слова, которые Вам здесь писали, это и мои слова! Ум, юмор, женственность, чувственность, душа - !!! У меня правда нет слов. Я очень-очень желаю Вам счастья. Такого настоящего, захватывающего дух. Должна сказать, что я даже почувствовала гордость, осознав, насколько мои желания и мысли бывают созвучны Вашим. Меня никогда не интересовали женщины в сексе, но была бы я мужчиной - непременно бы сделала все, чтоб завоевать такое чудо. Если будет желание побщаться - я буду рада. Вы действительно редкость...
Просто неустанная и неутомимая женщина
Дорогая Elli_Elli, большое Вам спасибо за Ваш комментарий, я так тронута! Просто даже сама все слова порастеряла! Ваш комментарий перечитывала не один раз, с каждым разом ощущая, что поднимаюсь по ступенькам вверх из того погреба, в который загнала сама себя. Спасибо Вам за поддержку! Буду очень рада общению с Вами!
И вообще хотелось бы сказать всем дамам на этом сайте, которые отметили мою писанину, тоже большое спасибо! Я даже затрудняюсь сказать, что мне приносит больше удовольствия - комплименты от мужчин или комментарии от женщин. Здесь женшины, как правило, неординарны, умны, раскованны, чувственны, в общем, настоящие Женшины!
SEED: Да уж, как написала известная поэтесса:
"Я научила женщин говорить,
Но, Боже мой, как их молчать заставить?"
Samecz: Люблю, конечно, мужчин. Только не всех, а выборочно довольно-таки, я бы сказала - люблю Мужчин. Умных, надежных, порядочных, образованных, состоявшихся как личности, и джентльменов по отношению к дамам. Хотя в полном смысле слова "люблю" я могу сказать только об одном мужчине, единственном и неповторимом, ради которого я и притопала на сайт, и залезла в тему. И с каждой встречей с другими Мужчинами я в очередной раз убеждаюсь, несмотря ни на что, что он для меня - МУЖЧИНА.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
saracen: Ну, не так, чтобы прошла, если честно, просто не хочу распылять свой негатив в пространство. Но дело это неблагодарное - заниматься самоедством и копаться в черных мыслях. Лучше их гнать подальше и заняться любимой работой, это помогает лучше всего. Ну и плед, конечно, выручает, хороший антидепрессант, что ни говори.
Нет, мне кажется, что муж не читает мою писанину на сайте. Хотя я не скрываю, что обитаю тут и пишу, но он особо и не интересуется. Не могу сказать, что это совсем ему безразлично, видимо, просто оставляет некоторое "личное" пространство мне. А может, с работы заходит почитать. А насчет темы и нашего отношения к ней и в ней до сих пор сложно говорить с ним. Я не имею в виду, конечно, длинные серьезные разговоры, но даже мимолетная попытка прояснить какой-то вопрос блокируется. Возможно, это от разницы отношения к теме. Для мужа она - просто развлечение, и ему сложно понять, что из-за этого могут быть серьезные душевные переживания и проблемы. А мне так и не удалось воспринять мужскую точку зрения, увы.
С мужем все было просто. Никаких особых вытворяний, никакой особой романтики. Просто два бедных, но веселых студента, свидания после пар, прогулки пешком по ночному городу, после получения стипендии - кофе в кафе, к морю - с маленькой палаткой, но зато вдвоем, и весь мир у наших ног. Беспощадное время убивает все, и уже никогда не вернуть той пылкости и яркости чувств и ощущений. Но, наверное, осталось то, чем он меня очаровал и тогда. Своей надежностью и умом, прежде всего, а затем - своим нежным и бережным отношением ко мне. Нет, он не эгоист ни в обычной жизни, ни в теме, видимо, мы смотрим на тему с разных точек, и потому нам сложно понять друг друга в этом плане.
Но вот полное отсутствие желания встречаться с другими мужчинами во мне как раз и есть сейчас - не вижу смысла в этом. То, что дает тема другим парам, никак не проявилось у нас. А раз так - зачем?
Но неужели и у Вашей половинки тоже нет такого желания?
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Томное Солнце: Так если себя... то это ж не насиловать называется, а любить.
Такое можно и не иногда, а почаще, оно и для здоровья пользительно.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Спасибо за ответ, чудесная Саперлипопетка!
Вот в этом - у нас абсолютно та же история: "А насчет темы и нашего отношения к ней и в ней до сих пор сложно говорить с ним. Я не имею в виду, конечно, длинные серьезные разговоры, но даже мимолетная попытка прояснить какой-то вопрос блокируется. Возможно, это от разницы отношения к теме. Для мужа она - просто развлечение, и ему сложно понять, что из-за этого могут быть серьезные душевные переживания и проблемы."
И это при том, что именно муж был инициатором. Ни поделиться особо не получается (кроме рассказов о самом процессе), ни выяснить поподробнее, а чего же ему именно хочется или не хочется. На ревность нарываться не хочется почем зря (а это тоже бывает), на блоки эти самые - тоже, а как информацию добывать и делиться - непонятно....
И это при том, что именно муж был инициатором. Ни поделиться особо не получается (кроме рассказов о самом процессе), ни выяснить поподробнее, а чего же ему именно хочется или не хочется. На ревность нарываться не хочется почем зря (а это тоже бывает), на блоки эти самые - тоже, а как информацию добывать и делиться - непонятно....
Да, все то же самое. Мне кажется, что многие стремятся в тему SW, не определившись сами для себя, зачем им тема, что они хотят от нее получить, а главное - устойчивость своей психики к подобным стрессам. Вообще же такое поведение, когда вроде бы что-то разрешается, а затем проявляется ревность, по-моему, сродни провокации. Ну неужели трудно заранее объяснить, что можно, а что нельзя партнеру в теме? А вот получается, что для многих как раз и трудно. И если несчастный партнер не обладает телепатическими способностями...
И еще вот сделала вывод, что для многих важна на сама тема, а фантазии и мечты о ней. Нет, я не имею в виду в данном случае "дрочеров обыкновенных". Это как раз люди нормальные, в тему они стремятся, сексом честно пытаются заниматься, или отпускать партнера на сторону. Но. Их заводит отнюдь не сам процесс, а воспоминания о нем или мечты о будущих оргиях.
Вот отсюда, по-видимому, и разного рода непонятные ограничения к выбору парнеров или к аспектам самого действа. Нужно-то совсем немножко, чтобы поддерживать, подпитывать фантазию, чтобы совсем не истрепалась. Такие люди даже самим себе не желают дать отчет в том, что сама тема им не особенно и нужна, и подсознательно даже и говорить об этом не желают. Ведь тогда самим себе придется сказать правду, и партнеру, а как же тогда такая сладкая мечта, которую даже нет необходимости часто доводить до воплощения?
Ну и, конечно, вряд ли в таких случаях идет речь об удовольствии партнера. Такие желания сугубо эгоистичны, по-моему.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Саперлипопетка: Похоже на правду, да. Но как было бы соблазнительно заглянуть в его мысли и узнать наверняка, что там, в этой голове, творится!! Хотя... это и не касательно темы тоже очень заманчиво.
Эх, жалко, далеко живем - здорово было бы пообщаться вживую!...
И что еще интересно - вот я походила здесь, почитала, думала найти каие-то ответы на свои вопросы - а еднственное, что удалось понять - что у всех все по-разному. И выводов о своем муже не сделаешь, глядя на других. Правда, в этом дневнике есть очень много общего с нашей ситауцией. И не только мои мысли, проблемы и желания похожи на Ваши, но и мужья по описаниям - просто близнецы-братья
Elli_Elli: Согласна, ведь вроде бы не один десяток лет живешь с мужем, вроде бы знаешь все, его вкусы в еде, одежде, даже в сексе, казалось бы. И вдруг откуда-то всплывают "непрочитанные страницы" давно зачитанной "книги". (с) "Летучая мышь".
А может, и мужчинам таким же образом хотелось бы обнаружить в давно зачитанной "книге" совершенно незнакомые страницы? Для того в тему и идут, в том числе? Но, честно говоря, такие открытия не всегда вызывают комфорт, да и у мужчин тоже, судя по некоторым дневникам и темам форума здесь. Когда супруга открывается с совсем неожиданной стороны. Вот только пишут об этом мужчины мало, как они это воспринимают.
Я тоже сделала кое-какие выводы, потусовавшись на этом сайте. Конечно, у каждого здесь свое, и это вполне понятно. Хотелось бы вывести какие-то общие закономерности хотя бы приблизительно, чтобы получить ответы на свои вопросы, но это тоже слабовато получается. А еще поняла, что на сайте даже видна очень малая часть сути и последствий темы. Чаще пишут восторженные отзывы о приятных встречах, или просьбы развратить, соблазнить. Причем, второе исходит из первого. Приходят люди на сайт, увидели красивые рассказы и возбуждающие фото - и вперед, особо не задумываясь о последствиях. И только очень малая часть посетителей, которые потерпели фиаско, имеют смелость написать о проявившихся проблемах. В результате создается не совсем полная картина темы.
Я сама выгляжу здесь, как вот та ложка дегтя в бочке с медом. Нет, саму тему чернить никак не хочется, но вот не получается что-то, не выходит так, как хотелось бы, непонятно, что с этим делать. Хотелось бы узнать, а как выходили из тех или иных положений другие. Ан нет, тут тоже у каждого свое, но только не выносится радостно на всеобщий суд, и переживается молча, по-звериному, забившись в нору.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Мыслительница ты наша!
Ты ложка меда, и вовсе не в бочке дегтя!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.