Расскажу я вам...

61

Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм". Я не поместила его в рассказы, потому что, во-первых, это не фантазия, а воспоминания, а во-вторых, я еще не знаю, что дальше буду мурочить в своем дневнике. Может, историй-отчетов больше не буду писать, а может...
Еще и от вас зависит! Eye-wink

Комментарии

0
Старик писал(а):

Ну вот, если 20-летний (ляляля, 5 на ум пошло...) в общем, 25 раз за ночь - ........ Нужно, значит, либо (ляляля, 5 на ум пошло...) как минимум 25 40-летних......... :)

Cool Cool Cool
Ну ты и болтун, Старик! Laughing out loud :lol: Laughing out loud

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

gorod72: Вот в том и беда, что не получается только о себе думать. И мужчину не могу как "живого вибратора" воспринимать, он же человек, а не просто приложение к нашему сексу.
И его жена в голову тоже лезет. Если мне больно было бы от измены мужа, то и ей тоже, наверняка?
А оно ведь "как аукнется, так и откликнется"...

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0

Старик: Очень даже в претензии - почаще бы так. Я сама люблю пошутить, и люблю людей с чувством юмора. Smiling
А насчет бесед - оно и я в таких случаях мужу не стол переговоров с флажками устраиваю, а так, именно "легко и непринужденно". Но просто предпочитаю чтоб и не в постели, там лучше делом заниматься, все уж обговорено давно и выяснено. А выяснение новенького только помешать может, направив мысли не в ту степь. Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Старик:
«Если бы Диоген вовремя женился, он бы не дошёл до бочки» (Дон-Аминадо) Smiling

Бочка создана им была не для утех мирских, а думы вечной

В какую же бочку залезть Диогеном?
Закрыться, не знать ни любви, ни измены.

В какой монастырь заточить свою душу?
Смиренью учиться и благовест слушать.

На остров забытый попасть Робинзоном –
Всю жизнь строить лодку, без плача, без стона.

Куда же ещё? Но зачем же искать?
Мы в жизни привыкли терпеть и молчать.

Саперлипопетка:
Спасибо, Вам, за теплоту и острый ум,
Вы сами отвечаете на все свои вопросы.
Так стоит бросить всё, что нас сейчас тревожит
Отдаться тем, кто думает о Вас Kiss

0

gorod72: ОГО!!! Ничего себе!!! Ну Вы, блин, даете!!!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0
Старик писал(а):

gorod72:
Ты сам стихи пишешь? Мне кажется, человек, который пишет стихи, - натура настолько чувственная и эмоциональная, что мог бы убедить любую женщину женщину в чем угодно

Спасибо конечно, но стихи не мои. кроме последнего (для Саперлипопетки)
Извини, если внес непонятки

0

удалено

0

удалено

0

А я поняла, что последние, которые ко мне, это как раз авторские. Smiling
Вообще да, если мужчина умеет писать стихи, ему ничего не стоит запустить свои коготки в душу женщины. Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Ну и мысли на ночь:

Залез я в бочку Диагена,
Подумать, как хороша жена SW?

0

удалено

0

Старик :
пришлось подняться с глубины и вычеркнуть слова,
а то ведь не дают покоя. Smiling

0

удалено

0
Старик писал(а):
gorod72 писал(а):

Старик :
пришлось подняться с глубины и вычеркнуть слова,
а то ведь не дают покоя. Smiling

Жалко, может, действительно, на сон грядущий помогли бы найти какое-нибудь универсальное решение для всех страждущих?

Универсального средства нет, есть только составляющие: доверие+откровеность+понимание (формула Урала123), вот от них никуда не деться.
а юмор - спасет от сумашествия (он же).
Не надо изобретать велосипед, когда все уже ездят и летают

0
gorod72 писал(а):

Универсального средства нет.

Ага.
Зато есть УниверСало. Laughing out loud
Ну вы тут и наворотили!
Еще и жен любовников всуе помянули! Smiling

Вот ведь какая карусель получается:
тайная измена принимается обществом, как неизбежное зло.
Более того, некоторые психологи считают, что она даже полезна для брака.
Но стоит внести в нее открытость - все. Начинаются проблемы.

И опять напрашивается вывод: SW - комплекс компромисов. И в большинстве своем негласных.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Саперлипопетка :
Хочу вас огорчить - коготков я не имею,
Владею чувством юмора.
Душа закрыта женщин, и создана для мужа!
Для наслаждения есть всякие места.
Kiss

0

удалено

0

Анекдот. Про меня прям-таки. Eye-wink

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная от пояса до пят юбка, скромная блуза и платок закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив очи дополу, к батюшке:
- Батюшка! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвящённой варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
- ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

[q=Саперлипопетка]Анекдот. Про меня прям-таки. Eye-wink
q]

Smiling
Наверно, есть малёхо....
С ув.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

удалено

0

mefisto: Да где ж малехо, точно про меня. Разве что я замужем уже. Тогда последнюю фразу стоит переделать на:
"ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ДУРА! СРОЧНО СЕКСОМ!!!" Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Ну, сексом, так сексом. Smiling Небольшая такая история. Дела давно минувших дней. Smiling

Он жил в комнате напротив, с родителями.Темноволосый, стройный, он хорошо сложен и легок в кости. В кафе и на пляже я часто ловила на себе его взгляд. Встречаясь со мной взглядом, он тут же опускал глаза. Но я все равно знала, куда он смотрит - на мое тело, едва прикрытое то тонкой тканью парео, то плавками-стринг. Особенно пристально он наблюдал за мной, когда я выходила из воды, смуглая уже и блестящая, или когда я нежно натирала свою кожу маслом для загара... Я познакомилась с его родителями (соседи все-таки!). Оказалось, его зовут С""" и 7 августа ему исполняется 20 лет. В тот вечер мы задержались в кафе чуть дольше и выпили шампанского за его здоровье. Потом я ушла к себе за сигаретами и через некоторое время спустилась к морю покурить, благо это совсем рядом. Он сидел у самого прибоя, смотрел на море и курил. Уже темнело, но я как-то сразу поняла, что это он и что ему почему-то грустно. Я подсела к нему и стала тормошить, хотела немного расшевелить и развеселить его - ведь не дело же парню грустить в свой собственный день рождения! Даже чмокнула в щечку... А он вдруг отбросил сигарету, повернулся ко мне, обнял с неожиданной силой и приник к моим губам... И я сама приоткрыла его губы своими губами. Мы целовались долго и страстно, пока оба не потеряли голову от желания друг друга. И тут он, запинаясь, сказал: "Дело в том, что я еще... я никогда... я еще никогда не был с женщиной...". Я нежно улыбнулась ему и сказала, что это меня не остановит и сняла через голову сарафан. Потом я помогла ему снять футболку и, чувствуя, что он волнуется, боясь неудачи, стала тихонько ласкать и целовать его молодое, стройное тело, гладить бархатистую кожу, а потом нагло запустила руку в его шорты, добравшись до горячей мужской плоти. Я раздела его совсем и ощутила, что незагорелая под плавками кожа у него нежна и шелковиста. Я позволяла ему ласкать меня, иногда только подсказывая, что бы мне понравилось сейчас или какую ласку я хотела бы получить. Он жадно целовал мои распухшие губы, приникал к шее, гладил и сжимал ладонями мою полную грудь, целовал соски грудей, и они стали торчащие и чувствительные, откликаясь на его ласку. Его дыхание участилось, поцелуи стали требовательными, а руки - настойчивыми и властными. Наконец он умоляюще простонал: "Не мучай же меня больше!". И тогда я позволила ему снять с меня трусики, ставшие мокрыми от моего сока, раздвинула ноги и приняла его в свое горячее лоно, истекающее соком желания. Я уже так хотела его и настолько была готова его принять, что он и сам не заметил, как скользнул в меня. И замер на несколько мгновений, привыкая к новым ощущениям, а я в это время ритмично сжимала его вздрагивающую плоть своими мышцами и слышала, как быстро колотится его сердце. Потом он стал двигаться, и под его вспотевшей кожей плавно перекатывались гибкие мышцы. Это было красиво и возбуждающе... Но недолго. Скоро он с силой стиснул меня в объятиях, вздрогнул и излился в меня, шепча мое имя. И еще немного мы с ним так соединенно лежали, пока он отдыхал, а когда он поднял голову, я улыбнулась и сказала ему: "С днем рождения!". Потом он просил меня дать ему попробовать различные позы (особенно ему понравилась 69) и научить, как правильно ласкать женщину ртом. И я ни в чем ему не отказывала, делала и давала ему делать со мной все, что он просил. Он был инициативен и нежен, ласков и неутомим. Из него получится великолепный любовник, я уверена. Потом я сделала ему еще один подарок – я ласкала его ртом так, как это могут делать немногие. Это мой фирменный секрет. Мужчина получает очень острое и сильное наслаждение... Мне не хотелось, чтобы он быстро забыл меня, а такого удовольствия он точно не сможет скоро забыть, и редко какая женщина сможет доставить ему снова подобное удовлетворение. Правда, это было, может быть, несколько сильно для первого раза. Он закричал в экстазе и упал на песок. Я боялась, чтобы он не потерял сознание, но он лежал и тихо и хрипло стонал, а я гладила его волосы и целовала ему виски... Когда он отдышался, мы искупались в море и, слегка пошатываясь, пошли спать. Наутро его родители пришли на пляж без него, они пожимали плечами и говорили, что не могут его добудиться - спит, как убитый... Он прибежал к морю уже после обеда, веселый и счастливый. Я плавала далеко в море, и он приплыл ко мне, и мы с ним целовались, уходя с головой в прозрачные глубины... Он без умолку говорил, какая я чудесная, как он меня любит и молол всякую влюбленную чепуху. Вечером он убежал в душ, а я забрала заранее приготовленную сумку с вещами, зашла попрощаться с его родителями и, улучив момент, незаметно положила на его кровать маленькую безделушку – стеклянный шарик, наполненный какой-то голубой жидкостью, в которой плавали два синих дельфинчика. Если шарик встряхнуть, они начинали кружиться и вращаться один вокруг другого. Через несколько минут такси уже уносило меня на вокзал, к моему поезду.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

удалено

0

удалено

0

Я тоже хочу! на 7 августа на ДР Smiling
Так классно написано, и сколько вы вложили в развитие молодого человека, что можно позавидывать ему, и расстались очень хорошо, без всякой привязанности и соплей со стороны молодого человека.
Ведь Вы можете просто заняться сексом и не думать ни о чем, просто секс Kiss

0
gorod72 писал(а):

Ведь Вы можете просто заняться сексом и не думать ни о чем, просто секс Kiss

Попробуйте и Вы, м.ч. У Вас тоже должно получиться. Eye-wink

Замечательное оповиданнячко! Читается совершенно легко, хотя и с некоей "хрипотцой застывшей в горле фразы", как при воспоминании о прошедшем лете...
5+ автору.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

Примите поздравления от поклонника Вашего таланта!
Продолжайте писать. У Вас это очень красиво получается!

0

Чтото сегодня Писательница не вдухе, и не откликается на отзывы поклонников, может провинились Не понимаю!

0

удалено

0

mefisto :
пока занимаемся сексом - мы живем и радуемся жизни.

Старик :
Чтобы написать Саперлипопетке очередной шедевр, ей надо кого-нибудь соблазнить. Кто в очередь к ней последний? Laughing out loud

0

Старик: Спасибо! Мне, конечно, хотелось бы, чтобы он меня помнил. Но, может быть, это я просто самообольщаюсь, а женщины, прошедшие в жизни мужчины, сливаются в один ряд, в котором далеко не всегда вспоминаются и имена? Не знаю, тут уж мужчинам виднее. Smiling
Думаете, что мои рассказы интересно читать? Здесь много гораздо более пряного, и к тому же, подкрепленного фотографиями, такое нравится всем. Моя писанина, пожалуй, только для гурманов. Smiling

gorod72: Надеюсь, что смогу, и преуспею в этом, не зря же я тут столько времени провела. Хотя в том случае не просто секс все-таки был... И это осталось одним из лучших воспоминаний в моей жизни. Наверное, ради таких моментов и стоит жить, и если они бывали в жизни, то не жалко и умереть, жизнь уже прошла не зря. Smiling Хотя хочется, конечно, жить и повторения, хоть и понимаешь, что нельзя войти в одну реку дважды.

navigator727: Спасибо! Буду стараться, сейчас вот еще одну историю пишу потихоньку, но стараюсь с душой, и с красотой, конечно. Smiling

mefisto: И Вам спасибо за оценку! (Шепотом: а на Украине 12-балльная система оценок в школе, так что это я кое-как на троечку справилась.) Smiling Шучу, конечно! Приятно, что Вам понравилось. Вы очень тонко уловили "хрипотцу застывшей в горле фразы". Не так просто было написать об этом...

Да, творческий процесс идет потихоньку, скоро предоставлю вашему вниманию очередную "шедеврятину". Никто не захотел как-то попробовать написать фантазию или воспоминание о приключении в поезде, а я все-таки напишу, так уж и быть. Но еще помучаю вас немного, раз вы такие ленивые, вот!

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
Саперлипопетка писал(а):

(Шепотом: а на Украине 12-балльная система оценок в школе, так что это я кое-как на троечку справилась.) Smiling Шучу, конечно!

Мне как-то по-старинке ближе "аршинно-локтевая" система измерений Smiling . ( Шепотом: бытует мнение, что вскоре могут опять к ней (5-балльной) вернуться.)
С интересом ожидаю "Харьковский экспресс"...
Обещайте долго не томить "ленивых" Smiling .

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

От вашего пессимизма надо избавляться, и жить и радоваться всем человеческим удовольствиям, которые можно придумать в нашей жизни. Вы очень энергичный человек, в смысле эмоциональных зарядов, так что превносите положительные эмоции.
Будем ждать Вашего поезда, только рейс скажите Харьков-...? Kiss

0
gorod72 писал(а):

От вашего пессимизма надо избавляться, и жить и радоваться всем человеческим удовольствиям, которые можно придумать в нашей жизни. Вы очень энергичный человек, в смысле эмоциональных зарядов, так что превносите положительные эмоции.
Будем ждать Вашего поезда, только рейс скажите Харьков-...? Kiss

Казань. Хоть бы в Казань!!!

0

удалено

0

Саперлипопетка , приветик...приятная такая собеседница! Интересные расказы, реалестичные и фантазии Kiss Можно я буду в свою играть игру? Laughing out loud на каждый твой довод о том, что ты есть самая настоящая..женчинка, у мну есть обратный довод! Eye-wink (так стоп! Я зашла в гости не ругаться!) Laughing out loud Подчевай нас еще своими шедеврами! Kiss

0

удалено

0
Старик писал(а):

Каролина:
Лиса, однако, Алиса... В смысле, Каролина! Дак все таки, ругаться или шедеврами восхищаться?

Laughing out loud нееет...играю..ну будет очередной довод..я попытаюсь свои аргументы привести! Но автор в праве меня просто и выкинуть, если это не вписывается в его .... Kiss

0

удалено

0

gorod72: Ой, и не говорите, надо-надо, и особенно радоваться сексу, как одному из самых больших удовольствий в жизни. Smiling

Старик: А у меня... у меня... Посидела, посчитала, прикололась: 12 мужчин на данный момент. Опаньки, кому-то светит нумер 13! Интересно, кому? Eye-wink

mefisto: Я бы только обрадовалась, а то умучилась пересчитывать, что за оценки сын из школы приносит.
Говорят, что обещанного три года ждут, но я постараюсь уж в следующем году точно опубликовать. Smiling

navigator727: А интересно, есть ли на самом деле прямой поезд такой? Или с пересадками надо... (Задумчиво)

Привет, Каролина! Очень рада знакомству, проходи, присаживайся, чувствуй себя, как дома! Только насчет выкинуть не надейся, потому как хорошими людьми в нашей компании я очень дорожу!
И с чего начинаем твою игру? Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Привет, Каролина! Очень рада знакомству, проходи, присаживайся, чувствуй себя, как дома! Только насчет выкинуть не надейся, потому как хорошими людьми в нашей компании я очень дорожу!
И с чего начинаем твою игру? ;)[/q]

Kiss "Вся наша жизнь-это игра!" Продолжаем общаться, вот и начнем...думаю интересные дискусии, не лишенные доли юмора, не заставят себя ждать! Kiss

0

"А интересно, есть ли на самом деле прямой поезд такой? Или с пересадками надо... (Задумчиво)"

Есть!Без пересадок! № 328 отправление из Харькова по нечетным.
Прибытие в Казань по четным в 10.45!

0

удалено

0

navigator727 :
Ну поезд так поезд. а путь его можно туда сюда гонять. Как в сексе - разнообразие.
Ты после Казани в Питер запускай Smiling

0
gorod72 писал(а):

navigator727 :
Ну поезд так поезд. а путь его можно туда сюда гонять. Как в сексе - разнообразие.
Ты после Казани в Питер запускай Smiling

Вряд ли. Что с воза упало, того не вырубишь топором.

0
navigator727 писал(а):
gorod72 писал(а):

navigator727 :
Ну поезд так поезд. а путь его можно туда сюда гонять. Как в сексе - разнообразие.
Ты после Казани в Питер запускай Smiling

Вряд ли. Что с воза упало, того не вырубишь топором.

Что ты такой жадный, а то ведь пропустим Казань Smiling
С воза обычно баба падает, а топор для старушки Раскольникова Smiling совсем ты все перепутал Smiling
Навигатор с тебя стихи для Саперлипопетки

0

Фантастическая Старлепопетка!!! Трудно поверить, что такие вообще существуют. Ни одного изъяна: ни в рассуждениях, ни в такте, ни в акцентах, ни, пардон, в грамматике. А кругозор просто поражает(от цитат классиков влегкую до экономико-юридических выкладок). По сути, такой человек ни в чем не может промахнуться. До такого уровня, господа, всем нам еще расти и расти! А какой диапазон: непринужденная легкость перехода от крайне возвышенного до самого низменного! Это самый точный признак МАСТЕРСТВА. Причем, во всем.
Любое ее послание всем нам - это кладезь мудрости, читать которое одно наслаждение.
Спасибо, милая, и нижайший поклон! Много можно еще писать, но смысла нет: имеющий уши -услышит, имеющий глаза - увидит, имеющий чувства - почувствует.

0

navigator727: Упс! Вот это да! Это сколько же людей мотаются из Харькова в Казань и обратно, что даже прямой поезд нужен оказался? Хотя харьковчанок я где-то понимаю, казанцы, они такие... такие... Eye-wink

Старик: Да уж, так вот и возьмись за гуж, а потом хочешь-не-хочешь, а в кузов изволь залезть!

gorod72: Кольцевую вообще надо сделать железку, а то там вылезай, тут пересаживайся. Вот нет, чтоб сел в вагон и - отдыхай себе и душой и телом, пока и голова кругом не пойдет вслед за поездом. Eye-wink

G-15: Ой, спасибо Вам за такой потрясающий коммент, прямо такой бальзам на мои графоманские раны! Smiling Правда, это Вы уж слишком уж (застенчиво выковыривая Enter из клавиатуры), разрумянили меня совсем!

Но если честно, ну правда, очень приятно читать именно такие вот комменты. Почему-то мне не хочется очаровывать мужчин своей неземной красотой, размещать здесь свои фото пооткровеннее да пособлазнительнее, и наслаждаться отзывами наподобие: "Как я хочу тебе засадить!" да "Как бы я тебя трахнул!". Вот не греет такое и все тут. Хотя вообще это не есть хорошо, наверное, для женщины, которая хочет стать SW. Наоборот бы упиваться такими комплиментами и откровенным желанием мужчин. А у меня все как-то... Может быть потому, что в своей-то красоте я никогда не сомневалась, и от невнимания мужчин в реале не страдала. Но тогда получается, что я сомневаюсь в своем уме и таким образом пытаюсь ликвидировать свои сомнения? Тоже какие-то нескладушки получаются, с детства знала, что я "вумная как вутка". :)Может, это я так выискиваю мужчин, которые поинтереснее? Примитивные отзывы на мои разглагольствования не напишешь, как на фотки, а те, кто пишут серьезные отзывы, люди весьма неординарные. Хе-хе, значит, это я тут как паук сижу, и завлекаю в свои сети мушек повкуснее, да поувесистее? Smiling

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.